Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
svetyctar
Возможно, Вы правы!
anatolyp
Мне пойти застрелиться за сараем? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 14 фев 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Мне пойти застрелиться за сараем?


у меня превышает норму поболее, но даже сарая у меня нет ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
ох как я понимаю маску. Вот и недавно познакомилась с парнем, просто спали. В глубине души я хотела чего то с ним,но яему сказал мы с тобой просто спим и все. Так он еще и меня оскорблять начал, что ты типа гулящая баба, разведенка и все такое. . вообщем после него стала задумываться, может я и впраду такая гулящая.Аж обидно стало как то.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
julliet83 писал(а):
ох как я понимаю маску. Вот и недавно познакомилась с парнем, просто спали. В глубине души я хотела чего то с ним,но яему сказал мы с тобой просто спим и все. Так он еще и меня оскорблять начал, что ты типа гулящая баба, разведенка и все такое. . вообщем после него стала задумываться, может я и впраду такая гулящая.Аж обидно стало как то.

А зачем говорили-то? :-) Ну промолчали бы... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
julliet83 писал(а):
ох как я понимаю маску. Вот и недавно познакомилась с парнем, просто спали. В глубине души я хотела чего то с ним,но яему сказал мы с тобой просто спим и все. Так он еще и меня оскорблять начал, что ты типа гулящая баба, разведенка и все такое. . вообщем после него стала задумываться, может я и впраду такая гулящая.Аж обидно стало как то.

А зачем говорили-то? :-) Ну промолчали бы... :ps_ih:

на зло сказал, т к он меня обманул.У него оказывается есть девочка и он сней семь лет вместе.Для сранения начал приводить примеры из жизни.Вот она такая хорошая и у неё есть.Она не гуляет от меня и все такое. Потом на прощание сказал мне, что нет у него ни кого.Чтоя дура ,ему так и не поверила, что он искренне ко мне относится. Я вообще не понимаю люди когда вешают лапшу, они хотя бы записвывали бы в тетрадь что говорят. Придурок какой то. надо симку поменять, а то не дай бог будет звонить. .


Последний раз редактировалось julliet83 10 авг 2010, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
julliet83
Ну тады в тайгу его, а слова злые ему мысленно и верните, не пропускайте все через себя :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
ды ужас.Я честно говоря в шоке хожу небольшом до сих пор. Точно наивная, вроде бы взрослая девочка. То ли он на зло мне сказал все это , то ли последние его слова о том, что все таки у него нет кого, были с таким подтекстом , что может я ему напишу еще. И опять секс будет,скорей всего. Я даже боюсь его, странный какой то. И я тоже чудачка , поверила ему сразу. Да такговорил, что один живет . Приехали к нему домой, смотрю там фотки девочки, сказал, что вымучивает дом у них в обмен на двушку. И сней они враги, ну ну. капец где правда, а где ложь. Но в телефоне у него эта девочка на заставке.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
:smile:


Последний раз редактировалось gramatei 14 фев 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
Аврора писал(а):
:sh_ok: Неужели никто не понял иронии Лайма?
Может я такая испорченная, но по-моему, он иронизирует над "хобби" автора темы и предлагает поставить это хобби на коммерческие рельсы.

:a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
julliet83
что то не могу найти тему, где вы сомневаетесь :ne_vi_del: :ne_vi_del:
где она? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
Добрый день! Решила написать здесь с целью получить советы и отзывы от НОРМАЛЬНЫХ женщин...
Мне около 30, успешная карьера, но я одинока.. Не потому, что не могу ни с кем познакомиться, а потому что не испытываю чувств, которые называют любовью, нежностью, теплотой, привязанностью.. Я очень яркая внешне, мужчины обращают внимание и знакомятся чуть ли не каждый день. Не подумайте, что я ни с кем не встречаюсь, просто итог всегда один: слёзы и мольбы не бросать их и взывание к моим чувствам "ну неужели я для тебя ничего не значу??! а наши встречи, секс и т.д..." Я лишь испытываю чувство вины и желание поскорее отделаться от них.. И так постоянно. Ещё один пример. Я встречалась с парнем. Объективно понимаю, что он очень хороший - перспективный, эрудированный, разносторонне развитый, привлекательный внешне. Он всегда говорил, что хочет, чтобы я была его женой, хочет детей, не может надышаться мной.. Но я не хочу ни замуж, ни детей (у меня уже есть ребенок от первого брака), мне не хочется заботиться о нем, хотя изначально он был мне интересен, и я с нетерпением ждала встреч с ним. Недавно мы расстались, я переживала, он ни в какую не хотел мириться, я добилась своего - мы помирились. Он счастлив, а у меня лишь разочарование, что он так быстро сдался и полное отсутствие интереса, как будто мне нужен был лишь результат - очередная победа.. Я понимаю, что такое поведение свойственно обычно мужчинам-динамщикам, но почему я такая??? Я очень хочу быть счастливой, иметь семью в нормальном смысле этого слова. Хочу любить, быть заботливой и нежной, но никогда и никто у меня не вызвал желания этого делать. Может у меня вообще природой это не заложено?! Может я не одна такая? Помогите мне советом пожалуйста.


1 по всем - Вы слишком (не в дурном смыле этого слова) избирательны после первого брака, фин. самостоятельности, пережитого опыта
1. по последнему товарищу - он, просто, не Ваш. вначале-была страсть- потом она остыла...а быт, и в т.ч. кастрюли-пеленки -отсутствие денег... абы с кем не поделишь...
3.по-моему, писано под воздействие обстоятеств: стресс на работе или в окр.жизни, пмс, бутылочка шампанского с подругой на начь глядя , неудачно всреченный бывший брошенный, ныне хорошо выглядящий и состоявшийся :mi_ga_et:.... итог. пугачёва алла:"а знаешь, всё еще будет...!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
julliet83
что то не могу найти тему, где вы сомневаетесь :ne_vi_del: :ne_vi_del:
где она? :ne_vi_del:

Да я уже не сомневаюсь, аферист он самый что не наесть настоящий и работает в органах. Мне бы по хорошему сходить и написать заявление на него, но страшно.Деньги то одал.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
julliet83
julliet83 писал(а):
аферист он самый что не наесть настоящий


в смысле.... тему что ли увел както?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
ну да как то начал мутить, в понедельник пойду в роно и все узнаю. надеюсь , что все так и я не ошибалась. А то посмотрят на меня как на дуру.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
julliet83 писал(а):
ну да как то начал мутить, в понедельник пойду в роно и все узнаю. надеюсь , что все так и я не ошибалась. А то посмотрят на меня как на дуру.


Я извиняюсь, но Вы реально не очень умная женщина. Писать тут о том как Вас оскорбляет подонок, с которым Вы спите, идти в РОНО по факту покупки путевки (!) - это от скудоумия. Иначе не сказать.
Вам так нравится развешивать на форуме своё грязное белье!!!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я коллекционирую мужчин...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
julliet83 писал(а):
ну да как то начал мутить, в понедельник пойду в роно и все узнаю. надеюсь , что все так и я не ошибалась. А то посмотрят на меня как на дуру.


Лучше с этими деньгами пойдите в д. садик и предложите им сделать ремонт на эту сумму, как добровольное пожертвование.
Только обратиться следует к заведующей, а не к сторожу или дворнику, а то они обманут чего доброго, а вы будете ходить и сомневаться, милая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]