Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аннет
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 376
Откуда: Артём
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
Не кидайте в меня тапки, но некрасивые дети еще как бывают, и даже страшненькие бывают. так же, как и взрослые, собственно говоря. другое дело, что, во-первых, видение красоты-некрасивости очень индивидуально, а во-вторых, дети растут и меняются, так что внешность может измениться радикально в противоположную сторону. по мне, то я, конечно, разделяю мнение, что для мамы ее ребенок самый-пресамый лучший на земле, но со стороны мы видим данность немного по-другому....ну и воспитанный человек никогда не скажет ничего подобного в адрес некрасивого (по его мнению) ребенка или его родителей. внешность не выбирают. как-то так.... говорить и развивать эту тему можно бесконечно, но это все производные. Вопрос маски стоял конкретно: бывают или нет? Бывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 354
Откуда: Владивосток, на сопке
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 53 раза
Каждый ребенок прекрасен, но это моя точка зрения, судя по 23 страницам есть другие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
К_Аня писал(а) 14 дек 2014, 18:46:
Koreanna
Да ?
а почему все звезды халлю делают пластику , разрез глаз, уши , да некоторые вообще скулы пилят.
один Би Рейн с естественной внешностью, и вроде еще какая то актриса


Конечно, режут и пилят, но уши особо в эту категорию не входят.
Вот, навскидку , несколько представителей молодых корейский звезд, которые считаются эталонами красоты.

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Koreanna 15 дек 2014, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Koreanna
это кто? :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Верса писал(а) 15 дек 2014, 00:38:
Koreanna
это кто? :smile:


Молодые корейские актеры/певцы:)
이종석
수지
김수현


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Koreanna

спасибо за кракозябры :-)

уши как уши :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2012
Сообщений: 279
Откуда: Край Земли
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 15 раз
Третий паренек корейский красавчик просто!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
arkanna писал(а) 14 дек 2014, 21:47:
для мамы ее ребенок самый-пресамый лучший на земле, но со стороны мы видим данность немного по-другому....

про видим со стороны....у меня когда племяха родилась, так получилось, что до 3-х ее лет я с ней нянькалась все время, и на свидания с ней ходила, и в институт..и вот мне казалось, что краше ребенка нет..она была такая, такая..словами просто не описать...и в памяти моей она отложилась как круглолицый, щекастый карапуз как из рекламы подгузов....прошло 7 лет, у меня сын родился, и родилась еще одна племяха...вот смотрю на нее - ну ребенок и ребенок...ни страшная ни красивая...просто ребенок...а все вокруг охают - бывает же такое что детки ТАК похожи..вроде 2 моих племяхи - одно лицо..а у меня старшая совершенно другая в памяти...потом невестка сделала коллаж - 2 племяхи в одном возрасте...Боже, для меня это был шок :sh_ok: :sh_ok: они и правда одинаковые...ничем не примечательные....ребенок в памяти и на фото- 2 совершенно разных..я бы старшую на фото никогда бы не узнала, если бы мне не сказали что это она...я ее помню другой (!)..испытала на себе когнитивный диссонанс. Теперь считаю, что внешний вид - исключительно вопрос восприятия..и объективности в нем ни на грош....
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
На вопрос автора - некрасивые дети бывают. Я тут в облаках и не летаю. Мой средний вообще был страшилой до года, так как родился немного недоношенным, даже в роддоме врач его как-то обозвала нелицеприятно. Но у меня психика здоровая, я отношусь к этому нормально - врач правду сказала :-) После года ребенок стал красивым блондином с огромными синими глазами, и все на него засматривались...
Ну это так детали... А вообще в более старшем возрасте - красота для ребенка очень важна, это же общество - более красивые люди обычно в нем более успешны. И, когда я вижу страшненьких детей, мне просто их очень жаль, так как им в жизни будет труднее, с другой стороны - это будет стимулом для них проявить себя в чем-то особенном. и вот тут нужна будет помощь в самоуважении и любовь родителей. Природой не зря заложено, что родители любят ребенка независимо от всех его недостатков.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
мама Яна писал(а) 15 дек 2014, 08:47:
Мой средний вообще был страшилой до года, так как родился немного недоношенным, даже в роддоме врач его как-то обозвала нелицеприятно. Но у меня психика здоровая, я отношусь к этому нормально - врач правду сказала

Но для вас то он все равно однозначно был самым красивым и лучшим, так ведь?
Знакомая рассказывала, что когда была еще в совсем юном школьном возрасте, услышала как ее мама подружке сказала, что доча мол моя такая страшненькая растет... Эта страшненькая доча выросла очень красивой девушкой, правда красивая. Но она, даже сейчас, зная о своей привлекательности - очень хорошо помнит эту мамину фразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Дети некрасивые БЫВАЮТ)) и ничего тут не поделаешь) но для мальчика это, наверное, не так страшно как для девочки)) Я своему сыну всегда внушаю что для мальчика главное УМ а не внешний вид)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2013
Сообщений: 1893
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 117 раз
arkanna писал(а) 14 дек 2014, 21:47:
кидайте в меня тапки, но некрасивые дети еще как бывают, и даже страшненькие бывают

так и есть... есть реально корявые детки... ну, что делать..... на некоторых посмотришь и понимаешь, что можно в кино снимать без грима... НО то же самое и со взрослыми... Не дал Бог....
Может, ещё изменится внешность, если у родителей нет уродливых черт, как то: нос на поллица, кривой рот...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2013
Сообщений: 731
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 104 раза
да конечно бывают, и некрасивые, и откровенно страшненькие.
Но ни один же взрослый человек в здравом уме не скажет ребенку:" ну ты и страшный(ая)!" так ведь?
мы ж понимаем, что а. возможно все перерастется, б.не красотой единой живем, а вот детям сознание красоты собственной очень нужно и важно, и тут уж наша родительская обязанность найти ту грань, чтобы и комлексов не было, и нарцисса не вырастить.
Я у мамы лет в шесть , наверное, спросила, типа я ль на свете..на что маман мне ответила:"ну..нормальная". Я до сих пор ей это вспоминаю :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
в 90е мама лепила на меня бант, все равно подходили и говорили какой красивый мальчик :-) но все равно была для нее самая красивая и сейчас говорит :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
У меня тоже дед чуть не разругался вдрызг со своим другом после его слов- какой пацан славный :-) :-) Была лысая и белобрысая


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Меня лет до восьми мальчиком называли)) особенно зимой, потому что вещи брата донашивала))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Сестра мужа родила мальчонку, маленький, немного недоношенный. Шейку худенькую так вытягивал - как черепашка из панциря. И такой же сморщенный какой-то весь, личико длинное, щечки чуть не впалые, глазки малюсенькие - без слез не взглянешь. А она же! Смотрит - и глаз отвести не может! И любуется! И в окошку поднесет - получше разглядеть, и такое восхищение, такой трепет!!! Сейчас уже щекастый карапуз, человек человеком )
И родной мой племянник. Очень-очень похож на своего папашу, которого я на дух не переношу. Этот ребенок мне кажется некрасивым, смотрю на него и содрагаюсь внутри. Очень больших усилий стоит испытывать хотя бы симпатию. Сижу с ним частенько, очень стараюсь полюбить, уже есть прогресс. Это для меня прямо проблема - такая козявка внутри меня. Ну так я всего лишь тетя, и никогда рот свой не открою, чтобы сказать ребенку - как же ты похож на своего придурка-папашу. А ведь бывает, мамы родные так говорят. И спрашивается - какого черта рожать детей от человека, если даже не готова, что ребенок будет похож на него. П.С. - моя сестра считает сына очень симпатичным мальчиком с обалденными глазами и приятной улыбкой )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
мама Яна писал(а) 15 дек 2014, 08:47:
А вообще в более старшем возрасте - красота для ребенка очень важна, это же общество - более красивые люди обычно в нем более успешны. И, когда я вижу страшненьких детей, мне просто их очень жаль, так как им в жизни будет труднее, с другой стороны - это будет стимулом для них проявить себя в чем-то особенном.

с тем, что красивым деткам в детстве легче - согласна.
а вот с тем, что страшненьким будет труднее во взрослой жизни - большой вопрос.

мне кажется, что реально страшненьких детей можно буквально по пальцам пересчитать (ну как и реальных писаных красавцев).
остальные - просто обычные дети с обычной внешностью.
и тут уже много зависит от окружающих взрослых - научат и приучат ли они ребенка к тому, что привлекательность - это работа. что мало расчесаться, а надо ещё и заплести особенные косички (к примеру).
но зато эти навыки остаются на всю жизнь :co_ol:

из моего опыта девочки, которые считали себя реальными красавицами - ничего особенного не представляют из себя во взрослой жизни. можно сказать, опустились до уровня середнячков :hi_hi_hi: потому что просто расчесаться стало мало.
а вот у середнячков как раз все очень разнообразно. кто чего хотел добиться :rolleyes:

п.с. я сейчас дочины детские фотографии воспринимаю совершенно по-другому :-) лысая карапузина, глазу не за что зацепиться :shout: да и тогда реально оценивала, но тем не менее - была она у нас самая любимая и зацелованная. прошло время, внешность кардинально поменялась, но фотаться она так и не любит :-)

природа, видимо, не зря "замыливает" глаза мамам - чтобы дать детям одинаковые шансы на счастливое будущее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Beldam писал(а) 15 дек 2014, 10:51:
в 90е мама лепила на меня бант, все равно подходили и говорили какой красивый мальчик :-) но все равно была для нее самая красивая и сейчас говорит :a_g_a:

Моему мужу в саду на фотографирование бант прицепили :-) такой был ангелочек белокудрый ;;-)))



За это сообщение автора Crystallina поблагодарил: Beldam
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Некрасивый ребенок
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
По окончанию школы,мы делали стенгазету со своими детскими фото.Когда все было готово, все подошли смотреть.В классе уже как бы были свои признанные красавицы.Каково же было наше изумление,что самые ангелочки в детстве-переросли и стали самое лучшее просто приятными.А вот кто ничего из себя внешне в детстве не представлял,наоборот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 471 ]  Страница 23 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]