Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Апельсиновая долька писал(а):
Ну как женщина в таком возрасте (вот вы себя представьте на ее месте) может спрашивать совета у 20-30 летних? Это мое личное мнение, конечно, никому не навязываю.. Вот ваша мама стала бы у ваших же подружек интересоваться по этому поводу?

А здесь не только 20-30-летние, например, я ::yaz-yk: - и нас здесь мноооого... :ps_ih:
Могу привести собственный пример развода после 15-летнего брака: вроде бы, все было понятно, что и как, но сам факт того, что это нужно сказать мужу, а потом и сделать, оказался весьма и весьма непростым. Я, все-таки, сама смогла разрулить сложившуюся ситуацию, но ведь кто-то же не может сделать этого самостоятельно, в таком случае, почему бы не спросить совета и не взять на заметку - ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
может устроить романтический типа прощальный ужин при свечах)) накормить мужа, напоить вином и когда он окончательно расслабится, раскрыть истинную цель мероприятия :hi_hi_hi:

Угу, и услышать расслабленное - "ну наконец-то, а то я прям и не знал, как тебе предложить развестись..." ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Котяра писал(а):
Niki* писал(а):
может устроить романтический типа прощальный ужин при свечах)) накормить мужа, напоить вином и когда он окончательно расслабится, раскрыть истинную цель мероприятия :hi_hi_hi:

Угу, и услышать расслабленное - "ну наконец-то, а то я прям и не знал, как тебе предложить развестись..." ;;-)))

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
а че наверное так бывает и не настолько редко, как кажется, мне например мой за 5 лет уже надоел до смерти, представляю, как буду "любить" его через 28 лет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
а че наверное так бывает и не настолько редко, как кажется, мне например мой за 5 лет уже надоел до смерти, представляю, как буду "любить" его через 28 лет :-)

Ну почему же, есть ведь и крепкие, гармоничные браки, которым годы нипочем...
Кстати, я сейчас замужем второй раз, и как раз 5 лет, как и вы :-) - не могу сказать, что муж надоел, наборот, кажется, что за это время мы с ним стали еще ближе друг к другу, а отношения - глубже и насыщеннее :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Котяра
а с первым так не получилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 531
Откуда: окатовая
Поблагодарили: 1 раз
Невозможно здесь дать совет, когда еще так молод и нет опыта в большом сроке брака. Вообще, не верю, что после 28 лет брака половинки начинают друг друга раздражать..хотя..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5382
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
дык кто говорит, что после 28 лет? гораздо раньше раздражать стал, 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Niki* писал(а):
Котяра
а с первым так не получилось?

С первым все было по-другому, люди-то разные...
Василек писал(а):
Невозможно здесь дать совет, когда еще так молод и нет опыта в большом сроке брака. Вообще, не верю, что после 28 лет брака половинки начинают друг друга раздражать..хотя..

Я тоже не верю. Все накапливается потихоньку-полегоньку, а в какой-то момент "выстреливает", у кого-то раньше, у кого-то позже, у кого-то вообще никогда


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите уйти от мужа
Сообщение Добавлено:  
Маскад писал(а):
Научите, как корректно объяснить мужу ,что он меня раздражает и уйти от него после 28 лет совместной жизни, при этом не сильно его обидеть и уж точно "не убить" морально

почему корректно? :men: если раздражает действительно - ну и че его жалеть :-)
если боитесь обидеть или морально убить - мож не безраличен все-таки? и стоит передумать?
мне кажется когда настроен решительно то уже не думаешь о том - обидится или нет, больше как-то думается чтоб себя не обидеть :-) мож вы просто не готовы к разводу?
можно узнать - чем конкретно раздражает? очччень интересно :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]