Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
и про споткнуться-да,с каждым может случиться,к сожалению
Но спотыкание разве переносит человека на пьедестал самого правильного и успешного?нет
Понимание и сочувствие вызовет,исключая случаи,когда они в целях лучшей самообороны выбирают нападение,как в данном случае.Тут уж другие эмоции


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
sky08 писал(а):
Котяра
за пожелания спасибо)))

Да ужжж... Каждый видит то, что ХОЧЕТ видеть, по-другому никак :-)
sky08 писал(а):
Если Вы внимательно читали,то обращение данное было сугубо к тем,кто,не успев сделать это вовремя,льёт желчную зависть на девушек,у кого с этим все ОК

Да не было там зависти, речь шла вообще о другом, только вам, опять же, видится лишь то, что хочется видеть
sky08 писал(а):
Да,понимаю,обстоятельства разные бывают,сочувствую многим.Но это не значит,что если они не смогли в расцвете,то надо самоутверждаться за чужой счёт.при чём тут девчёнки,у которых всё отлично?не их ведь вина,что кто-то запоздал

................................................. :men:
sky08 писал(а):
так почему Вас возмущает это высказывание,а уничижение молодёжи-нет?Или это такой вид политкорректности-не тронь "возрастных" ни при каких обстоятельствах,пусть хоть лаем изойдутся?

Я не склоняюсь ни на ту, ни на эту сторону, но именно ВАШЕ высказывание побило все рекорды в своей оскорбительности, нравится вам это или нет :rolleyes: . Что-то еще выяснять не собираюсь, нравится вам обсасывать каждую мелочь, как правильно здесь было подмечено, пиписьками размахивать - дело ваше. Всего хорошего :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
и Вам того же
размахивайте дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
sky08 писал(а):
Котяра
обращение данное было сугубо к тем,кто,не успев сделать это вовремя,?

Вовремя - это Вы определяете? :-) А то природа определила до Вас - и климакс придумала почему-то не в 30 :ps_ih: Дура-природа, то ли дело тётенка скай - она знает, кто успел, а кто опоздал. Успев, кстати, родить всего одного. Наверное, климакс настиг таки к 30-ти? :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
kawaii
окотиться двумя десятками ума не надо
А климаксы,длину члена своего мужа и постельные кувырки-обсуждайте в своём кругу,трясите грязным бельём и дальше
Насчёт количества чужих детей-отвечаю Вашей фразой-не играйте в мисс Марпл


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 198
Откуда: с неба
Никак не пойму, при чем тут вопрос о том, какие будут невестки (в начале темы) тогда посмотрим, как будем няньчиться с внуками!!! Какая разница какие невестки - это же ВАШИ внуки!!! Построить этих невесток, если будут не такие как надо, дети то не виноваты, им очень нужны бабушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
sky08
Ай-яй-яй! Завидовать - дурно :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Balentina
Так не все невестки желают допускать свекровей до внуков. Что значит "построить" взрослого человека? Почитайте ветку про свекровей, заранее страшно становится :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
kawaii писал(а):
sky08
Ай-яй-яй! Завидовать - дурно :)-(:

могла бы посочувствовать только,но из-за злобы Вашей не хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1027
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 66 раз
Balentina писал(а):
Никак не пойму, при чем тут вопрос о том, какие будут невестки (в начале темы) тогда посмотрим, как будем няньчиться с внуками!!! Какая разница какие невестки - это же ВАШИ внуки!!! Построить этих невесток, если будут не такие как надо, дети то не виноваты, им очень нужны бабушки.

А Вы не невестка? Посмотрела бы я на Вас, если бы Вас постороить попытались :no: И что значит "ваши внуки"? Это "её дети". А уже во вторую очередь ваши внуки. И такое отношение к невестке как минимум испортит отношение в семье сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Balentina писал(а):
Какая разница какие невестки - это же ВАШИ внуки!!! Построить этих невесток, если будут не такие как надо,

;;-))) валяюсь. и правда. невестка не человек. а инкубатор для ВАШЕГО ВНУКА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Balentina писал(а):
Никак не пойму, при чем тут вопрос о том, какие будут невестки (в начале темы) тогда посмотрим, как будем няньчиться с внуками!!!

А чего тут понимать-то? При нежелании нянчить внуков, можно в ЛЮБОЙ невестке найти изъян и обернуть его в свою пользу :ps_ih: ...
Balentina писал(а):
Какая разница какие невестки - это же ВАШИ внуки!!!

Согласна. Строить отношения к внукам исключительно через призму отношений с их матерями - глупость несусветная :a_g_a:
Balentina писал(а):
Построить этих невесток, если будут не такие как надо, дети то не виноваты, им очень нужны бабушки.

Гыгыгы... Интересно, хотели бы вы, чтобы построили ВАШУ дочь? :ps_ih: Похоже, отталкиваетесь вы от того, что у вас сын :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
HaYeng писал(а):
Balentina писал(а):
Какая разница какие невестки - это же ВАШИ внуки!!! Построить этих невесток, если будут не такие как надо,

;;-))) валяюсь. и правда. невестка не человек. а инкубатор для ВАШЕГО ВНУКА

Некоторым инкубатор до того не нравицца, что подыскивают сыновьям тот, который, по их мнению, наиболее подходит для продолжения рода :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда я буду бабушкой... (с)))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
quote="kawaii"]
Вуалехвостка писал(а):
[Я в 19 родила на очке. Красный диплом. Академок не брала.
Через год уже второй красный светит, на вечернем.
Обе бабушки работающие - живущие отдельно.

Техникой не поделитесь? Интересно чисто теоретически. Вы на пары с собой ребёнка брали? Ежеденевно? Он у Вас там сидел в аудиториях по 3-4 пары в день? :-)[/quote]
Есть такая штука интересная, называется свободное посещение :-) , т.е. берешь справку в деканате и подходишь ко всем преподам, они назначают консультации когда удобно будет, о каких 3-4 парах может быть речь? Причем уровень образования только повышается, т.к. на контрольных можно и списать и подглядеть,на семинарах вообще на 1-2 вопроса ответить и баллы получить, а на консультации будь добра по всей теме отчитаться. С сессией та же история. Экзамены - компьютерное тестирование, договариваешься в деканате, и приходишь когда удобно на экзамен к другой группе, вводишь логин и пароль, выбираешь дисциплину и вперед. В зачетку проставляется результат когда препода встретишь :smile: Вот такая вот техника! Я так два года проучилась. У нас бабушка тоже работающая. Давно вы наверное универ заканчивали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 314 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]