Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девчата, подскажите.... вот как сказать шефу и всей родне, что меня уже 2 недели токсикоз мучает ....? у меня есть первый ребенок, очень желанный. она у нас получилась незапланированной, но желанной. вторая беременность закончилась плохо - замершая на 9 неделях и куча осложнений - еле спасли. Врачи беременеть запретили и я себя пяткой в лопатку била, что береенеть не буду. но вот случилось, как и в первый раз, незапланированно и вопреки средствам предохранения. Родня меня любит, муж тоже, на работе тоже ценят и любят и как им сказать, что извиняйте, пойду на такой риск и буду ходить беременная и попытаюсь родить. я очень хочу еще ребенка, но врачи ту практически категоричны и се почти сходятся во мнении - нельзя..... поддержите меня немножко. скоро к врачу, пока только задержка и полоски, на приеме еще не была....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мне тоже врачи сказали что нельзя все 9 месяцев пролежала в больнице и родила. Здесь не девочки помогут а наблюдения у хорошего специалиста Даст бог и все будет хорошо
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
беремчатая писал(а):
Девчата, подскажите.... вот как сказать шефу и всей родне, что меня уже 2 недели токсикоз мучает ....? у меня есть первый ребенок, очень желанный. она у нас получилась незапланированной, но желанной. вторая беременность закончилась плохо - замершая на 9 неделях и куча осложнений - еле спасли. Врачи беременеть запретили и я себя пяткой в лопатку била, что береенеть не буду. но вот случилось, как и в первый раз, незапланированно и вопреки средствам предохранения. Родня меня любит, муж тоже, на работе тоже ценят и любят и как им сказать, что извиняйте, пойду на такой риск и буду ходить беременная и попытаюсь родить. я очень хочу еще ребенка, но врачи ту практически категоричны и се почти сходятся во мнении - нельзя..... поддержите меня немножко. скоро к врачу, пока только задержка и полоски, на приеме еще не была....

да скока таких примеров когда говорили что низя и все отлично получалось. И у вас отлично получится. Найдите себе врача адекватного и носите свою лялю. Удачи и здорового малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
девочки,беда в том, что я очень много отличных специалистов прошла консультативно и все в голос говорят - хочешь жить, не беременей .... одна единственная врач меня взялась вести в прошлую беременнность..... вот к ней на прием записалась на следующую неделю, не знаю, возьмется ли..... хотя куда ей деваться..... я просто очень хочу, но очень боюсь еще......


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
беремчатая писал(а):
девочки,беда в том, что я очень много отличных специалистов прошла консультативно и все в голос говорят - хочешь жить, не беременей .... одна единственная врач меня взялась вести в прошлую беременнность..... вот к ней на прием записалась на следующую неделю, не знаю, возьмется ли..... хотя куда ей деваться..... я просто очень хочу, но очень боюсь еще......

ищите своего врача.... ты же беременна? И вроде как жива... Так в чем проблема. Остается только выносить под присмотром грамотного спеца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
беремчатая
У нас такие врачи я бы сказала никакие Мне вот тоже много чего сказали несколько выкидешей и ничего родила. Конечно у каждого индивидуально но решать только тебе
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
honey wife писал(а):
да скока таких примеров когда говорили что низя и все отлично получалось. И у вас отлично получится

Какая вы молодец! вы ясновидящая? а если не получится? вы ее ребенка усыновите и утешите мужа и мать?
беремчатая
Никто вам тут ничего не подскажет, это только ваша ответсвенность!
найдите еще специалистов, получите еще миллион консультаций - и принимайте решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Солянка писал(а):
honey wife писал(а):
да скока таких примеров когда говорили что низя и все отлично получалось. И у вас отлично получится

Какая вы молодец! вы ясновидящая? а если не получится? вы ее ребенка усыновите и утешите мужа и мать?
беремчатая
Никто вам тут ничего не подскажет, это только ваша ответсвенность!
найдите еще специалистов, получите еще миллион консультаций - и принимайте решение.

Бе! человек за поддержкой пришел....а вы... :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
у меня те беременности были очень тяжелыми в силу разных причин... Токсикоз ранний самый тяжелый (который и привел к замиранию 2 беременности), осложнения по крови (делали и переливания и прочее) из-за которых запретили кесарево, гестоз с эклампсией и так далее.... это всего половина. знаю, сейчас скажете - нафига рожать больное потомство..... но вот есть у меня дочка, уже в школу пойдет скоро и практически здорова (ТТТ)... очень хочу еще лялю, но муж вот говорит -а не боишься дочку сиротой сделать ..... мнпе реально страшно. но детку убить не смогу....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Гость писал(а):
у меня те беременности были очень тяжелыми в силу разных причин... Токсикоз ранний самый тяжелый (который и привел к замиранию 2 беременности), осложнения по крови (делали и переливания и прочее) из-за которых запретили кесарево, гестоз с эклампсией и так далее.... это всего половина. знаю, сейчас скажете - нафига рожать больное потомство..... но вот есть у меня дочка, уже в школу пойдет скоро и практически здорова (ТТТ)... очень хочу еще лялю, но муж вот говорит -а не боишься дочку сиротой сделать ..... мнпе реально страшно. но детку убить не смогу....

ну... тогда собственно то и выхода у вас нет... токи идти на риск и рожать...раз аборт не приемлем. а раз выхода нет то нужно найти грамотного врача и тщательно относится к своему здоровью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
спасибо девчата.... в среду к врачу.... надеюсь, что она возьмется.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
honey wife писал(а):
Бе! человек за поддержкой пришел....а вы...

не стану вам ничего отвечать на это - принимаю во внимание вашу линеечку и, соответсвенно, гормональный фон :smile:
беремчатая
Сходите к своему врачу, и тогда уже решайте.
Ответственны - только вы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Солянка писал(а):
honey wife писал(а):
Бе! человек за поддержкой пришел....а вы...

не стану вам ничего отвечать на это - принимаю во внимание вашу линеечку и, соответсвенно, гормональный фон :smile:
беремчатая
Сходите к своему врачу, и тогда уже решайте.
Ответственны - только вы.

::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Выбросите эмоции в сторону у вас есь ребенок и если конкретно врачи скажут нет не рискуйте у вас есть уже ребенок. Понятно что очень хочется еще одну кровинушку но не пренебрегайте собой
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
беремчатая
всегда верь в лучшее!!!!!!!
вот немножко не понятно-причем тут шеф??? если проблема с работой (очень хорошая, оплачиваемая и т.п.- на фиг! думай о себе) родные должны знать о твоем положении. мое личное мнение: если душа ребенка выбрала тебя своей матерью- значит так надо. походи по врачам обязательно. если верующая- помолись Матронушке Московской. и будь просто счастлива!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Блииииин! Какой страшный выбор! Такая большая ответственность - за всех: за первого ребенка, за мужа, родню - и все на одной беременной девушки. Я даже не знаю, чтобы выбрала. И аборт - страшно, и рожать - страшно в такой ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 4177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 504 раза
У моей невестки была замершая беременность, ей запрещали заводить детей в течение трех лет. Она почти сразу забеременела во второй раз, нормально выносила и родила. Иногда надо свой организм надо слушать, а не врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
не выдержала и сегодня сбегала к гинекологу а потом по направлению срочно на узи платно.... реву белугой.... киста правого яичника - 7 см на 5 см..... и беременность нормальная маточная - 3 недели... ляльку хочу но похоже что не посчастливится............


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 46 раз
Спокойно! Киста, вероятно, желтого тела? Такое образование сопровождает беременность до 16 недель. Размеры, конечно, большеваты, но каждая женщина индивидуальна. А как прокомментировал гинеколог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: как сказать шефу и вообще?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
к гинекологу с результатами узи теперь только в понедельник.... а киста не просто большая.... она огромная - в 2 раза больше яичника. она жидкостная, а вот параовариальная или лютеиновая - неизвестно.... Господи, так ляльку хочу!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]