Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
*Яна_83* писал(а):
если у мужчины нет в голове такой мысли как ударить женщину, он и не ударит. Просто развернется и уйдет. А если есть, то он найдет повод ударить.

Как то у вас все так просто про семью. Если кому-то что то не нравится, просто разворачивается и уходит. Думаете. где-то ходит идеальный человек, без недостатков? Да если бы мужчины так поступали, то от 90% жен следовало бы уйти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Какой ужас! Я Вам искренне сочувствую...И не представляю, что Вы за мужчина, что она позволяет себя так вести :sh_ok: Я только мысленно могу иногда подумать о нем не совсем хорошим словом, так сказать...
Обозвать или злой мат даже в его присутсвии, не то чтов его адрес - вообще не представляю. При том, что он ооооочень спокойный человек, но он убьет меня одним взглядом и эти слова станут последними в нашей совместной жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
При посторонних она тоже может Вас окорблять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
А мне кажется, что ваша жена, Маска, пытается до вас донести свое недовольство в целом от ваших отношений. Причины недовольства - от "недотрахонности" до отсутствия детей и еще чего-либо. Как у вас обстоят дела с обсуждением желаний, планов в паре? Ваша жена может спокойно и доходчиво объяснить, к примеру, каким ей видится ремонт на кухне? И что она делает, если ваши мнения расходятся? В любом случае, не думаю, что рукоприкладством вы исправите ее поведение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
ну ударив ее, она врят ли начнет вас уважать, хотя есть женщины которым это просто необходимо, вот только нужна ли вам такая жена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
...


Последний раз редактировалось Liza S. 23 июл 2010, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Fantic
+10000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Liza S.
;;-))) насмешили
читайте
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=2305


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Liza S.
под Маской может быть абсолютно любой человек! Почитайте вот тут: Что такое «Маска»?
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Спасибо. Уже сама догадалась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Маска
Я вас понимаю и сочувствую вам, так как я такая же как ваша жена, тоже порядком испытываю терпение своего мужа... :-( Знаю что могу за долю секунды взвентить его так что мама не горюй... (а он у меня человек очень спокойный и сдержанный), но ничего с собой поделать не могу... :ny_tik:
каждый раз клянусь себе не реагировать на мелочи, но как только вижу их, у меня все мозги куда-то деваются и я начинаю орать дурниной :ny_tik:
Я конечно не придираюсь к плохо закрытой двери в ванную, мне на это пофиг, но зато придираюсь к другим мелочам, важным для меня. При этом я люблю своего мужа, умом понимаю что так делать нельзя, а контролировать свой гнев не могу, видимо лечиться надо.... а может нужна более спокойная жизнь, фиг его знает...
Мне уже кажется что за годы проживания со мной, муж на столько привык к этому что просто ловит от этого позитив... :-) Я же когда ору выплескиваю оргомное количество энергии, он видимо научился ее улавливать и использовать себе во благо :-)
Иногда мне кажется что он меня уже спецом провоцирует :-)
НО прошу отменить что это только мои ощущения, а что думает мой муж и как к этому относится известно только ему


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
1.с истеричками жить нельзя
2. с распускающими руки жить нельзя

если вы в одной или в другой категории- к психиатору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 799
Откуда: Vl
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Зефир в шоколаде писал(а):
А мне кажется, что ваша жена, Маска, пытается до вас донести свое недовольство в целом от ваших отношений. Причины недовольства - от "недотрахонности" до отсутствия детей и еще чего-либо. Как у вас обстоят дела с обсуждением желаний, планов в паре? Ваша жена может спокойно и доходчиво объяснить, к примеру, каким ей видится ремонт на кухне? И что она делает, если ваши мнения расходятся? В любом случае, не думаю, что рукоприкладством вы исправите ее поведение.

+100
Маска,видимо ваша жена ИМХО распускает руки от безысходности-выразить эмоции по другому,
а придирки аля "дверь в ванную не закрыта"-это повод, опять таки ИМХО
Возможно внутри у человека проблема,поделиться не может,может быть Вы тоже за этот последний год изменили к ней отношение?Может она что-то узнала?Поэтому так ведет себя,сказать не может,-что то явно в ваших отношениях
Надо разобраться,выяснить,понять
Мне кажется,что ей плохо
Она плачет после этих сцен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
сочувствую писал(а):
у меня все мозги куда-то деваются и я начинаю орать дурниной

сочувствую писал(а):
Иногда мне кажется что он меня уже спецом провоцирует

это все дурное вопитание, не сдержанность..ну и не от большого ума :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Fantic писал(а):
ну ударив ее, она врят ли начнет вас уважать, хотя есть женщины которым это просто необходимо, вот только нужна ли вам такая жена?

Такие есть и кому-то они все же достаются, когда мужчине летит удар, не важно от кого мужчина/женщина он машинально может врезать не расчитав силу, женщина тоже должна вести себя правильно и не переступать грань, согласитесь все же есть особи, которые испытывают на прочность своих мужиков, а потом бегают по подружкам жалуются. Не зря же есть поговорка "если третий муж бьет по роже, может тогда дело не муже, а дело в роже? " я не оправдываю рукоприкладства, эту грань не должен петерступать никто, считаю что в большинстве случаев побоев в семье женщина выступает провакатором, и меньший процент дегенератов без повода избивают своих жертв-жен, но это уже клиника. У меня есть подруга довольно молодая девушка я ей задала вопрос "ты можешь во время ссоры ударить мужа? " она ответила "да ну, ты че! Я никогда этого не сделаю, не исключаю, что может мне ответить, поэтому у нас никогда ничего подобного не было" так вот далеко не каждая взрослая женщина это понимает,


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
*Яна_83* писал(а):
если у мужчины нет в голове такой мысли как ударить женщину, он и не ударит. Просто развернется и уйдет. А если есть, то он найдет повод ударить.

Как то у вас все так просто про семью. Если кому-то что то не нравится, просто разворачивается и уходит. Думаете. где-то ходит идеальный человек, без недостатков? Да если бы мужчины так поступали, то от 90% жен следовало бы уйти.

Как-то у вас тоже все просто про семью. Если кому-то что-то не нравится, просто дать в челюсть и спокойно жить дальше. Думаете, это будет идеальная семья, без недостатков? Да если бы все мужчины так поступали, то 90% из них собственные яйца высиживали б в целях продолжения рода :ps_ih: и орали б на соседей по курятнику от полной неудовлетворенности жизнью...
Я это к тому, что причина поведения вашей жены наверняка в вас, и лежит она на поверхности, но вы не желаете ее замечать, вам проще развести всю эту бадягу и тщательно ее помусолить, нежели что-то попытаться действительно решить :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
Маска писал(а):
Поговорив с друзьями, я был удивлен

А с женой разговаривали? Проблема данной пары в неумении контактировать друг с другом, совместно решать внутрисемейные проблемы. Когда ребенок не получает достаточного количества любви, внимания от взрослого, он неосознанно начинает провоцировать его на проявление негативных эмоций. Похоже, что так же поступает в данном случае жена. Но она же взрослый человек, и вполне возможно поговорить с ней откровенно. Ну а если ни мужу, ни жене не хочется этим заниматься, значит, они чужие друг другу люди, семьи как таковой нет, и есть смысл подумать о расставании. А вообще, "ты когда в последний раз радовал ее? 8-марта не считается".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Вот и я считаю, связь между мужем и женой прямая, просто когда бардак начинают разбирать кто первый начал, концов не найдешь, остаются лишь конечные факты "она мне сказала, что дети не мои, нагуляла" "он меня побил... " а чего было перед- никто уже не помнит, но все же оба обоср...лись


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Да просто появился кто-то или что-то её "искушающее". Либо какой-нибудь дяденька, либо дяденька-мечта у подруги. Она смотрит как там "удовлетворяются её фантазии", или предполагает, что возможно с другим мужчиной было бы лучше...и нервничает по-поводу и без. Короче явная неудовлетворённость своим положением на данный момент. Битьё не поможет!
...Одним знакомым оказалось достаточно организовать свидание в кафешке! всего то! А ведь почти развелись!
Маска, нам немного надо-внимания, как правило! :smile:
Попробуйте немного поухаживать за своей женой, игрушку мягкую подарите, розочку под подушку, поросто так на руки подхватить, покружить пару кругов и нежный поцелуй.....НАМ НЕМНОГО НАДО!!!!...Если оно вам конечно нужно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Липа
+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]