Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Задумалась - моя мама души в Сашке не чает. Но мама мужа его тоже очень любит, хотя и видит намного-намного реже. Просто она старше моей мамы на 17ть лет. И не такая мобильная.
И Сашка, кстати, свою бабушку (папину маму) любит - хотя за всю свою жизнь он ее видел, наверное, раз 15ть - но всегда бежит к ней обниматься. :smile:
И при обеих бабушках Сашка начинает выпендриваться. Как в стишке "Со мною бабушка моя, а значит, главный в доме - я".

К дедушкам у Сашки никакой любви нет. У дедушек, правда, свои семьи..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 605
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Веста писал(а):
Отношение к внукам зависит насколько свекровь любит и принимает невестку, которая их родила. Если невестка была "не та. которая надо"... то и к внукам прохладное отношение... многие свекрови думают, что сын женившись на "не той" совершил ошибку и когда нибудь ее исправит - разведется... поэтому и внуки от "не правильного брака" не воспринимаются.


+1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 605
Откуда: Артем
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
HaYeng писал(а):
Vredina*
KatushKa-L

у нас мама моя и мужа относятся по разному, но только лишь потому что воспитаны по разному. и свекровь живет далеко. а мама рядом. свекровь не воспитана тискать и выражать свои чувства, а мама моя наоборот. всех внучек затискает. моя свекровь покупает и присылает нам вещи на несколько размеров больше, конфеты и тушенку, но у нее в деревни по сути и выбора в подарках нет. и даже во внучках старших, которые как 2 капли воды похожи на меня, она находит черты и похожести на моего мужа, ее сына. вообщем она молодец. хоть и не общается часами по телефону с внучками и не проводит с ними куча времени. она любит их как может и за это ей спасибо

Лен, твоя хоть как-то интересуется, а моя свекровь с февраля не видела Соньку и ни разу не звонила! на автобусе ей ехать до нас 40 минут. трудно? видимо да. мы в больнице с Сонькой в мае лежали - она ни разу не позвонила. а зачем? хотя Сергей ей рассказывает про Соню. я мужу сказала - раз она такая "замечательная" бабушка и общается только с внучкой дочки (и сидит с ней, и на ночь ей привозят, и покупает ей что-то, но мне и покупать то необязательно, а внимания хоть немного хочется!), то Сониной ноги в ее доме не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
//


Последний раз редактировалось Влюблённая в небо 26 окт 2011, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
KatushKa-L
а вы сами что-нибудь сделали, чтобы внучка с бабушкой общалась? ну позвонили, приехали, ее здоровьем поинтересовались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Балеринка

Может она сама не предлагает, потому что боится влезать в вашу семейную жизнь :smile: Может просто любит покой и не рвется няньчится, но это не значит, что она не любит внука и он ей мешает... Зачем себя накручивать? Это же замечательно, когда можно попросить о помощи свекровь и она поможет, а сама не навязывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]