Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10345
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Маска
Для начала надо простить... Чувствуется, это больной вопрос в обоих случаях. Есть такая техника, "писанка" называется, очень помогает! Напишите в личку, если стесняетесь, можно ведь новый ник завести.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
ИМХО
Следует лавировать между этими двумя отцами, чтобы вырастить детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Perchegchili писал(а):
Маска
у Вас есть 3 замечательных детей. Как мать Вы себя уже реализуете. Осталось заняться собой. Зачем бегать по замкнутому кругу из бывших? Найдите себе хорошего мужчину :nez-nayu: и старайтесь не превращать его еще в одного бывшего

О-нет! не хочу никого искать!мне бы с этими разобраться...Оба меня и детей любят.Только у каждого свои тараканы...Я же люблю "младшего" м.... :nez-nayu: Дети же счастливы со своим отцом.Зачем им еще один чужой человек в доме?встречаться с кем то ради плотских утех-не для меня.Мне человека любить надо,уважать... :a_g_a:
olesya
"Старший" м..(уже сама ржу) :-) :ps_ih: ,с финансовой стороны балбес бессовестный,но морально всегда готов помочь,с детьми возится,нас везде возит-развлекает....,по первому моему зову сразу же несется на помощь...И если раньше гулял ужасно,то сейчас успокоился-облизывается на меня(ну я хорошо выгляжу..;-))),а мне до него...все давно перегорело.Да и как спать с мужчиной к которому в свое время потеряла доверие а с ним и уважение?!"Младший" м....Разговаривала со старшими детьми о нем..Младшая(6 л) грит-встречайся мама,давай к нему в гости поедим и т.д..,а вот старшая (8 л),против!Так и грит "мама я против того чтобы ты с ним встречалась,он хоть и хороший,но я боюсь чтобы опять тебя не обидел...,да и с папой растоваться не хочу..,мне папа дороже..!" Мда,оно и понятно...Дети то не маленькие и все видят-понимают!
Еленушка
ой, ошибочка вышла.....,перевес к первому..плюсом огромным и жирным является то что он не пьет совсем,терпелив и неприхотлив во всем...Ему тарелку постного супа поставь на стол-спасибо скажет,стирает-убирает все сам,терпелив и спокоен как удав,сколько б я не металась-орала-дурила..он хоть бы слово против сказал...!"Младший" м. не такой..,он с "характером"..,полная противоположность...но почему-то все-равно к нему тянет(где Нанна со своим бабы-дуры?)...
akimasa@mia
Да простила я их обоих...,чес слово!теперь как дура обоих жалею... :a_g_a:

anatolyp,научите-КАК?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
маска
у меня съемки каждый день и для разрядки мозгов я могу встретитца с вами лично
и промыть мозги так что вы наконетц поймете что дойстойны нормальных отношений
а не попыток реанимации различных трупяков


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
маска
у меня съемки каждый день и для разрядки мозгов я могу встретитца с вами лично
и промыть мозги так что вы наконетц поймете что дойстойны нормальных отношений
а не попыток реанимации различных трупяков

я за границей живу..,а так бы с удовольствием с вами пообщалась! :ki_ss:
может еще чего посоветуете?можно в грубой форме,не обижусь... :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
ИМХО, у вас слишком много свободного времени :-) Такое впечатление, что больше заняться не чем, кроме как тусовать не самых достойных мужиков между собой. Тогда стоит заняться чем-нить созидательным.
Или, может, у вас возраст much too young? Романтические бредни (читай, розовые сопли) и все такое? :ps_ih:
ПыСЫ. сами просили в грубой форме :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна писал(а):
маска
у меня съемки каждый день и для разрядки мозгов я могу встретитца с вами лично
и промыть мозги так что вы наконетц поймете что дойстойны нормальных отношений
а не попыток реанимации различных трупяков

я за границей живу..,а так бы с удовольствием с вами пообщалась! :ki_ss:
может еще чего посоветуете?можно в грубой форме,не обижусь... :-ok-:

скайп?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Маска, просто тетя заело, что у второго м. появилась девушка. До этого ты не страдала! Просто чувство собственности и все. Умом ты понимаешь, что жизнь не сложится с алкоголиком, но сейчас на волне чувств тебе кажется, что лучше него нет никого. Ты подожди, не подпускай к себе первого м. (если уж воротит), а второй через некоторое время прибежит (это он специально проделывает со второй девой, чтоб ты так "забеспакоилась"). Когда Вы сойдетесь с ним, весь твой пыл пройдет и голова остудится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
ИМХО
Следует лавировать между этими двумя отцами, чтобы вырастить детей.

И это говорит мужчина?? ;;-))) А потом начинааается: "все бабы одинаковые, им только деньги и нужны, они мужиков используют", и проч. бла-бла-бла :ps_ih: Если мужики действительно мужики, то они САМИ должны заботиться о своих детях, без всяких разных хитрых телодвижений со стороны их матери :mi_ga_et:
Маска, зачем выгнали отца мальчика? Почему не дали шанс завязать со спиртным, если, как он сам говорит (по вашим словам сужу), что осознает проблему и готов это сделать? Я думаю, что сейчас действительно имеет место быть вот это -
Аля писал(а):
Маска, просто тетя заело, что у второго м. появилась девушка

Дать второму ( к тому же, и любимому) шанс никогда не поздно, попробуйте, заодно проверите себя и его :mi_ga_et: . Но мое мнение, как стороннего наблюдателя - оставить обоих мужчин. Жизнь штука многогранная, думать о том, что она зашла в тупик - глупо. На каждую женщину найдется свой мужчина, а на каждого мужчину - женщина, надо только подождать, успокоиться, зализать душевные и сердечные раны, нерастраченный потенциал вложить в детей и не сходить с ума. Вы написали -
Маска писал(а):
я за границей живу

- уверена, что еще и поэтому ваши чувства так обострены...
Поговорите со своим любимым мужчиной откровенно. Расскажите о ваших сомнениях. То, что с первой женой он развелся именно из-за пристрастия к спиртному, еще не показатель его никчемности, потому как в каждой семье свои скелеты в шкафу, и то, что было там, не факт, что перенесется в ваши с ним отношения. Попробуйте поговорить без лишних эмоций и прямо сказать, чего хотите от вашего союза вы, ну и спросите, как себе представляет их он (если вообще представляет, конечно...) От разговора и думайте, как быть дальше. И запомните: каким бы тяжелым ни был этот разговор, какое бы разочарование он не принес, вы не должны ни истерить, ни плакать. Настройтесь заранее на очень спокойную волну, тогда возможный неприятный исход перенесете не так остро, поэтому будут силы пережить его достойно, а, может быть, и ощутите даже прилив новых для того, чтобы изменить свою жизнь. Сделайте пока этот шаг, а там ... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Маска писал(а):
Еленушка
ой, ошибочка вышла.....,перевес к первому..плюсом огромным и жирным является то что он не пьет совсем,терпелив и неприхотлив во всем...Ему тарелку постного супа поставь на стол-спасибо скажет,стирает-убирает все сам,терпелив и спокоен как удав,сколько б я не металась-орала-дурила..он хоть бы слово против сказал...!"Младший" м. не такой..,он с "характером"..,полная противоположность...но почему-то все-равно к нему тянет(где Нанна со своим бабы-дуры?)...

Вы просто первого за мужчину не воспринимаете, он же как тряпка. А второй с характером, делает то, что считает нужным. Это вас и закусывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Тож чета не пойму, че Вы вцепились в этих двух мужиков? Других свободных нету что ли? Один изменял, другой пил :ps_ih: Ну и из чего-кого Вы выбираете? Оба какашки :a_g_a: Мой вердикт- гнать обоих, оба недостойные, исчерпали лимит доверия. Искать себе друго мужчину. Прикрывать свое слабоволие детьми глупо - если отцы захотят, они и дальше будут общаться с детками. Вы ж их отцовских прав не лишаете :men: Потом дети вырастут и уйдут, а Вы останесь либо с алкашом (они редко вылечиваются), либо с изменщиком (ненавидя его и презирая себя). По мне так гадская перспективка :no: Правильно Нанна пишет, не реанимируйте трупы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
:hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Синяя птица 21 сен 2010, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
Маска
У Вас что же, за границей, тоже "приличный мужик – дефицит, как колбаса при социализме"? А Ваши страдания по пьющему-зазвязавшему - от скуки и отсутствия мужского внимания. Пусть бывший муж сидит с детьми, а Вы в это время на танцы сходите, в кафешку с подругами. Смените обстановку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
anatolyp,научите-КАК?!


Влезаете на дерево и сидите на одной ветке, пытаясь удержать равновесие.
Риск упасть вниз снизится, если ухватиться ещё за одну ветку.

Чем плохо, если первый муж будет дружить и с младшим дитем.
А последний муж(бывший алкаш) тоже будет принимать посильное участие в судьбе своего ребенка.
спать с ними (сексоваться) никто не заставляет, если нет желания. Найдите любовника для этого.

И всё. проблем то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Котяра писал(а):
все бабы одинаковые, им только деньги и нужны, они мужиков используют


признайте этот факт и жизнь войдет в свои рамки.
разве мужики нужны не для использования их по назначению? добыча да размножение от них , а другой пользы и нету. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
Котяра писал(а):
все бабы одинаковые, им только деньги и нужны, они мужиков используют

признайте этот факт и жизнь войдет в свои рамки.
разве мужики нужны не для использования их по назначению? добыча да размножение от них , а другой пользы и нету. :ne_vi_del:

Признаю этот факт. Но только не в том контексте, который предлагаете вы :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Аспен
Вы абсолютно правы!Спасибо за прочистку мозгов,и "розовых соплей"!!! :-ok-:
Нанна,у компа бываю урывками и в основном ночью,когда малышня дрыхнет..,до скайпа не добраться..спасибо!
Аля,не в бровь ,а в глаз!Все верно..,я эгоистка и собственница!Сходится не буду ни с первым, ни со вторым....Голова в любом случае побеждает сердце.кстати на счет девы вы как угадали..,только вчера с ним говорила по тел,спрашиваю "ну как в Токио отдыхается?",а он "пойду на Раппонги по барам тусить.Один"-я ему:"а почему ж один,ты же с девушкой сейчас?!" А он:"она работает и вообще не в моем вкусе и тд...и тп...,я вам подарков всяких накупил,давай отправлю..и тд.." Приехали!!!!!А хде девушка?Он же вообще-то не знает о моих страданиях и то что я с вами тут переписываюсь.. :men:
Котяра,спасибо!Выгнала не я,а моя мама.Она же мне тогда и прочистила мозг.Шанс ему дала,вот он и исправляется теперь-не пьет,спортом занимается(,да он и раньше занимался-бегает,качается(фигура у него обалдеть какая классная)),не курит,за здоровьем следит-салатики там разные грызет и пр..Работает.Зарабатывает.На нас не жмотится.Решила с ним встретится.Может посмотрю на него,да успокоюсь опять на пол годика.. :-) .Короче поговорю с ним с глазу на глаз,а то у нас с ним по телефону всегда одни "смех..уечки",говорим-говорим,а как трубку положу так понимаю-опять не то хотела сказать ,да спросить... :du_ma_et:
Еленушка,б.муж не тряпка,он добряк и балбес. :a_g_a: Так как(надо новую тему открыть),другим он помогает,все для друзей!А для нас...,нету!ну я знаю таких людей(дедушка был такой),поэтому и не удивляюсь.Мы еще когда с ним встречались,он всех моих подруг мог сгребсти и мы все вместе не в дешовых ресторанах гуляли за его счет. :)-(: Детям подруг игрухи покупает,своим-после скандала(типа у них и так все есть)...ну и так до бесконечности. :shout: А второй он все тока для семьи-на посторонних тратиться не будет...
Солнечный денек,видимо я совсем разучилась писать и излагать свои мысли,раз вы не поняли..Я никого не презираю,и не считаю их обоих такими уж недостойными раз уж я родила от них детей.Других свободных????оглядитесь вокруг! столько умниц и красавиц свободных от детей просиживают,а тут я отправлюсь на поиски...;-)Зачем мне травмировать психику детей,и менять шило на мыло?За редким исключением ,фсе муЩчины одинаковы,у каждого свои достоинства и недостатки! :nez-nayu:
..elsy,согласна,только не оставить,а не сходиться снова,ну и держать рядом(пусть простят мне мой эгоизм)..
Липа,и здесь дефицит...;-)Общаюсь с мамульками из разных концов света,и у всех хоть и разные истории ,но все сводитс к одному -"мужик обмельчал"!И мы с б.мужем часто "сменяем обстановку",поверьте-дома не сидим....;-)
anatolyp,Про ветку все поняла!Спасибо.В остальном все так и есть:б.муж безумно любит сынульку(знает что не его),второй помогает.Любовника не хочу...:-)про добычу и размножение-улыбнуло...:-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
просто возьмите сядьте перед зеркалом и рассказывайте все как ВАм хорошо с ним было и ля ля и так как свободная минутка появиться. расказывайте и рассказывайте себе.. уверяю дней через десять ВАс тошнить от него будет так Вам это все надоест и Вы не будите его уже любимым называть, мне помогло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
;-)Зачем мне травмировать психику детей,и менять шило на мыло?За редким исключением ,фсе муЩчины одинаковы,у каждого свои достоинства и недостатки!
почему пострадает психика детей, если Вы наконец то обретете личное счастье? Они как виделись с отцами, так и будут продолжать видеться. Подобная ситуация вполне обычна. Ну а если Вы считаете, что все мужчины одинаковы, то действительно нет смысла пытаться найти кого нить лучше. Убеждать ни в чем не буду, каждый сам хозяин своей судьбы :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Треугольник.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 183
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
блин, мне это Раппонги тоже поперек горла стоит, муж в Японии, ходил без меня туда уже два раза, и как сходит напьется, другое не подозреваю, там еще любят подмешивать бормотуху какую-то,что после второго коктейля наповал и девушек там...... хостес со всего света. вплоть до Украины, желающих...там что самое популярное место в Японии, больше некуда сходить кроме раппонги?, прутся по три часа туда из др города, не захочешь, так заставят. а по поводу мужиков я бы не парилась. спала бы с кем Вам хотелось бы, я имею ввиду двоих ваших, необязательно жить вместе,повстречайтесь еще, дайте шанс второму, время покажет, а там и сами разберетесь со своими чувствами, дети вырастут и уйдут а Вы.... В данном случае вы уже по моему для всех детей одного отца не подберете, одному понравится реб отец. другой ребенок будет против,у всех детей однозначного ответа не будет. а как второй мужчина относится к двум первым детям, может я что пропустила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BLEXBot [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]