Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 2136
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 141 раз
Маска писал(а):
мне 27, я побоялась делать аборт


И правильно сделали! :a_g_a: А в остальном - не все люди одинаковые. Упали, отряхнулись и идите дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4
Почему вот люди ходят по кругу,на одни и те же грабли натыкаются,потому что есть в жизни опыт похожего случая,может глубоко из детства.И та реакция на произошедшее повторяются автоматически при похожих обстоятельствах.Человек привык на какое то действие из вне реагировать одинаково.И в связи с этим результат в итоге один и тот же-невезуха.И так будет постоянно,пока не изменишь привычку.А вот про то что надейся на плохое,чем на хорошее-что то мрачноватая установка.Ожидание неудачи изначально-это провальный путь.Психолог не помешает,причина что нет времени и денег просто нелепа.Вся настоящая и последующая жизнь рушится на глазах и может вообще под откос уйти безвозвратно,а тут оказывается просто времени нет,30 минут каких то в неделю,из оставшихся ,допустим 50 лет ,для её улучшения. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
Маска
я то вас как раз понимаю, потому как сама ребенка одна ростила, а на работу очень нужно, мне садик сразу дали как матери одиночке, в крайнем случае можно годик и нянечкой поработать, тогда сразу место получите, там вечно нехватка персонала

но я не мама одиночка в свидетельстве папаша стоит.Он мне не помогает, не верила до последнего, что так поступит.Мы сперва не жили, на развод не подавала, после того как он перестал плалтить сразу развелась. Вообщем обидно, что сразу не разглядела такого ,,,,,,,а насчет аборта я просто в молодости делала ( неочень приятно это и тяжело морально ).Наверное стререотипы какие то мне уже 27, пока встану на ноги и найду работу будет 30.В принцыпе я не бедствую, мне просто нужно очень на работу выйти хочется материально быть не зависмой.
+ я оченнь молодо выгляжу. Может правда тараканы в голове ну типа 30 это уже много , а все одинока.У меня знакомая в 33 счатье свое нашла и родила первого малыша. )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Neznaika писал(а):
Почему вот люди ходят по кругу,на одни и те же грабли натыкаются,потому что есть в жизни опыт похожего случая,может глубоко из детства.И та реакция на произошедшее повторяются автоматически при похожих обстоятельствах.Человек привык на какое то действие из вне реагировать одинаково.И в связи с этим результат в итоге один и тот же-невезуха.И так будет постоянно,пока не изменишь привычку.А вот про то что надейся на плохое,чем на хорошее-что то мрачноватая установка.Ожидание неудачи изначально-это провальный путь.Психолог не помешает,причина что нет времени и денег просто нелепа.Вся настоящая и последующая жизнь рушится на глазах и может вообще под откос уйти безвозвратно,а тут оказывается просто времени нет,30 минут каких то в неделю,из оставшихся ,допустим 50 лет ,для её улучшения. :-)

стала задумываться над своей жизнью.Вспомнила, что в детстве часто ровняла себя на других и вообще былаочень неуверенной в себе.Сплошные сомнения.У меня есть сестра младшая, её родители обожали .Я ревновала. Иногда думаю ну откуда эта неуверенность. Многие из родствеников уже изучилди мой характер и знают , что у меня ничего хорошего не бывает. Т . е думают , чтоя неудачница. я стала думать почему же так и пришла к выводу, что в 16 лет я встречалась с парнем, он носил меня на руках. по своей глупости расталась с ним. И после этого к моему берегу только плохое липнет.Может чувство вины какое то перед ним в подсознании т к как он меня не любил никто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
а если для начала подработку, не на полный рабочий день, или с малышом совсем не кому посидеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
Маска
а если для начала подработку, не на полный рабочий день, или с малышом совсем не кому посидеть?

совсем не кому. Я подрабатывала, помню звоню БМ , а он живет с женщиной И прошу посидеть с малым.Он сказал перезвоню, не звонит, звоню опять , берет его женщина трубку и говрит, чтобы я больше не звонила. Вообщем он стоял и все слышал. Это я так вспомнила. У меня то и обиды нет н а него.Только себя корю за то, что я вышла замуж и родила от него ребенка. Ребенок прелесть., но чувство вины перед ним, стыдно за его отца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
а сколько ребенку? ваши родители тоже непомогают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Alivia писал(а):
Маска
а сколько ребенку? ваши родители тоже непомогают?

ДВА годика.Родители у меня золотые, чтобы я без них делала. Но они устают и если мне куда ниб надо сходит то отказвываются сидеть с ним , да я и не прошу особо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
Маска, идите учиться очно в какойнибудь лицей-техникум, будете в льготной очереди , таскайтесь одновременно в РОНО с ребенком и нойте под дверями у них и получите путевку, почитайте тему РЕАльная возможность получить путевку в сад
Alivia
Щас если мама работает няней в саду, ребенка в сад не берут, спасибо меру нашему :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Наталья
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз
пипец, конечно... Я родила-то только в 26, а как папаня загулял пока с грудничком сидела, так решила, что вот и все... пришло ОНО, мое женское "ничего" :cry_ing: . Денег не было, да "милый" еще глумился - уходил в клубы на 2-3 суток, а меня с ребенком дома запирал (типа, случайно все ключи забрал) :ny_tik: , а я при этом сознание теряла еще в течение 3 месяцев после родов (кровопотеря была страшная, едва спасли) и пеленку гладила в три присеста. Вот это была жесть!!! :ps_ih:
Но выжила, оправилась, "любимого" пнула. Он теперь сам загибается с очередной женой. А я с сынулей, вот то главное. Ращу мужика, такого, о каком мечтала - надежного, доброго. Пока получается, как потом - не знаю. И свою жизнь привела в порядок. Главное - врага в другом не видеть (а невозможно такое, кажется вначале). Скольких людей я зря обидела пока в себя приходила, ух :smu:sche_nie: . Потом находила силы и восстанавливала отношения. Жизнь продолжается! :ya_hoo_oo:
Вы только помните, что все проходит, то, что с Вами творится сейчас - пройдет тоже!Верьте в себя, полюбите себя - тогда и к Вам придет Любовь и Вера! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
В сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Mersedes писал(а):
Маска

Alivia
Щас если мама работает няней в саду, ребенка в сад не берут, спасибо меру нашему :-(

ого! сволочь! раньше спокойно брали, у меня так подруга своего устроила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]