Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Вроде как у МЧ Ромашки, это она читала, читала его переписку и вот результат
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
cherrys писал(а):
Ленорчик писал(а):
Если мужчина любит женщину,он ей не изменит

Какая глупость ;;-))) Для мужчин секс и любовь разные вещи.Любить он Вас будет хоть сто лет, а изменит запросто и что самое интересное, изменой это считать не будет,- он же просто посексовался.Будьте реалистами.Когда-нибудь розовые очки с Вас спадут :-)

Да нет на мне розовых очков. Я это прекрасно понимаю и принимаю. Поэтому понимаю и то, что если мужик захотел изменить, то он изменит, как его не контролируй. Я ещё раз повторяю, я не говорю о мужиках, для кого измена-это стиль жизни. Я о тех, кто...невзначай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Gibiskus писал(а):
Тут вопрос не о том изменяют ли мужчины!

К чему тогда бросаться высокими фразами? (Если мужчина любит женщину, он ей не изменит). Никогда не говори никогда.
И здесь никто не говорил о том, что бдеть надо беспрестанно, и ежеминутно подозревать мужа в нехорошестях.Но если появились явные предпосылки (в случае Маски - прячет переписку) то только полная дура, извините, будет сидеть сложа руки, и ждать, когда же муж допереписывается до того, что спакует чемоданы и бросит ее у разбитого корыта :cry_ing: Никто же не призывает Маску с шашкой наголо.Можно и по умному все обстряпать: и волки сыты и овцы целы :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 2168
Изображений: 3
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 122 раза
Ленорчик
Дык у всех у них бывает когда-нибудь невзначай :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
cherrys
Так как раз многие шашку наголо и предлагают...а то что все можно тихо мирно и с хитрицой воспринимается как неверное.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2009
Сообщений: 582
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Маска думает..."]Девочки, привет!
Я по теме, старой как сайт "одноклассники" - "чудесное" возрождение связей с бывшими любовями...
да реально вы себя накручиваете, чё за бред, я сразу вспоминаю своё общение с одноклассником, его нынешняяя прочла , и начала всякую фигню писать, явно истеричка, хотя ничего плохого в сообщениях не было :smile: , а муж мой тоже общается с одноклассниками, одногруппниками, и бывшими коллегами по работе(женщинами), и что мне его всё время в измене подозревать? :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Вспомнила ситуацию. Я с утра встала, намылась, волосы уложила и тут мужу звонят что у него сегодня выходной. Мы весь день дома вместе, тут ему звонит знакомый и предлагает встретить "пивка попить", я говорю иди (хотя не люблю таких посиделок и обычно приходят к нам), через час спрашиваю почему он не собирается и говорю что ему уже пора. А через минут 30 звонок в дверь, я открываю. На пороге стоит парень, с которым мы все детство прожили в соседних домах и соответственно общались, но не более того. У него сестра сняла квартиру в соседнем доме, а номера квартир совпали. Муж сделал вид, что поверил в эту историю, но в этот вечер никуда не пошел и со мной пару дней как-то странно разговаривал:-)
А еще если я покупаю сама себе цветы, то честно об этом сообщаю мужу, но он почему-то мне не верит :nez-nayu:


Последний раз редактировалось Еленушка 28 июл 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Еленушка
:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
cherrys писал(а):
Gibiskus писал(а):
: и волки сыты и овцы целы :ps_ih:

Ага или: все волки сыты и бабки ц...и


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 июл 2010
Сообщений: 2254
Благодарил (а): 693 раза
Поблагодарили: 501 раз
Gibiskus писал(а):
Говорю же читается только то, что хочется.

Вам не надоело эту фразу повторять? :-) Я уже давно поняла, что Вы в моих постах читаете только то, что Вам хочется, а остальное пропускаете мимо ушей. Я Вам своё мнение не навязываю, но от Вас ни одного конкретного предложения для Маски так и не услышала. Если вам девочки проще делать вид, что ничего не происходит (что в принципе Вы и другим советуете), право Ваше. Я хочу жить комфортно и не желаю задумываться о какой-то барышне, которую я знать не знаю и не хочу знать, но которая доставляет мне дискомфорт. Я просто вычеркиваю её из своей семьи как ненужный элемент. И заметьте, я не говорю о всех... :-)
Моё мнение, если Маску взволновала эта особа, зачем ей делать вид, что всё отлично и её это не касается. Надо поговорить с мужчиной и объяснить почему её это волнует и не устраивает. И я считаю, что он сам должен прекратить общение ради спокойствия своей любимой женщины. Вот это и есть доверие о котором здесь так много было сказано. Лично я сама всегда могу показать свою переписку с кем - либо мужу и буду просто в бешенстве, если он взломает мои пороли, так же и он.
П.С. А про "свинью" даже и не сомневалась, что камень будет брошен в мой огород, по-этому написала, да ещё и в ковычках!!!!!!! ;;-)))
Gibiskus, перечитала все Ваши посты. Мы действительно говорим об одном и том же, только для того, чтобы доверять своему мужчине Вам надо разобраться о чём переписка, а мне просто с ним поговорить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
хочу заметить, что речь идет не просто о женщине, с которой общается муж Маски, это не одноклассница/однокурсница/коллега и т.д. это бывшая, со всеми вытекающими, включая долгие, нежные отношения, которые прервались еще неизвестно по чьей инициативе... поэтому меня бы такая переписка однозначно нервировала. мужу своему я доверяю, а вот большинству других женщин - нет :-)
у нас была подобная ситуация. на горизонте появилась бывшая, редкие письма, поздравления с ДР, НГ и т.д. ага, а потом адресок дома, который она прикупила... девушка тоже живет в другом городе.
я сказала мужу, что чувствую по этому поводу. предположила, что если он продолжит с ней общение даже на таком уровне, то даст ей надежду, что когда-нибудь все еще может быть и плюс сделает больно мне. в общем, муж согласился. вроде девица отстала, не знаю. сейчас не вникаю. когда меня заводила эта ситуация, муж заметил, что раньше эта бывшая ему напишет, он что-то односложное ответит и забыл, а чем больше мы эту тему обсуждали, тем больше он думал и вспоминал те отношения. не с ностальгией. но мне эта мысль совсем не понравилась. я остановилась
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Еленушка писал(а):
Вспомнила ситуацию. .................................................................................................. А еще если я покупаю сама себе цветы, то честно об этом сообщаю мужу, но он почему-то мне не верит :nez-nayu:

:-) Блин, и мне не верит....вечно допытывает кто подарил :hi_hi_hi:
А по теме: в каждой избушке свои погремушки....кому-то норма общаться с бывшими любо....ми, а у кого-то вообще свободные отношения в семье. Я вот очень болезненно реагирую на такого рода общение и никогда не скрываю своего недовольства и обиду (с чего-бы?). Если мужчина дорожит женой и семьей, то не будет так поступать - это не жизненно необходимо. Хочет тесно общаться с бывшими- пусть там и живет (я не говорю про переписку типа привет-пока, как дела, она обычно ограничиваеться 1-3 письмами). А с мужем надо просто поговорить, если ему такого рода общение дороже чем покой в семье, то нафига такие отношения вообще. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
Еленушка писал(а):
Вспомнила ситуацию. Я с утра встала, намылась, волосы уложила и тут мужу звонят что у него сегодня выходной. Мы весь день дома вместе, тут ему звонит знакомый и предлагает встретить "пивка попить", я говорю иди (хотя не люблю таких посиделок и обычно приходят к нам), через час спрашиваю почему он не собирается и говорю что ему уже пора. А через минут 30 звонок в дверь, я открываю. На пороге стоит парень, с которым мы все детство прожили в соседних домах и соответственно общались, но не более того. У него сестра сняла квартиру в соседнем доме, а номера квартир совпали. Муж сделал вид, что поверил в эту историю, но в этот вечер никуда не пошел и со мной пару дней как-то странно разговаривал:-)
А еще если я покупаю сама себе цветы, то честно об этом сообщаю мужу, но он почему-то мне не верит :nez-nayu:

вот корка! я бы тоже насторожилась :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска думает...
Знаете, а я хочу за вас порадоваться :smile: и сказать вам так держать! :co_ol: Поверти они переписываются... поперли воспоминания :cry_ing: :cry_ing: а встретяться :gir_l-fri_end: в реале ... сопонут ночку :pro_tiv: :dev_ka: , а время то прошло... не та она :med_ses_tra: как тогда... да и он не мачо... :cve_ty: разбегуться. А вот вам здесь нужно поступить мудро!!! Жаль вашего мужа уже сейчас если он не сможет справиться с эмоциями к ней..А вам респект!!! :ta_n_cor:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Viko писал(а):
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
Не пойму, почему право на личную жизнь - называете гордыней.
потому что Ж просит М показать его переписку с другой Ж, а он отказывается, хотя знает, что этим только усиливает проблему :a_g_a: Это глупое поведение для брака. Доверие - это прекрасно, но коль уж дал повод усомниться в себе (а сокрытие переписки с чужой, а тем более бывшей женщиной - это веский повод), то исправь свой косяк. А чтоб ревность не "ослепляла" партнера, не нужно делать тайн из обычной невинной переписки (если она действительно невиннна :hi_hi_hi: ). А лучше вообще прекратить эту переписку, ради мира в семье, и чтоб любимый человек перестал мучаться. Если любишь человека, то зачем мучаешь, да?
Gibiskus у меня изначально в отношениях с мужем были такие понятия, что общение с противоположным полом не должны скрываться, ничего не оговаривали, это для нас само собой разумеющееся :a_g_a: К чему культивировать зерна подозрений? Открытость - вот основа для доверия :a_g_a:

ППКС


+много-много :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А у нас другая история. Мужу на одноклассниках настойчиво и регулярно пишет одногруппница. Поначалу отвечал, потом попросил меня, напиши чего-нибудь, а то неудобно. Так что мы переписываемся теперь, хотя она не подозревает с кем! :rolleyes: Иногда зачитываю мужу переписку, он не против. Интересно, чем закончится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а):
Еленушка, но смысл, наверное, у всех разный подразумевается. Зачем же топоры точить и т.д. Мы, вообще-то, люди интелегентные, обойдемся без этого.

секс при встрече с ним возможен?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Нанна писал(а):
Singu писал(а):
Еленушка, но смысл, наверное, у всех разный подразумевается. Зачем же топоры точить и т.д. Мы, вообще-то, люди интелегентные, обойдемся без этого.

секс при встрече с ним возможен?


ИМХО у любого человека возможен, если только не полный импотент, даже если изменять и не собирался ни разу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Нанна, думаю, что нет.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Singu писал(а):
Нанна, думаю, что нет.

Вот видите, Вы сами на уверены, что его быть не может. Т.е. нет однозначно ответа "НЕТ."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]