Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Маска
Не надоело темы разводные строчить? Сегодня как минимум три уже насчитала.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Последний раз редактировалось Lady Madonna 06 авг 2010, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Гость писал(а):
Вы думали вам слова поддержки скажут, .....ВЫ ЧТО!!! Здесь все удачно замужем , такие богатые, счастливые и любимые... Только мужиков то что-то на сайтах знакомств женатых валом, но это не их.......
У них то все Гуд!
Здец полный!

Канэчна! У нас всегда все ГУД! Вот по этому и злобствуем... судьбой обделеных обижаем да над личностями издеваемся.... А как же еще-то?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 151
Откуда: Приморский край
Маска писал(а):
С карьерой правда не срослось, но так бывает, не у всех же получается. Не повезло.В 31 год я встретила любимого. Сразу родила и начались..

а чего Вы хотели ? вроде взрослая женщина
Маска писал(а):
Ненаглядный оказался бездарным и ленивым. Да еще и любителем залить за воротник. Я выгнала его. Ну так бывает

:smile:
Маска писал(а):
Встречалась с мужчинами. Так получилось, что забеременела. Аборт делать не стала. Для меня это просто убийство человека. Родила. Отец ребенка про ребенка знает. Но жениться не хочет. Говорит, что будет помогать, но не более. Ну ничего. Бывает

:smile: :smile:
Маска писал(а):
Думаю, что ходит где-то хороший, добрый, небедный мужчина, которому для полного счастья не хватает только меня и моих деток.

:smile: :smile: :smile: маска вы только улыбаете всех своей наивностью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
блин... мне надо пол идти мыть а я тут торчу..... :sh_ok: тфу! :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 1181
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 697 раз
Ну да.. лет эдак через 5 будет у вас еще 3 детей и все от кого попало. Ну а что? Так бывает..
Эх.. чего только не бывает.. А что? Всякое может быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Вот интересно. Предыдущую забеременвешую не приходя в сознание почему-то хором жалели, желали счастья и обещали принца на белом Мерседесе. А эту дурой обзывают. К чему бы это? :-) Все вдруг обзавидовались Маске, што ли??? ;;-))) Потому что у самих детей нет :ti_pa:
ЗЫ Понятно, что это разводка. Но не будет принимать это в расчёт.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
kawaii писал(а):
Вот интересно. Предыдущую забеременвешую не приходя в сознание почему-то хором жалели, желали счастья и обещали принца на белом Мерседесе. А эту дурой обзывают. К чему бы это? :-) Все вдруг обзавидовались Маске, што ли??? ;;-))) Потому что у самих детей нет :ti_pa:
ЗЫ Понятно, что это разводка. Но не будет принимать это в расчёт.

думаю что зависит от стиля написания..... :a_g_a: та прям таки вызывала сострадание а над этой охота постебаться да жисти поучить...так что дамы учитесь слог подбирать что бы добиться желаемого эффекта... :-)


Последний раз редактировалось Honey wife 06 авг 2010, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
honey wife писал(а):
kawaii писал(а):
Вот интересно. Предыдущую забеременвешую не приходя в сознание почему-то хором жалели, желали счастья и обещали принца на белом Мерседесе. А эту дурой обзывают. К чему бы это? :-) Все вдруг обзавидовались Маске, што ли??? ;;-))) Потому что у самих детей нет :ti_pa:
ЗЫ Понятно, что это разводка. Но не будет принимать это в расчёт.

думаю что зависит от стиля написания..... :a_g_a: та прям таки вызывала сострадание а над этой охота постебаться да жисти поучить...так что дамы учитесь слог подбирать что бы добиться желаемого эффекиа... :-)

:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
А еще можно пургену бахнуть, а в туалет не идти - сидеть, терпеть, а потом рассказывать, какая сильная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
okatawa писал(а):
А еще можно пургену бахнуть, а в туалет не идти - сидеть, терпеть, а потом рассказывать, какая сильная.

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Нанна писала бабы-дуры, а тут,читаешь каждый день новый бред и хочется написать МАСКИ-ДУРЫ!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):
Предыдущую забеременвешую не приходя в сознание почему-то хором жалели, желали счастья и обещали принца на белом Мерседесе. А эту дурой обзывают. К чему бы это? :-) Все вдруг обзавидовались Маске, што ли??? ;;-))) Потому что у самих детей нет :ti_pa:

Ну у тебя-то их точно нет, я помню! ;;-)))
okatawa писал(а):
Вот объясните мне, Я искренне не понимаю Как?! НУ КАК?! можно случайно двух детей родить. НУ неужели в тайге живете и о контрацепции ни ничегошеньки не знаете

Ну не всех война стороной обошла, ну чего вы... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 756
Откуда: Центр
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 49 раз
Маска
эх,маска,маска..Верить в "я верю в свое счастье. Думаю, что ходит где-то хороший, добрый, небедный мужчина, которому для полного счастья не хватает только меня и моих деток." конечно никто не запретит,но ведь реальность сурова :a_g_a: .Оглянитесь вокруг.Увидели?-море юных и прекрасных не обремененных никакими посторонними заботами ищут такого же прЫнца как и вы. :mi_ga_et: Может вам поумерить апетиты и согласиться просто на доброго,надежного и любящего детей м.?А ко всему остальному вы уже вместе прийдете?тогда у вас есть шанс!А так...,ну вам уже здесь много раз говорили.Взрослейте скорее. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Котяра писал(а):
kawaii писал(а):
Предыдущую забеременвешую не приходя в сознание почему-то хором жалели, желали счастья и обещали принца на белом Мерседесе. А эту дурой обзывают. К чему бы это? :-) Все вдруг обзавидовались Маске, што ли??? ;;-))) Потому что у самих детей нет :ti_pa:

Ну у тебя-то их точно нет, я помню! ;;-)))


Похоже у нас тут ни у кого ни прынцев, ни детей... Только и остается, что Маскам завидовать и учить их уму-разуму :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
Похоже у нас тут ни у кого ни прынцев, ни детей... Только и остается, что Маскам завидовать и учить их уму-разуму :-)

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ага, мне вот тоже все время кажется, что мне 15 лет и у меня никого нет, а я всем завидую.
Ровно до первого "Мама, я есть хочу" или "гдже мои носки опять". И я начинаю понимать, что где-то я ошибаюсь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Хочу поделиться историей своей жизни. Ваша поддержка была бы мне приятна. С молодости я мечтала о богатой и успешной жизни. И строила карьеру. С карьерой правда не срослось, но так бывает, не у всех же получается. Не повезло. Я встречалась с разными мужчинами, но видимо все силы уделяла карьере и поэтому было особо не до поиска единственного. В 31 год я встретила любимого. Сразу родила и начались "счастливые" семейные будни. Ненаглядный оказался бездарным и ленивым. Да еще и любителем залить за воротник. Я выгнала его. Ну так бывает. Не всем попадаются хорошие, добрые и прекрасные мужья. Тут мне не повезло. Растила ребенка сама. Алименты мизерные. Встречалась с мужчинами. Так получилось, что забеременела. Аборт делать не стала. Для меня это просто убийство человека. Родила. Отец ребенка про ребенка знает. Но жениться не хочет. Говорит, что будет помогать, но не более. Ну ничего. Бывает. Вон сколько случаев, что бросают и с двумя. Не повезло с мужиком. Но я держусь. Воспитываю сама. Жаль, что очень мало времени остается, чтобы повозиться с детишками. Все свободное время отбирает работа. Да и собой заниматься особо некогда и не на что.
Но я верю в свое счастье. Думаю, что ходит где-то хороший, добрый, небедный мужчина, которому для полного счастья не хватает только меня и моих деток. Что скажете?



Тут мужики не водятся. тут мамочки со своими детьми. мужчины на Ловпланет.ру - они всех любят и с детьми

в том числе. Вот у меня есть друг. Он с удовольствием женится и зарабатывает хорошо. Кидайте мне в личку
свои координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2010
Сообщений: 1092
Откуда: с Сибири
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 26 раз
anatolyp писал(а):


Тут мужики не водятся. тут мамочки со своими детьми. мужчины на Ловпланет.ру - они всех любят и с детьми

в том числе. Вот у меня есть друг. Он с удовольствием женится и зарабатывает хорошо. Кидайте мне в личку
свои координаты.




Сейчас Вам на кидают в личку ;;-))) , не только маски :-)
Мир не без добрых людей. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Инопланетянка писал(а):
Сейчас Вам на кидают в личку ;;-))) , не только маски :-)
Мир не без добрых людей. :smile:

Дык на то и расчет... :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я сильная
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Бедная маска уже не рада, что сюда написала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]