Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Что с этим делать? Я выходила дважды замуж, но никогда их не любила. Да, это была страсть, нравились. Но не любила никого, ни мужей, ни любовников. Секс люблю сам по себе, с этим никогда проблем не было. Но я за свои 36 лет так и не поняла, что значит любить мужчину. Мой второй муж из-за этого постоянно обижается. Он знает мою политику, что я не верю в любовь. Я верю в брак, я считаю, что это необходимо для продолжения рода. Ребенок должен быть в полноценной семье. У нас замечательная дочь, я ее люблю. А вот с мужчинами беда. Недавно смотрели с мужем документальный фильм Формула любви. Но я даже не поверила в этот фильм, в научные достижения . Может мне не свойственно любить мужчин?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Ну всё зависит от того, что Вы хотите от любви??? Какой контекст вкладываете в это слово?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Вот и я такая же. Мне хорошо, комфортно с мужем, секс хороший, но вот любовь.... не знаю. Вобщем понимаю я вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
Ну всё зависит от того, что Вы хотите от любви??? Какой контекст вкладываете в это слово?

Никакой контекст в него не вкладываю. Я не признаю любовь априори в своей жизни. Я знаю, что такое нравится мужчина. Знаю, что такое любить своего ребенка. Но любовь по отношению мужчине не верю, так как проходил определенный этап отношений и осознавала, что это была страсть или человек нравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Принцесса Пирлипат писал(а):
Вот и я такая же. Мне хорошо, комфортно с мужем, секс хороший, но вот любовь.... не знаю. Вобщем понимаю я вас.

Вот, забыла написать то, что вы и написали: комфорт. Да, мне комфортно с мужчиной, секс замечательный, но любовь...А недавно посмотрели фильм ФОрмула любви, там так научно доказывали, что по запаху сразу человеческий мозг понимает, что это твое!!! Что это любовь. Но разве это любовь??? Меня так к каждому мужчине влекло по запаху. Я ко всем им по запаху как сучка (уж извините, по-другому никак не сказать), но это не любовь, это влечение сексуальное. А потом находили общий интерес, мне комфортно, мне интересно. Но....любовью здесь не пахнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска писал(а):
Может мне не свойственно любить мужчин?


Мне иногда кажется, что таким, как Вы-легче. Вы можете трезво, взвешенно,
рассудительно выбрать мужчину и жить. А те, кто сердцем, эмоциями больше
руководствуется-постоянно в смятениях, сомнениях, рефлексии...
Любить- не всем дано, но, может, и к лучшему...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Ну Вам нравится заниматься сексом с мужем, готовить для него, беседовать с ним, держать его за руку, прикасаться к нему, Вас не раздражает тот, что он ковыряется в зубах и пятках? Ну это вроде как и есть любовь :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
belladonna, я не скажу, что мне от этого легче. Когда мы поженились с мужем (он тоже до этого состоял в браке), он с самого начала злился на меня, что у меня такие взгляды на понятие Любовь. Он думал, что я так только говорю. Но потом он понял, что я в определенных моментах эгоистична, не так веду себя с ним, как может быть надо, когда любишь мужчину. Хотя я не понимаю, как это проявляется, когда ты его любишь. Но с другой стороны, он и не уходит от меня. Да и я его понимаю. Нам обоим хорошо. По всем пунктикам у нас нет проблем. А вот любовь...Может мне кто-то здесь объяснит, как она проявляется по отношению к мужчине?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
Ну Вам нравится заниматься сексом с мужем, готовить для него, беседовать с ним, держать его за руку, прикасаться к нему, Вас не раздражает тот, что он ковыряется в зубах и пятках? Ну это вроде как и есть любовь :nez-nayu:

А меня никогда не раздражало, как мужчина ковыряется в зубах и пятках, например. Меня это вообще не раздражало. Проблема только в том, что Мне в один прекрасный момент мужчина не интересовал, так как я понимала, что нас ничего не держит, ничего нет общего и мы чужие люди. Но я хорошо ко всем мужчинам отношусь. Мне нравится, если это не бомж, конечно, прикасаться к мужчинам. Но это уже момент флирта во мне играет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска писал(а):
Может мне кто-то здесь объяснит, как она проявляется по отношению к мужчине?


Да никак- у всех по-разному, если бы была какая-то формула, жить было бы легче, наверное.
Некоторым кажется, что если пироги печет, рубашки гладит и полы моет-значит любит. Другим это неважно,
главное-чтоб интересно было, уютно вместе, нескучно.... Не оглядывайтесь ни на кого.
И еще: пересмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
belladonna писал(а):



И еще: пересмотрите фильм "Влюблен по собственному желанию" :smile:

Это художественный фильм?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
А мне жаль ваших мужчин. К чему им постоянно твердить о нелюбви?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
belladonna, я не скажу, что мне от этого легче. Когда мы поженились с мужем (он тоже до этого состоял в браке), он с самого начала злился на меня, что у меня такие взгляды на понятие Любовь. Он думал, что я так только говорю. Но потом он понял, что я в определенных моментах эгоистична, не так веду себя с ним, как может быть надо, когда любишь мужчину. Хотя я не понимаю, как это проявляется, когда ты его любишь. Но с другой стороны, он и не уходит от меня. Да и я его понимаю. Нам обоим хорошо. По всем пунктикам у нас нет проблем. А вот любовь...Может мне кто-то здесь объяснит, как она проявляется по отношению к мужчине?

я так понимаю, что дело не в любви или отсутствии оной, а в том,что вы просто излишне эгоистичны, а то что я " не люблю" это только прикрытие и оправдание своих поступков :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска да, наш, советский :smile: с Янковским.
Там предполагается, что влюбиться можно, если сильно захотеть,
в того-кто рядом. Может , на мужа своего другими глазами посмотрите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска

если есть желание, такое настоящее и дествительное:полюбите для начала себя...а там всё и приложится! желание любить жизнь, детей...и мужчин, как приложение вышесказанному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
Маска писал(а):
зуец писал(а):
Ну всё зависит от того, что Вы хотите от любви??? Какой контекст вкладываете в это слово?

Никакой контекст в него не вкладываю. Я не признаю любовь априори в своей жизни. Я знаю, что такое нравится мужчина. Знаю, что такое любить своего ребенка. Но любовь по отношению мужчине не верю, так как проходил определенный этап отношений и осознавала, что это была страсть или человек нравился.


это боязнь и элементарный инстинкт самосохранения.Вы где-то в жизни обжигались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Акватория писал(а):
А мне жаль ваших мужчин. К чему им постоянно твердить о нелюбви?

А постоянное напоминание о любви и есть признак любви? Я знаю многих мужчин, которые слово люблю говорят и жене и очередной любовнице одновременно, Это тоже такая особенная любовь - любить налево и направо? И где я говорила, что я твержу постоянно о нелюбви? Я о ней не говорю априори, а не о любви тем более. Для меня нет таких понятий как любовь и нелюбовь по-отношению к мужчинам. Есть страсть, заинтересованность. Они мне нравятся. И почему вам жаль моих мужчин? Они все, что хотели, получали. Никто не жаловался. Расставались только потому, что нам не было смысла дальше продолжать отношения. А с кем продолжала, значит был смысл. Со вторым мужем есть смысл, так как по всем параметрам мы подходим друг к другу. И у нас растет замечательная дочь плюс ко всему. Но причем тут любовь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
n@stia писал(а):
я так понимаю, что дело не в любви или отсутствии оной, а в том,что вы просто излишне эгоистичны, а то что я " не люблю" это только прикрытие и оправдание своих поступков :ti_pa:

Мы все в меру эгоистичны. А кто опровергает это, тот самообманывается или обманывает. Иначе альтруизм был бы нормой. И мне не зачем оправдывать свои поступки. В отношениях все делается по обоюдному желанию, иначе это бы выглядело насилием с определенной стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
anonyМАУС писал(а):
Маска

если есть желание, такое настоящее и дествительное:полюбите для начала себя...а там всё и приложится! желание любить жизнь, детей...и мужчин, как приложение вышесказанному

как мне кажется, тут и приобладает любовь к себе, и желание только получать, ничего не давая в замен, прикрываясь тем "что я просто не умею любить". а, любовь к своим детям ИМХО это совсем другое чувство, не относящееся ни к себе, ни к мужчинам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею любить мужчин
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
anonyМАУС писал(а):

это боязнь и элементарный инстинкт самосохранения.Вы где-то в жизни обжигались...

Я нигде не обжигалась. Со школьной скамьи у меня все хорошо складывались с мальчиками. И если кто-то не проявлял ко мне интереса, я не плакала в подушку, а понимала, что чем-то не заинтересовала и не лезла ему в душу, доказывая, что я та самая единственная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]