Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска.
А что ,глядя из Вашего описания,второй мужик имеет силу воли и реальный дядя,отец,а не просто алик конченый,раз умеет и деньги зарабатывать и спортсмен и всё для семьи.К тому же и помогает вам хотя и совсем в стороне находится в отличии от первого,судя по рассказу.Если бы был слабым,то давно бы уже забился в нору и не проявлялся или наоборот достал бы пьяными визитами и стонами.Я это по себе сужу,так как была школа пьяной жизни,когда и семья рушится начала и вообще деградация личности, самооценки.Но меня тогда только медицинскими методами было возможно привести в норму.А он как,сам взял и справился?Если так,то это перспективный,целеустремлённый человек.Такой может себе быстро другую семью завести при желании и желающих стать ему спутницей жизни найдётся немало,думаю.А первый Ваш мужчина,ну не знаю,так забивать на своих детей по материальной помощи,да и гулять активно на стороне не привлекательное качество,если не сказать больше.Может он и добрый,терпеливый там,но крайне равнодушный к своим кровным детям.Любить он вас скорее всего и любит,вероятно по своему,но не любит своих детей.Вас не стало бы,не дай Бог,и его рядом с детьми не стало бы,это уж точно.ИМХО.--


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость,... :-) А вы не то т ли самый "второй"?чтот-то ваша "кангаэката" очень уж похожи.Тот тоже любит сам себя,как от третьего лица,похвалить... ;;-))) А б.муж денег не дает потому как ждет официальных отношений.Деньги то у него есть..И гулять он ,давно уже перебесился и,- не гуляет!Детей он не бросит...,в этом уверенна на 100%.И в случае "случись что со мной",меня и детей не бросит именно первый м,а второй.. :men: Ну ему надо чтобы рядом здоровая,энергичная и красивая рядом была,а больная то ему зачем?!... :nez-nayu:
Тасярыжик,вместо зеркала испльзую форум-помогает!
Солнечный денек,обычнo для взрослых,но не для детской психики.Мужчины,впрочем как и женщины одинаковы в том что у каждого есть и достоинства и недостатки,а у кого-то еще и ветер в голове да "домашнии..."...Смысла нет именно искать.А вот как оно в жизни повернется..,ни от чего зарекаться не буду...
Анвади,согласна-раппонги зло!но м. тянет туда как мух на г....Второй к детям относится нормально,но иногда они его раздражают,и это было видно.К своему у него такого раздражения нет.это то меня и растраивает. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 192
Поблагодарили: 7 раз
Маска, моё полнейшее ИМХО
ни тот, ни другой - не Ваши мужчины, а точнее - ни один из них не хочет быть с Вами. Вы все трое удобно для себя устроились и каждый преследует свои цели в таком "треугольнике", а на самом деле нет никакого треугольника, ни один из вас не делает никаких шагов навстречу друг другу. Простите, но ваш первый муж конечно молодец, что помогает вам с детьми в быту, это очень важная для вас с детьми помощь, но вот деньгами не считает нужным помогать, ему какие то условия нужны, при этом если он Вас как вы думаете любит - почему не придёт и не скажет "люблю, хочу, давай всё заново". Второй - вообще песня, помогает, звонит, мозги исправно....насилует, но при этом, успевает и свою жизнь строить, спать с другой, ещё и обсуждает с Вами как та другая его не устраивает. Если бы любил - пришёл, покаялся. попросил у Вашей мамы прощения и добивался бы Вас обратно. Извините, но отцы Ваших детей - всего лишь отцы детей, пусть помогают, разумеется, но вы то долго ещё будете ждать с моря погоды? Мой Вам совет - через не хочу не могу и т.п. - отстраняйтесь от них, вы же не даете любви настоящей появится в вашей жизни. Маска, любви Вам!
я тебя люблю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска Не знаю что такое "кангаката" ,но наверное что то лестное.Вы ,смотрю,хотите иметь двух мужчин и при этом не давать им взамен ничего ,кроме обещаний,надеясь что они будут постоянно слушать команды, как дрессированные хомячки, и играть в Ваши игры.Но единственное что связывает всех этих мужиков с Вами навсегда-это их дети,любовь любовью,а дети есть дети.Вы не думаете что в конце концов кто то из них устанет ждать и надеятся,а просто напросто захочет сам воспитывать своих отпрысков без Вашего участия?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
BE$T,вы правы!не мое это все..,не мое!Б.муж обещает не обижать финансами когда сново с ним распишусь...Но,мне же не 19 лет чтобы не понимать-сейчас не дает,тоже будет и после замужества.Второй раз на одни грабли..,нафик!Второй тоже...Господи,да пусть идут себе с миром.А мне и так хорошо!Никого не держу....
Гость,в переводе "образ мыслей"...;-)Ага,приятней ситуации не придумаешь как "иметь двоих"... ;;-))) Прочтите выше.МуЩщинам легче всего свалить все с больной головы на здоровую,а потом вместо элементарного "прости" еще и наехать(ведь енто лучшая тактика).Поражает ваш тон...кто-то из них захочет воспитывать детей?без моего участия?тогда пусть для начала САМИ родят,откормят малышей грудью,не спят бессоными ночами без всяких там бабушек-нянюшек,и детских ясельных садов..желательно чтобы поняли всю прелесть легкой материнской доли(простите отцовской) пусть попробуют проделать все это не с одним ляликом а с 2-3мя....Кто ИМ отдаст,МОИХ детей!!!!!!!!! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
МаскаНе знаю всех нюансов взаимоотношений ,но судя по всему ко второму мужчине Вы хотя бы с любовью отзываетесь в постах,в принципе Вы и открыли эту тему по этому поводу.А дети-это не предмет,не вещь ,что бы говорить моё ,но не твоё и не имеешь на них права.Сейчас уже не те времена,когда в этом вопросе было неравноправие.Притом,как я понимаю,Вы живёте не в России,а в более менее продвинутой,по части судопроизводства,думаю,стране.Поэтому если мужчина захочет воспитывать,то аргумент -"а ты его грудью кормил?"-не воспринимается за аксиому материнской "монополии".Дети воспитываются и отцами-одиночками.Так что думаю,надо всё же думать и о отце(отцах) детей и ни в коем случае не игнорировать факта причастности,открыто или косвенно.Папы тоже любят детей,не меньше ,а может и больше чем мамы.Тем более вашим мужчинам не по 20 лет ,я полагаю,а вполне созревшие и самостоятельные люди.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость,открыла для того чтобы мозги на место поставить,а не жить сиеминутным "люблю"... :nez-nayu: Конечно дети не предмет,можете мне об этом не рассказывать.А мои они потому что не один 'пап" не сделал для них ничего такого чтобы я видя это могла сказать "да,дети НАШИ"...А могут м. много,особенно на словах. :-) А на деле-единицы! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска А вот интересно,Вы даёте встречаться со своими детьми только первому папе,а второму, по своей прихоти ,желанию итд даёте только помогать Вам,но невидеться?Если так(надеюсь что иначе),то как человек со стороны хочу заметить,что он крайне неравнодушен к ребёнку и весьма терпелив,если помогая ещё и ждёт Вашего согласия на свиданку.Но ведь когда нибудь он перестанет жить ожиданиями и просто сам нагрянет в любой момент со своими мыслями о происходящем.Незнаю какой период это у Вас длится,но всему приходит время.И частенько оно приходит не в подходящий момент для того кто думает что контролирует всю ситуацию.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
Маска А вот интересно,Вы даёте встречаться со своими детьми только первому папе,а второму, по своей прихоти ,желанию итд даёте только помогать Вам,но невидеться?Если так(надеюсь что иначе),то как человек со стороны хочу заметить,что он крайне неравнодушен к ребёнку и весьма терпелив,если помогая ещё и ждёт Вашего согласия на свиданку.Но ведь когда нибудь он перестанет жить ожиданиями и просто сам нагрянет в любой момент со своими мыслями о происходящем.Незнаю какой период это у Вас длится,но всему приходит время.И частенько оно приходит не в подходящий момент для того кто думает что контролирует всю ситуацию.

Гость,вас заносит.... :nez-nayu: у вас у самого была схожая ситуация?ну может жена ушла от вас потому как устала?и забрала детей тоже?что-то вас так зацепило в моей истории.... ':roll:'
п.с-ситуацию не контролирую,все идет своим ходом.И в этом не моя вина.Не я напивалась,не я говорила гадости..,и поверьте повода не давала-всегда была мягкой и пушистой, готовой на все..,не я изменяла,предавала,обманывала...я ждала.И воспитывала одна детей.А вы? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска Да поразительная ситуация.Все виноваты,особенно отцы детей,сволочи и проходимцы.Все нам должны,мол,мы одни поднимаем на ноги детей от подонков и алкоголиков.Святые женщины-одиночки, упивающиеся своем положением матерей героинь до самозабвения.При всём том,что даже не знают,что происходит в душах некогда близких им людей,да и зачем это нужно.Мы ведь правы!Единственная истина и правда и категоричность во всем,как у Бога,во всех вопросах.Вот что поражает.А ещё перепады настроения от милосердия до ненависти.Ненавидя отца ребёнка человек,женщина в данном случае,мать,передаёт тяжёлую психологическую программу будущему детей.Реально изменяя его и принося иногда непоправимый вред.Сталкивался со схожими ситуациями,поэтому и заинтересовался этой историей.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость,вы там что пьете? :-) Кто был виноват-тот давно уже прощен.Ненависти нет,так же как и нет мыслей о том что "отцы детей,сволочи и проходимцы".Не переворачивайте все с ног на голову.И вообще,ночь на дворе... :-) Спокойной ночи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска Ну если они прощены,слава Богу,что же Вы тогда отшиваете обоих,остановитесь на ком нибудь и живите счастливо,полноценной семьёй.Вроде они не против каждыйй со своей стороны стать опорой.Или лучше одного на чёрный день держать,а второго под рукой ? )))))))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость
Да никого я не держу!они сами держатся... :nez-nayu: Наверное не такая уж я плохая. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
ну я хорошо выгляжу..;-)))

а значит нуно все-таки искать третьего. я за такой вариант. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска Наверное хорошего больше чем нехорошего в каждом и Вы не исключение.Ждёте когда они пойдут на абардаж Вашего сердца. А вдруг опять ребёнок родится от кого нибудь из них,такое бывает после долгих разлук и воздержаний :smile: С кем останитесь ?
Karamelka
Третий притендент за компанию это дело. :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Karamelka
время все расставит на свои места-может быть появится и третий.... :du_ma_et: ,но искать не буду. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость
не смешите...,я уже большая девочка,про контрацепцию усе знаю... :-) Хотя о четвертом малыше мечтаю...,но не в такой неопределенности :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Ну да,представляю третьего папу ,с тремя детьми от двух других мужиков и со своим,ну если решит,родившемся.Классика.Где вы такого принца ,бесхозного, найдёте,девочки мамачки?Очень дельный совет и главное неосуществимый в реальности :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость
А вы лучше не представляйте... ;;-))) ,а то ведь не заснете..,примеряя на себя роль третьего папы.. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска У нас,видать, с вами разница во времени,ещё рано спать в том географическом месте где я нахожусь.Ну ежили Вы просто нереально красивы и волшебны до умопомрачения,молоды и сексуальны,энергичны и эротичны,хозяйственны,и так очаруете моё воображение ,то я занимаю очередь и готов ждать :smile:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]