Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Развелась с мужем, не очем не жалею.Есть ребенок. Муж меня очень хорошо кинул на деньги., сейчас на мне помогает.Хот очень убедительно говорил, что от помощиребенку никогда не откажится. Недавно познакомилась с мужчиной, все хорошо.Он мне собирался кое с чем помочь.Но я настолько теперь боюсь доверять людям. Вообщем постоянно задавала ему вопросы и в итоге он разозлился и чувствую , что мы сим тепеерь не будем вмсесте. Если он меня кинет, совсем потеряю веру в людей.Мне очень страшно, даже не представляю как жить не веря людям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18964
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
это временно, скоро встретите другого и опять поверите


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
так в том то и дело, что встретила человека.Но из за моего недоверия мы можем больше и не общатся.Т к я показала себя с неочень хорошей стороны. Вообщем у меня клиника,К психологу нет времени идти и деенег нет. Буду надеется на лучшее.Страшно мне просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18964
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
для этого время должно пройти. вы поделитесь этой проблемой с парнем, если любит, то поймет и подождет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 1401
Откуда: Владивосток Некрасовская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маска
Может вам лучше сейчас,одной (с ребенком) пожить,не начиная новую семейную жизнь.С молодым человеком просто встречаться.
Как давно вы не живете с мужем?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
вы знаете мы практически с ним и не жили. То живем, то неделю не живем. А вообще разошлись ококнчательно год назад. Мы сейчас с мч неживем , просто встречаемся. Вдвоем жить это конечно хорошо, я если честно уже и привыкла так. Знаете такое ощущения , что всегда так и будет. Ну вот опять ною :cry_ing: Нет я не пишу это для того, чтобы меня пожалели. Просто стала замечать, что люди которые мне нравятся и с которыми хорошо и физически и душевно как то неторопятся строить отношения.Вообщем может просто слушаить свое сердце, но после БМ я совсем запуталась в себе. Так со мной никто не поступал никогда.Я имею в виду на деньги кинул и ребенок , вообщем я в первый раз в такой ситуации.Мч обьясняла, что вот недоверие у меня к людям.Он сказал, что в больничку мне надо сходить ( ну типа я всех под одну гребенку )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
И еще какой то страх перед будущим. я вообще раньше думала, что с ребенком и знакомится не буду.ну типа зачем кому то мои дети.Но нет же получаются иногда романы, вот только не долгие. Поняла одно, что детей больше точно заводить не стану.Т к сейчас очень тяжело и вряд ли я захочу от др мужчины ляльку, даже если он будет 1000%%%% надежный. Поняла, что дети это очень огромная ответственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
В этой ситуации помочь себе можете только Вы сами. И если Вы уже задумались об этом значит наполовину решили проблему. Вы ведь понимаете, что жить в недоверии и строить отношения невозможно? Вопрос только к Вам и к Вашему настоящему МЧ. Вы должны почувствовать от него то что ему можно доверять. А для этого Вам нужно поговорить об этом с ним (да, возможно еще раз, услышать друг друга!). А советы типа просто верьте всем кому нипопадя конечно будут неверны. Но близким доверять можно и даже нужно! Попробуйте. Все будет хорошо. И побольше позитивных, добрых мыслей. Ведь мысли материализуются! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
Развелась с мужем, не очем не жалею.Есть ребенок. Муж меня очень хорошо кинул на деньги., сейчас на мне помогает.Хот очень убедительно говорил, что от помощиребенку никогда не откажится. Недавно познакомилась с мужчиной, все хорошо.Он мне собирался кое с чем помочь.Но я настолько теперь боюсь доверять людям. Вообщем постоянно задавала ему вопросы и в итоге он разозлился и чувствую , что мы сим тепеерь не будем вмсесте. Если он меня кинет, совсем потеряю веру в людей.Мне очень страшно, даже не представляю как жить не веря людям.

Пусть он помогает, а вы ему не верти! Вам что важнее его помощь или вера? Чета как -то не складно! Конечно все муж к.. но вам обязательно попадется хороший. Как бывает они все к.. но один для каждой хорошей и единственный!!!
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
mamo писал(а):
Пусть он помогает, а вы ему не верти! Вам что важнее его помощь или вера? Чета как -то не складно! Конечно все муж к.. но вам обязательно попадется хороший. Как бывает они все к.. но один для каждой хорошей и единственный!!!

mamo, так у Маски проблема в том, что она вообще никому не доверяет и ее это напрягает. И нового МЧ тоже, так как она ему изначально не верит и он об этом УЖЕ знает. Если бы ранее она промолчала по этому поводу - другой разговор, но сейчас-то дело в другом люди из-за этого недоверия могут разойтись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Простите а сколько вам по возрасту? :no: Может вы через чур в каждом ведите мужа потенциального? :ni_zia: Так нужно с начало погулять а потом создавать семью и доверять мужчинам, :ad_min_v_duhe: че-0то у вас как то все с конца пошло, сначало ребенок а потом неверю! :ti_pa:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
мне 27, я побоялась делать аборт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Сейчас спорила с мамой.Она говорит , что лучше надеется на плохое, чем на хорошее. Ну типа когда готов к плохому может все ок будет.Извини, что не в тему.А вы как считаете ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2010
Сообщений: 922
Изображений: 1
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза
Надеяться всегда нужно!И мыслить исключительно позитивно- мысли материальны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Сейчас спорила с мамой.Она говорит , что лучше надеется на плохое, чем на хорошее. Ну типа когда готов к плохому может все ок будет.Извини, что не в тему.А вы как считаете ?

Люди обычно склонны оправдывать ожидания окружающих. Если будете ждать обмана - обязательно обманут.
Похоже, у Вас еще не прошел стресс после развода. Сомневаюсь, что Вы готовы к новым отношениям. На данном этапе они будут деструктивными.
Перестаньте искать мужа, поищите СЕБЯ.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
блин... такая же фигня.... причём давно началась... года 3-4 назад...
срабатывает принцип: Не верь, не бойся, не проси..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18964
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска писал(а):
И еще какой то страх перед будущим. я вообще раньше думала, что с ребенком и знакомится не буду.ну типа зачем кому то мои дети.Но нет же получаются иногда романы, вот только не долгие. Поняла одно, что детей больше точно заводить не стану.Т к сейчас очень тяжело и вряд ли я захочу от др мужчины ляльку, даже если он будет 1000%%%% надежный. Поняла, что дети это очень огромная ответственность.

е мае, мли слова 5 лет назад! Знаете что, живите для себя и ребенка, наслаждайтесь просто тем, что вы друг у друга есть. Пока вы сами не найдете счастья в себе самой, никто вам его не подарит. Когда то одна умная женщина мне сказала, что пока ты будешь ходить в депрессии и обиженная на всех и вся, ни один нормальный мужчина даже не взглянет на тебя. Когда женщина счастлива сама по себе, за ней идет какой то шлейф позитива и люди сами тянуться. Вспомните свои ощущения, когда вы одеваете какую нибудь обновку, вы идете по улице и у вас глаза светятся, а ведь никто кроме вас не знает, что это новое платье или еще что то. Не хотите верить другим - не верьте, главное поверьте в себя. И сами не успеете заметить, как во круг вас все изменится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
мне 27, я побоялась делать аборт

Масочка, да вы не девочка, :ni_zia: уже и думать можите сами :a_g_a:
Раз вы выбрали родить а это страшнее Аборта, :a_g_a: так как после аборта нет последствия (имею ввиду жизненных а не медицинских), а вы все таки родили, :-ok-: а раз так сделали именно сделали, значит вы должны надеяться только на себя!!! ну а дядя хороший всегда найдется :jn_pu_sk: нужно только меньше в своей голове тараканов разных ганять. А по поводу надеяться на худшее и тогда все будет хорошо, это верно но одними мыслями вы не исправите свою жизнь, работать и работать и все будет хорошо!!! :ti_pa:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Я и так стараюсь исать счастье в себе. Вам наверное не понять меня. В жизни так все материально. Для того, чтобы быть счастливой что надо ??? деньги , я имею в виду девушке надо купить косметику, наряды.Куда то ходить в конце концов. А у меня на данный момент тупо нет средств, хватает только на еду сыну. С садиками тоже фиг дождешся. Вообщем я понимаю, что работать надо идти, но ребенка не с кем. Когда работаешь и жизнь другая. А за независмость я всеми руками ЗА !!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не верю людям
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18964
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Маска
я то вас как раз понимаю, потому как сама ребенка одна ростила, а на работу очень нужно, мне садик сразу дали как матери одиночке, в крайнем случае можно годик и нянечкой поработать, тогда сразу место получите, там вечно нехватка персонала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]