Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
у моего 1го мужа фамилия в алфавите стояла намного выше моей. Когда взяла её, всё не так пошло, при произнесении её с именем и отчеством "спотыкание" какое-то происходит, короче, не подошла она мне, также, как и муж, в общем-то. В энергетику фамилии верю, но она, на мой взгляд, заключается не в том, на какую букву фамилия начинается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Бред сивой кобылы....
Ну если кому-то помогает оправдать свой развод с бывшим или подтвердить "правильность" нынешнего выбора, пусть и таким идиотским способом -то ради Бога... Чем бы дитя не тешилось, как говорится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лесавка писал(а):
у моего 1го мужа фамилия в алфавите стояла намного выше моей. Когда взяла её, всё не так пошло, при произнесении её с именем и отчеством "спотыкание" какое-то происходит, короче, не подошла она мне, также, как и муж, в общем-то. В энергетику фамилии верю, но она, на мой взгляд, заключается не в том, на какую букву фамилия начинается.

я так поняла вы вышли замуж второй раз?
как со вторым мужем?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Акватория писал(а):
Ну у меня выгодная партия!
А что же делать бедным Яковлевым, Ягодкиным и Яблочкиным? Как им женщину подходящую найти?

Быть им, бедным, холостяками... :smile:
А что ж Арбузовой, Акуловой и Антоновой старыми девами жить? Шансов нет, видимо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я когда замуж выходила у меня фамилия с буквы "Г" начиналась, а у мужа с "Я", надо было оказывается застрелиться :-) :-) :-) А потом спустя несколько лет брака мы ее сменили оба и теперь она у нас с "А" ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Бергамот писал(а):
Я когда замуж выходила у меня фамилия с буквы "Г" начиналась, а у мужа с "Я", надо было оказывается застрелиться :-) :-) :-) А потом спустя несколько лет брака мы ее сменили оба и теперь она у нас с "А" ::yaz-yk:

как сменили, просто придумали фамилию на А и сменили? :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Гость писал(а):
я так поняла вы вышли замуж второй раз?как со вторым мужем?

у 2го фамилия на ту же букву, что моя девичья. И звучит всё вместе плавно и красиво, прям песня))) Фамилия 1го мужа была резкая слишком для меня, так что сейчас я довольна :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ярилочка писал(а):
Акватория писал(а):
Ну у меня выгодная партия!
А что же делать бедным Яковлевым, Ягодкиным и Яблочкиным? Как им женщину подходящую найти?

Быть им, бедным, холостяками... :smile:
А что ж Арбузовой, Акуловой и Антоновой старыми девами жить? Шансов нет, видимо...

у меня приятельница с фамилией на А-умница, карьера прет, красавицаа. Но планка, она сама говорит, высокая, ниже не хочет, ей уже 32 ни мужа ни детей...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Гость, нет не просто, это фамилия одного из дедов мужа :smile:
Красивая, мне под имя подходит :co_ol: (до этого у обоих были простые, обычные)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
маскиии писал(а):
Ярилочка писал(а):
Акватория писал(а):
Ну у меня выгодная партия!
А что же делать бедным Яковлевым, Ягодкиным и Яблочкиным? Как им женщину подходящую найти?

Быть им, бедным, холостяками... :smile:
А что ж Арбузовой, Акуловой и Антоновой старыми девами жить? Шансов нет, видимо...

у меня приятельница с фамилией на А-умница, карьера прет, красавицаа. Но планка, она сама говорит, высокая, ниже не хочет, ей уже 32 ни мужа ни детей...

А у меня лучшая подруга -на А... У мужа на П... Вернее у обоих теперь на П... :-) Умница, красавица, карьера прет, сейчас ляликов ждут, все отлично, дай Бог им здоровья...
А у моей мамы два брака, которые по этой теории должны быть очень удачными, но в жизни так не сказать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Бергамот писал(а):
Гость, нет не просто, это фамилия одного из дедов мужа :smile:
Красивая, мне под имя подходит :co_ol: (до этого у обоих были простые, обычные)

у вас что то изменилось в жизни после смены на А?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лесавка писал(а):
Гость писал(а):
я так поняла вы вышли замуж второй раз?как со вторым мужем?

у 2го фамилия на ту же букву, что моя девичья. И звучит всё вместе плавно и красиво, прям песня))) Фамилия 1го мужа была резкая слишком для меня, так что сейчас я довольна :)[/quo
когда вы выходили замуж во второй раз , вы были на фамилии первого мужа (которая была резка для вас) или меняли сначала на свою на девичью, а потом выходили замуж во второй раз?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
маскиии
выходила с фамилией бывшего. Так что примета с буквами у меня дважды не сработала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лесавка писал(а):
маскиии
выходила с фамилией бывшего. Так что примета с буквами у меня дважды не сработала.

скорее всего чем выше буква, тем, наверное, больше потенциала у человека, просто не каждая женщина может раскрыть его, не каждой это под силу, поэтому женщина хочет снизить планку, т.е. перейти на несколько уровней (букв) ниже, имхо


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
маскиии писал(а):
Лесавка писал(а):
Гость писал(а):
я так поняла вы вышли замуж второй раз?как со вторым мужем?

у 2го фамилия на ту же букву, что моя девичья. И звучит всё вместе плавно и красиво, прям песня))) Фамилия 1го мужа была резкая слишком для меня, так что сейчас я довольна :)[/quo
когда вы выходили замуж во второй раз , вы были на фамилии первого мужа (которая была резка для вас) или меняли сначала на свою на девичью, а потом выходили замуж во второй раз?

наверное перспективный муж был? а вам хотелось, чего то полегче, попроще...так? :smile: раз фамилия была резка для вас?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Гость
о, да! глядя на своего бывшего, могу сделать вывод, что свой сверхпотенциал оказался не в состоянии раскрыть даже он сам, куда уж мне! :-) А если серьезно, то по Вашей теории получается, что тем, у кого фамилия в конце алфавита, потенциала не хватает? И что им делать? Идти в дворники и не мучаться, или фамилию срочно менять? Глупость какая-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Гость писал(а):
наверное перспективный муж был? а вам хотелось, чего то полегче, попроще...так? раз фамилия была резка для вас?

вообще не вижу логики. Ваша теория не работает, извините. По крайней мере в моем случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лесавка писал(а):
Гость
о, да! глядя на своего бывшего, могу сделать вывод, что свой сверхпотенциал оказался не в состоянии раскрыть даже он сам, куда уж мне! :-) А если серьезно, то по Вашей теории получается, что тем, у кого фамилия в конце алфавита, потенциала не хватает? И что им делать? Идти в дворники и не мучаться, или фамилию срочно менять? Глупость какая-то.

жена иногда тянет :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
Моя фамилия на букву Н была, теперь на букву П, получается на 2 буквы назад по алфавиту. Живем 8 лет, двое деток, не жалуюсь.
Мама моя наоборот, жизнь семейная не сложилась, давным давно разошлись, но там любой женщине тяжело было бы жить, свои причины.
Завтра почитаю вашу ссылку, спать сейчас пошла, сил уже нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Гость
Ну тогда может Вы объясните, почему супер-мупер-дупер перспективного чела с резкой фамилией тянула я? И почему он до сих пор сидит на попе ровно в свои почти 30?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]