Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день! Решила написать здесь с целью получить советы и отзывы от НОРМАЛЬНЫХ женщин...
Мне около 30, успешная карьера, но я одинока.. Не потому, что не могу ни с кем познакомиться, а потому что не испытываю чувств, которые называют любовью, нежностью, теплотой, привязанностью.. Я очень яркая внешне, мужчины обращают внимание и знакомятся чуть ли не каждый день. Не подумайте, что я ни с кем не встречаюсь, просто итог всегда один: слёзы и мольбы не бросать их и взывание к моим чувствам "ну неужели я для тебя ничего не значу??! а наши встречи, секс и т.д..." Я лишь испытываю чувство вины и желание поскорее отделаться от них.. И так постоянно. Ещё один пример. Я встречалась с парнем. Объективно понимаю, что он очень хороший - перспективный, эрудированный, разносторонне развитый, привлекательный внешне. Он всегда говорил, что хочет, чтобы я была его женой, хочет детей, не может надышаться мной.. Но я не хочу ни замуж, ни детей (у меня уже есть ребенок от первого брака), мне не хочется заботиться о нем, хотя изначально он был мне интересен, и я с нетерпением ждала встреч с ним. Недавно мы расстались, я переживала, он ни в какую не хотел мириться, я добилась своего - мы помирились. Он счастлив, а у меня лишь разочарование, что он так быстро сдался и полное отсутствие интереса, как будто мне нужен был лишь результат - очередная победа.. Я понимаю, что такое поведение свойственно обычно мужчинам-динамщикам, но почему я такая??? Я очень хочу быть счастливой, иметь семью в нормальном смысле этого слова. Хочу любить, быть заботливой и нежной, но никогда и никто у меня не вызвал желания этого делать. Может у меня вообще природой это не заложено?! Может я не одна такая? Помогите мне советом пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 6 раз
Маска
А вы пробовали с данной проблемой обратиться к психологу?
Я думаю, что лучше специалиста вам никто не поможет.
Мое мнение, что когда-то давно вас очень сильно обидел\унизил\бросил мужчина и вы пережив в себе "маленькую смерть" не можете раскрыться и довериться.
Я была замужем и после развода 10 лет не подпускала к сердцу мужчину. Был принцип: Позанимались сексом - одевай штаны и уходи. Даже не любила просыпаться с мужчиной в одной постели.
И вот когда я решила, что всю жизнь так и проживу,появился мужчина с которым я уже 2 года посыпаюсь и засыпаю со счастьем в глазах.
Маска, ваше время наступит. А сейчас главное это растопить то, что мешает этому счастью.
Понять, отпустить, простить и начать жить заново.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Так в том-то и дело, что никто не бросал/унижал/обижал, я просто НИКОГДА не чувствовала привязанности. Никогда не испытывала эмоций, всё было просто, арасставлась со всеми по своей собственной инициативе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Вот ты ,мать, мучаешься наверное :-) Понятное дело тяжело, у меня тоже такое есть..ну что посоветовать..не проворонь свое счастье...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
итог всегда один: слёзы и мольбы не бросать их и взывание к моим чувствам "ну неужели я для тебя ничего не значу??! а наши встречи, секс и т.д..."

;;-))) эх, прям таки умиляет))

Да забейте Вы, живите как живется. Лично мое мнение, что просто существуют такие люди, которые не способны к любви в принципе, т.е. поддерживать межличностные отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
Зачем запариваться по-этому поводу, просто считайте что вам повезло и радуйтесь жизни.
Заведите себе женатого любовника, думаю процентов 90 мужчин имеющих любовниц - мечтают о такой как вы))). А лучше штуки три сразу (только чтобы они не знали о существовании друг друга) - и будет вам счастье и они довольны жизнью.
От каждого будет перепадать помаленьку , так можно даже не работать, а если очень хорошо постараться - можно со временем завести таких любовников штук десять и с гордостью именовать себя индивидуалкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Что-то мне стиль повествования знаком ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мыФка писал(а):
Что-то мне стиль повествования знаком ':roll:'

Не мое! Но тоже прикольно. Я, кстати, в страшилище фотку выложила, зацените, пожалуйста.(п.с. Полиграф)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
но почему я такая???

Потому что вы - женщина-динамщица :a_g_a: ...
Маска писал(а):
Недавно мы расстались, я переживала, он ни в какую не хотел мириться, я добилась своего - мы помирились. Он счастлив, а у меня лишь разочарование, что он так быстро сдался и полное отсутствие интереса, как будто мне нужен был лишь результат - очередная победа..

А вам и нужна была победа :a_g_a: . Как это так - расстались, а он не умоляет, как вся вереница предыдущих, вернуться к нему? :ps_ih:
Маска писал(а):
Но я не хочу ни замуж, ни детей (у меня уже есть ребенок от первого брака), мне не хочется заботиться о нем.

Вот и ответ на ваш вопрос :a_g_a: Ваш развод и есть источник всех бед, поэтому вам и страшны длительные отношения, а вдруг опять облом?!.. Нет уж, лучче я первая его брошу, чем второй раз проходить через это
Маска писал(а):
Так в том-то и дело, что никто не бросал/унижал/обижал, я просто НИКОГДА не чувствовала привязанности. Никогда не испытывала эмоций, всё было просто, арасставлась со всеми по своей собственной инициативе.

И к мужу не испытывали привязанности? И замуж выходили за него под дулом пистолета, ага? И ребенка рожали только потому, что "надо" - ? Не лгите самой себе и топайте к психологу, да поскорее... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
И к мужу не испытывали привязанности? И замуж выходили за него под дулом пистолета, ага? И ребенка рожали только потому, что "надо" - ? Не лгите самой себе и топайте к психологу, да поскорее...

Я по-Вашему цену себе набиваю, а смысл этого под маской? Да, к мужу было то же самое, поженились потому что забеременела, а забеременела потому что захотела ребенка, а его пред фактом поставила. Не было ни платья, ни свадьбы, мне это не было нужно, а сейчас не нужно тем более. Развелись потому, что ну комфортнее мне одной с ребенком, чем с мужиком, которому тоже надо уделять время, отчитываться перед ним, подстраиваться и т.д. А его это ой как не устраивало. А с ребенком вдвоем мне просто офигенно, для меня именно такой набор персонажей: мама+ребенок=счастливая семья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А с ребенком вдвоем мне просто офигенно, для меня именно такой набор персонажей: мама+ребенок=счастливая семья.

Тогда в чем проблема-то?! :-)
Если все так офигенно, ка вы пытаетесь преподнести, зачем тему открывали - ? Значит, далеко не так все офигенно-то...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 970
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 43 раза
"Гарвард?" - ни коем случае, СПТУ-1 рулит.
"Сколько тебе лет дитятко" - Лайм , потупив взор... - восемнадцать тетенька :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Котяра писал(а):
Тогда в чем проблема-то?!
Если все так офигенно, ка вы пытаетесь преподнести, зачем тему открывали - ? Значит, далеко не так все офигенно-то...

Проблема в том, что ненормально считать неполную семью офигенным вариантом, ненормально такой пример подавать дочери, ненормально, что я не могу показать ей пример теплоты и нежности по отношению к мужчине!!! Не хочу, чтобы она выросла такой же безчувственной, как я. Хочу любить, только не получается!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Котяра писал(а):
Тогда в чем проблема-то?!
Если все так офигенно, ка вы пытаетесь преподнести, зачем тему открывали - ? Значит, далеко не так все офигенно-то...

Проблема в том, что ненормально считать неполную семью офигенным вариантом, ненормально такой пример подавать дочери, ненормально, что я не могу показать ей пример теплоты и нежности по отношению к мужчине!!! Не хочу, чтобы она выросла такой же безчувственной, как я. Хочу любить, только не получается!!

К пси-хо-ло-гу! :a_g_a: Гоу-гоу! :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ну я так в принципе и думала, просто решила сначала мнение нормальных (или как я ненормальных) людей послушать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ну я так в принципе и думала, просто решила сначала мнение нормальных (или как я ненормальных) людей послушать :-)

А че их слушать? Пусть психолог лучше вас послушает... :ps_ih: "И тебя вылечат, и меня вылечат..." (с) :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Неужели это излечимо?? :smile: побежала записываться!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Неужели это излечимо?? :smile: побежала записываться!!

Было бы желание... А оно у вас, вроде бы как, имеется. Бегите, бегите...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
...Он всегда говорил, что хочет, чтобы я была его женой, хочет детей, не может надышаться мной.. Но я не хочу ни замуж, ни детей (у меня уже есть ребенок от первого брака), мне не хочется заботиться о нем.
... Я очень хочу быть счастливой, иметь семью в нормальном смысле этого слова. Хочу любить, быть заботливой и нежной, но никогда и никто у меня не вызвал желания этого делать. Может у меня вообще природой это не заложено?! Может я не одна такая? Помогите мне советом пожалуйста.

Начали за здравие кончили за упокой. Нескладно у Вас получается. Сначала Вы говорили что не хотите ни семьи ни детей, потом наоборот. Чего Вы хотите в действительности? Вы знаете так и жизнь может вся пройти и никто не возбудит в Ваc желание заботиться и любить этого должны захотеть Вы!!! И только Вы можете это сделать. Никто кроме Вас. Это как сам себя не рассмешишь никто этого за тебя не сделает. Если Вас всё устраивает, живите счастливо, если нет, решайте что делать. Но я склонна думать, что требовать надо в первую очередь с себя, а потом уже с остальных. Может быть Вы чего-то боитесь... но даже в этом случае, кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Даже если Вы не одна такая, это что-то решит для Вас? Вы беспокоитесь за то что подумают/скажут другие или Вас это тревожит по собственной инициативе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Лайм писал(а):
Зачем запариваться по-этому поводу, просто считайте что вам повезло и радуйтесь жизни.
Заведите себе женатого любовника, думаю процентов 90 мужчин имеющих любовниц - мечтают о такой как вы))). А лучше штуки три сразу (только чтобы они не знали о существовании друг друга) - и будет вам счастье и они довольны жизнью.
От каждого будет перепадать помаленьку , так можно даже не работать, а если очень хорошо постараться - можно со временем завести таких любовников штук десять и с гордостью именовать себя индивидуалкой.

Лайм, жизнь тебя научит уму разуму)). Не все так просто как кажется, дорогая! :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]