Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Как-то все перевернули, с ног на голову.
Ребенка я вне брака не планировала. Матерью-одиночкой быть не мечтала. Не кичилась своей непосредственностью и независимостью. Никогда не думала рожать ребенка для себя. Я вобще за семейные ценности.
Родители у меня очень правильные, и мне с детства объяснили что такое хорошо и что такое плохо.
Но так у меня в жизни получилось! И на вопросы: "А что ты не знаешь как предохраняться? А как ты залетела от первого встречного? А тебе же всего 26 лет!" - мне нечего ответить. Я вобще не хочу отвечать на эти вопросы. Смысл сейчас искать ответы на эти вопросы, гнобить себя, если все уже произошло.

Главное, что я сейчас несмотря на трудности - счастливая мать. Да тяжело, да трудно, да бывают моменты, когда хочется ныть, но это же не конец света. Все наладится. Деньги у меня есть, крыша над головой есть, с голоду я не умираю, у ребенка все есть. О каком аборте вобще могла идти речь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска писал(а):
Как-то все перевернули, с ног на голову.
Ребенка я вне брака не планировала. Матерью-одиночкой быть не мечтала. Не кичилась своей непосредственностью и независимостью. Никогда не думала рожать ребенка для себя. Я вобще за семейные ценности.
Родители у меня очень правильные, и мне с детства объяснили что такое хорошо и что такое плохо.
Но так у меня в жизни получилось! И на вопросы: "А что ты не знаешь как предохраняться? А как ты залетела от первого встречного? А тебе же всего 26 лет!" - мне нечего ответить. Я вобще не хочу отвечать на эти вопросы. Смысл сейчас искать ответы на эти вопросы, гнобить себя, если все уже произошло.

Главное, что я сейчас несмотря на трудности - счастливая мать. Да тяжело, да трудно, да бывают моменты, когда хочется ныть, но это же не конец света. Все наладится. Деньги у меня есть, крыша над головой есть, с голоду я не умираю, у ребенка все есть. О каком аборте вобще могла идти речь?


молодчинка :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: главное позитив и все будет просто замечательно. просто сейчас тебе дано время побыть одной, перед каким нибудь бурным романчиком


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Как-то все перевернули, с ног на голову.
Ребенка я вне брака не планировала. Матерью-одиночкой быть не мечтала. Не кичилась своей непосредственностью и независимостью. Никогда не думала рожать ребенка для себя. Я вобще за семейные ценности.
Родители у меня очень правильные, и мне с детства объяснили что такое хорошо и что такое плохо.
Но так у меня в жизни получилось! И на вопросы: "А что ты не знаешь как предохраняться? А как ты залетела от первого встречного? А тебе же всего 26 лет!" - мне нечего ответить. Я вобще не хочу отвечать на эти вопросы. Смысл сейчас искать ответы на эти вопросы, гнобить себя, если все уже произошло.

Главное, что я сейчас несмотря на трудности - счастливая мать. Да тяжело, да трудно, да бывают моменты, когда хочется ныть, но это же не конец света. Все наладится. Деньги у меня есть, крыша над головой есть, с голоду я не умираю, у ребенка все есть. О каком аборте вобще могла идти речь?

Ne obraschayte vnimaniya, tut mamskiy forum kajdoy pervoy maske rekomenduyut abort ':roll:'
argumentiruya: zachem rebenok bez otca, kuda plodish nischetu, molodaya esche i dalee po spisku, i kajdaya maska dura, poymite, nado je lyudyam kuda-to svoi kakashki slivat, oni eto tut delayut, zabeyte, vse u vas s dochey horosho budet :ro_za: s godika tak ochen oschutimo polegchaet :a_g_a: a potom kogda ona Vam budet govorit "lyublyu" prosipayas i zasipaya, vse trudnosti budut rastvoryatsya, i sil v desyatki bolshe :smile:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Lenchous
www.translit.ru


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5384
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 582 раза
kawaii писал(а):
Singu писал(а):
Kawaii, нет НЕ ХОЧУ, чтоб дочка родила без мужа! Да никто из родителей не хочет. Но и воспринимать это как трагедию тоже не советую.

Мне не надо советовать. Какие мои слова навели Вас на мысль о трагедии? Это не трагедия, а банальная глупость и недоработка родительской семьи. Не вижу причин петь дифирамбы и пророчить неземное счастье со вновь встреченным принцем. Принцы женятся на принцессах. Матери-одиночки в возрасте под 30 им как-то без надобности. Такова правда жизни, увы.

вот тут читается, что родив ребенка вне брака и став матерью-одиночкой, женщина априори глупа. Я уточнила, что в такой ситуации не глупо -
1. исключить секс до свадьбы
2. прервать незапланированную беременность, поскольку нет 100% средства предохранения, уверяю вас, если у вас другой опыт, это не означает, что всегда так.

Тем не менее, допускаю, что я ваш пост истолковала неверно :smile:

Маска, надеюсь, вы меня правильно поняли, я очень даже за вас, это мы просто от темы отошли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
А мне тоже как то точка зрения kawaii несколько ближе, чем отношение к жизни Маски.

Ну а если отойти от темы.... Я не понимаю фразу "родить для себя". Почему и на каком основании мать сразу лишает ребенка отца. "Для себя" - это игрушка что ли? Куклу купите для себя. А почему только без отца ребенка оставить?! А давайте ему еще руку отрежем! Для себя. Я понимаю, что бывают ситуации, когда не сошлись, разошлись или развелись, но когда сразу мать решает рожать для себя - я этого не понимаю.

НУ а "розовые очки" про долгожданного супер принца - это вообще вынос мозга. Нет, в кино, конечно, я видела, но в жизни таких примеров не помню. Хотя..... лет 8 назад какой-то принц африканский по-моему во Влад приезжал и себе невесту здесь отхватил. Не помню точно, то ли специально приезжал невесту искать, то ли просто встретились случайно и любовь большая случилось. Ну общем стала проста русская красавица принцесой какой-то африканской страны. Так об этом тогда все газеты писали - вот это был резонанс - сказка в жизни. Ну а даже просто мужика, но хорошего, его еще и поискать надо. И у некоторых на это уходит вся жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Ой,девченки! Не понимаю я вас! Родить-не родить...с отцом без отца...Да какая разница сейчас, когда ребеночек есть! Маска обратилась к нам за помощью, за поддержкой, а вы ее давай обсуждать! Неужели нельзя просто морально поддержать девушку!Ведь ,судя по посту, ей это и нужно( по бабьи поплакать и чтоб погладили по голове да успокоили, а не "лекции читать") Порою рожают и в браке, и с отцами, а толку! Все мы женщины , всякое бывает в жизни, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ "НИКОГДА". Только женщина может посочувствовать женщине! А еще говорят больнее обидеть, может только ЖЕНЩИНА!Отчего некоторые такие злые и "принципиальные"? От жизни такой?!?!Жизнь мы строим сами! :hi_hi_hi: Хочу пожелать Маске удачи и счастья! Все остальное у нее уже есть, умница Вы!!!! И всем остальным хочу пожелать того же, и еще... Девочки,пусть жизнь будет к вам добра, благополучия вам и здоровья! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
leli310 писал(а):
Неужели нельзя просто морально поддержать девушку!


Нет, ну нельзя всё и всех поддерживать! А потом придет какой-нибудь маньяк, пожалуется под маской на жизнь свою суровую - и жизнь у него тяжелая, и били в детстве, и, не дай Бог, насилие какое у него в детстве было. В принципе -то жаль человека, такая жизнь у него тяжелая была, а в итоге он людей убивает - что же мне это тоже поддержать, потому что ему плохо и необходима поддержка и он за ней сюда пришел? Если я считаю, что это не правильно, то я поддерживать это никогда не буду, даже если человека до слез жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
okatawa писал(а):
leli310 писал(а):
Неужели нельзя просто морально поддержать девушку!


Нет, ну нельзя всё и всех поддерживать! А потом придет какой-нибудь маньяк, пожалуется под маской на жизнь свою суровую - и жизнь у него тяжелая, и били в детстве, и, не дай Бог, насилие какое у него в детстве было. В принципе -то жаль человека, такая жизнь у него тяжелая была, а в итоге он людей убивает - что же мне это тоже поддержать, потому что ему плохо и необходима поддержка и он за ней сюда пришел? Если я считаю, что это не правильно, то я поддерживать это никогда не буду, даже если человека до слез жаль.

Нуу во-о-от и договори-и-ились.... :-) МАНЬЯК! :sh_ok: Девушка, я Вам про конкретную ситуацию, а не про всех и вся !!! Прочитайте пост Маски! Я вам про женскую солидарность, а Вы-КАРАУЛ! МАНЬЯК!!! Ох, уж эта женская логика ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 702
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Это я так, для наглядности, Просто что бы показать я не буду поддерживать все подряд, только потому что жаль. Каждый сам кузнец своего несчастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
женская солидарность это порождение женской же логики :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
okatawa писал(а):
А мне тоже как то точка зрения kawaii несколько ближе, чем отношение к жизни Маски.

Ну а если отойти от темы.... Я не понимаю фразу "родить для себя". Почему и на каком основании мать сразу лишает ребенка отца. "Для себя" - это игрушка что ли? Куклу купите для себя. А почему только без отца ребенка оставить?! А давайте ему еще руку отрежем! Для себя. Я понимаю, что бывают ситуации, когда не сошлись, разошлись или развелись, но когда сразу мать решает рожать для себя - я этого не понимаю.

НУ а "розовые очки" про долгожданного супер принца - это вообще вынос мозга. Нет, в кино, конечно, я видела, но в жизни таких примеров не помню. Хотя..... лет 8 назад какой-то принц африканский по-моему во Влад приезжал и себе невесту здесь отхватил. Не помню точно, то ли специально приезжал невесту искать, то ли просто встретились случайно и любовь большая случилось. Ну общем стала проста русская красавица принцесой какой-то африканской страны. Так об этом тогда все газеты писали - вот это был резонанс - сказка в жизни. Ну а даже просто мужика, но хорошего, его еще и поискать надо. И у некоторых на это уходит вся жизни.

Ну ни слова не выкинешь! Все метко и в точку!
А представьте потом каково дочке будет имена все новых претендентов на папу запоминать, в глубине души понимая, что СВОЕГО папы у нее не будет никогда! И никто тут не говорит об аборте, конечно счастье, что ребенок родился, но девушке мозг не стоит выключать никогда, дабы не допустить таких вот ситуаций. Некоторые женщины просто жаждут быть в роли жертв, либо выбирая неправильных партнеров, либо подсознательно толкая мужчину на роль подонка. Думать же нужно прежде всего о благополучии будущих детей, а не так - все, я влюбилась и ...полетело! Инфантильность какая-то в таких девушках чувствуется.
Но теперь конечно что остается, только посочувствовать маске и житейской мудрости поднабраться, хотя уже наверное набралась...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 60
А вот мне порой кажется, что дети не просто так приходят, и родителей - выбирают. Пусть даже таких, которых, возможно, и не встретят в жизни. Возможно, миссия Вашего, Маска, мужчины на том и закончилась. :smile: А рожать, когда рожается, да от любимого мужчины - это как-то правильно. Ну то есть по законам социума вроде как надо по-другому порядок дейсвий выстраивать, а по внутреннему женскому ощущению, именно так. И И вообще, у Господа Бога тысяча способов посмеяться над нашими планированиями, предохранениями и т.д. Почти любая женщина это знает.
Мама моя всегда говорит: чей бы бычок не прыгал, телятки наши будут. Со всеми вытекающими - и хлопотами бесконечными, и радостями, и болью, и счастьем. А это, как ни крути, и есть ЖИЗНЬ. Самая что ни на есть настоящая. Да, не очень поддавшаяся конструктивному планированию. Да, могли быть варианты. Теоретически. Но имеем-то - ПРАКТИЧЕСКИ! И имеем не так уж мало - любимого родного человечка, образование, работу. Но самое главное - много чего доброго и прекрасного впереди. Поэтому я за то, чтобы всячески радоваться и благодарить судьбу, Бога, жизнь, мужчину, наконец :smile: И, главное, себя - умницу-красавицу, самую лучшую маму в мире, сильную и уверенную в себе женщину.
Просто трудно сейчас очень, чуть-чуть пережить надо. Тут и усталость, и гормоны, и вполне понятные житейские переживания.
Держитесь! Оптимизма Вам, терпения, сил. Вы - Женщина, а Женщины, как известно, могут ВСЁ!.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2010
Сообщений: 373
Откуда: Отсюда,есессно:)
Поблагодарили: 2 раза
Сильная Маска, держись, все наладится со временем. А таких слабых мужиков- в шею и пинком под зад! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу выговориться
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
А меня вот как-то раздражает, когда таким людям, как Маска говорят, ты сильная, ты справишься.
Она сама знает, что справится. Но любая женщина внутри хочет быть слабой. Ее вынуждают обстаятельства крепчать. Маска, вы не одна такая, моя близкая подруга с подобной историей. И тоже родила в 27 от любимого вроде, и тут же стала им же покинутой. Правильно говорили, что пройдет время и все наладится и все забудется. Вы просто очень сильно, сильно захотите своего счастья и оно обязательно к вам прийдет. Я вам желаю терпения и никогда не сдаваться, пусть ваша малышка и вы станете самыми счастливыми на белом свете, а таким папашкам, как ваш, Бог им судья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]