Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ситуация. Я за компом, в наушниках, телефон мужа в непосредственной близости, звонит, вижу, что звонит «Юля «название компании такое то», не обратила особо внимания. Муж берёт телефон, уходит на кухню, отвечает на звонок «Привет! Да, конечно, для тебя всегда удобно!». И тон у него такой, игривый…Чё т я аж…. Удивилась. Ваши мнения? У меня желание после этой фразы отправить его к ней, пусть всегда будет удобно…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
ну сколько можно одно и тоже мусолить :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
неприятно конечно! но не надо себя накручивать, а то и до паранойи недалеко! у некоторых просто стиль общения такой...
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ситуация. Я за компом, в наушниках, телефон мужа в непосредственной близости, звонит, вижу, что звонит «Юля «название компании такое то», не обратила особо внимания. Муж берёт телефон, уходит на кухню, отвечает на звонок «Привет! Да, конечно, для тебя всегда удобно!». И тон у него такой, игривый…Чё т я аж…. Удивилась. Ваши мнения? У меня желание после этой фразы отправить его к ней, пусть всегда будет удобно…

Ну передали бы привет Юле, убудет вас, что ли? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Значит, мне не показалось.. Ну как всегда первая реакция: сделать вид, что не слышала-не видела. Девочки, ну скажите, это ведь ненормально, такая фраза по отношению к другой женщине? Понимаю, что глупые вопросы, но я реально растеряна… Вот это да…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
короче, чую что пора мне начинать своему мужу истерики закатывать: он целыми днями с Юлями-Оксанами-Настями и пр. по телефону треплется :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 4225
Изображений: 4
Откуда: Владивосток-Хабаровск-Краснодар
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 605 раз
Маска писал(а):
Значит, мне не показалось.. Ну как всегда первая реакция: сделать вид, что не слышала-не видела. Девочки, ну скажите, это ведь ненормально, такая фраза по отношению к другой женщине? Понимаю, что глупые вопросы, но я реально растеряна… Вот это да…

ненормально-это для ВАС, а для некоторых мужчин нормально! я же говорю: стиль общения такой! попробуйте сделать при нём так же, посмотрите на реакцию :-)
Мои любимые цветочки:) сыночек и две дочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Зуец

Да при чём тут это? Мой тоже трепется целыми днями, я не про это, я именно про эту фразу! «Для тебя всегда удобно»…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Зуец
Да при чём тут это? Мой тоже трепется целыми днями, я не про это, я именно про эту фразу! «Для тебя всегда удобно»…

Ну спросите прямым текстом, только без скандалов :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
:rolleyes:


Последний раз редактировалось Синяя птица 21 сен 2010, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Срочно подавайте на развод! Никак нельзя мужу с чужими тетями по телефону разговаривать.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
зуец писал(а):
короче, чую что пора мне начинать своему мужу истерики закатывать: он целыми днями с Юлями-Оксанами-Настями и пр. по телефону треплется :-)

+100 ПРИ ЧЕМ ТАКИМ ТОНОМ.... СО МНОЙ ТАК ХОТЬ РАЗОЧЕК ПОГОВОРИЛ :-) :-)

НО КТО ЭТО ЮЛЯ Я БЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ!!
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
я вспомнила ситуацию наоборот :-) дааааааааавно это было, я еще без детей была - отдава себя целиком работе, и вот у меня подготовка к сложному, тяжелому проекту, плюс работа с Москвой. и вот мне каждый вечер, часов в 9-10 названивал мой коллега по работе, и мой сейчас хороший друг :-) и мы с ним обменивались информацией, ржали над некоторыми ситуациями, я его называла как Сержик, и т.д и т.п. через несколько дней таких звонков, я увидела, что муж мой синеет от злости (но мне при этом ничего не говорит). мы с мужем поговорили, все обсудили. на том самом мероприятии я мужа познакомила с тем самым коллегой :-) и все живут счастливо
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Лунышка писал(а):
зуец писал(а):
короче, чую что пора мне начинать своему мужу истерики закатывать: он целыми днями с Юлями-Оксанами-Настями и пр. по телефону треплется :-)

+100 ПРИ ЧЕМ ТАКИМ ТОНОМ.... СО МНОЙ ТАК ХОТЬ РАЗОЧЕК ПОГОВОРИЛ :-) :-)

НО КТО ЭТО ЮЛЯ Я БЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ!!


не, ну тон нормальный. А интересоваться - зачем? Вряд ли мужчина мой настолько глуп что среди бела дня при мне будет разговаривать с кем-то левым. Зачем тогда я буду лемонстрировать свою глупость, выпытывая: "А кто это? А почему это?"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Фафа писал(а):
я вспомнила ситуацию наоборот :-) дааааааааавно это было, я еще без детей была - отдава себя целиком работе, и вот у меня подготовка к сложному, тяжелому проекту, плюс работа с Москвой. и вот мне каждый вечер, часов в 9-10 названивал мой коллега по работе, и мой сейчас хороший друг :-) и мы с ним обменивались информацией, ржали над некоторыми ситуациями, я его называла как Сержик, и т.д и т.п. через несколько дней таких звонков, я увидела, что муж мой синеет от злости (но мне при этом ничего не говорит). мы с мужем поговорили, все обсудили. на том самом мероприятии я мужа познакомила с тем самым коллегой :-) и все живут счастливо



У меня есть друг, которому я могу сказать по телеону "Привет дорогой" и "Целую". но мы уже миллиард лет дружим, так что муж мне разрешает такие вольности в отношении ЖенькА. Тем более, что он наш почти кум (муж крестной моей Соньки) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Т.е. если бы ваш муж сказал что ему неудобно разговаривать потому как под боком жена вам было бы легче???
Иногда соглашаюсь с Нанной...бабы=дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! ;;-)))
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Маска
Т.е. если бы ваш муж сказал что ему неудобно разговаривать потому как под боком жена вам было бы легче???
Иногда соглашаюсь с Нанной...бабы=дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! ;;-)))


Аааааак, кОра. Мне такой вариант даже в голову не пришел ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Выкиньте из головы, я своим коллегам могу тысячу таких фраз сказать (Для тебя любой каприз и т.п.), но это вовсе не значит, что они мои любовники.
Ну сказал и сказал, переведите это в шутку и именно в такой форме, смеяясь спросите у него: дорогой, это что там за Юля у тебя, для которой всегда удобно :-)
Посмейтесь и все, не нагнетайте обстановку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
Маска писал(а):
Ситуация. Я за компом, в наушниках, телефон мужа в непосредственной близости, звонит, вижу, что звонит «Юля «название компании такое то», не обратила особо внимания. Муж берёт телефон, уходит на кухню, отвечает на звонок «Привет! Да, конечно, для тебя всегда удобно!». И тон у него такой, игривый…Чё т я аж…. Удивилась. Ваши мнения? У меня желание после этой фразы отправить его к ней, пусть всегда будет удобно…

Господи из за такой ерунды целую тему развавать. Вам Мадам,похоже заняться нечем ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с мужем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
у меня, кстати, муж частенько в таком тоне с коллегами-женщинами общается, я сначала ревновала сильно, потому как обидно было, а сейчас привыкла уже более-менее, просто поняла, что вот такой вот у него стиль общения....

не переживайте, со стороны это не выглядит как звонок любовницы
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]