Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
У меня такая ситуация. Мы живем с женой два года. Детей нет. И приблизительно последний год я просто не узнаю свою жену. Она и раньше была достаточно взрывная и импульсивная, но тут уж совсем... По незначительным поводам она начинает скандалить, орать. На мои попытки успокоить ее и не заводиться из-за пустяков, она кричит, что я ее не понимаю, и это лишь для меня пустяки, а для нее очень важно. Но ведь не может быть очень важным неплотно закрытая дверь в ванную.
Когда она скандалит, то легко переходит на маты и пытается ударить. А увидев, мое крайне недовольное лицо и сжатые кулаки, выкрикивает, Ну ударь, ударь меня. Я же вижу, что ты хочешь меня ударить. Провоцирует всяческими способами. И мне все сложнее и сложнее сдерживать себя. Однажды я ее ударю.
И я уверен, что отвесив ей оплеуху, а она только этого и ждет, она начнет кричать,что я сволочь и поднял на женщину руку. Т.е. проблема не решится. И пока я еще не готов расставаться, хотя мечтал не о такой жене.
Поговорив с друзьями, я был удивлен, что примерно половина из них иногда вправляют женам мозги на место с помощью физической силы, и уверены в целительном эффекте подобных мер. Что и мне советуют.
Понимаю,что если я не пресеку подобные действия жены, то ко мне пропадет всяческое уважение, так как с каждой ссорой она позволяет себе все больше и больше бестактности в мой адрес. Да и мое самоуважение больше не может оправдывать ее поведение. Так может пора уже заставить жену уважать себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
не хотите - не бейте. хотите - бейте, в чем проблема? а развестись не пробовали, коли не о такой мечтали, да еще и детей нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
помоему она с ВАми сама хочет развестись вот и орет и скандалы закатывает т.е. провоцирует ищете себе нормальную женщину зачем ВАм истеричка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
http://bulochnikov.livejournal.com/85486.html
может она не видит в вас САМЦА?)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 55 раз
Ну если Вам позволяет воспитание и (как Вы сказали?) самоуважение ударить человека слабее Вас - бейте. Если ей мозги позволят - она заявление напишет. Посадить не посадят, но нервы помотают. :smile:
А так - разводитесь. Жена не виновата, что Ваши детские мечты под реальность не подписались. Истеричка - это тяжелое испытание, зачем друг другу нервы мотать.

С другой стороны, конечно, физическая сила :ti_pa: тоже разная бывает. Сильный шлепок по попе тоже есть акт физ. насилия. Но, я так понимаю, что топикстартер говорит именно о грубом мясилове. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска А если б Ваша жена имела черный пояс одного из видов единоборств, Вы б тож задумывались об оплеухе ей? :-) Ведь Вы уверены в своей безнаказанности, потому Вас и посещают такие мысли :a_g_a: Я уже не раз писала, что спровоцировать человека на побои, прям довести его до состояния аффекта одними оскорблениями невозможно. Опять же мой избитый уже пример - представьте, что напротив Вас стоит Николай Валуев(да-да, тот страшный звероподобный дядька) и кроет Вас последними словами, унижает морально. Вы отвесите ему оплеуху ? :-) Ясно дело нет, потому что это будет Ваше последнее телодвижение в жизни :a_g_a: А женщине беззащитной можно, да? Не устраивает жена - поговорите с ней, если не понимает, то уходите. Все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Маска писал(а):
Поговорив с друзьями, я был удивлен, что примерно половина из них иногда вправляют женам мозги на место с помощью физической силы,


ну как говориться, трындеть- не мешки ворочать... Мало ли что они говорят.... многие приукрашивают... таким образом.... хотят ,чтобы видели в них мУЖИКА, смешно.... Не слушайте их...живите своим умом............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Если видите, что провоцирует - ищите "щит". Фразу-реакцию, которую она не ожидает. Ну например: "Когда ты злишься, я тоже люблю тебя". Нам эту фразу подсказала психолог... и ссор бессмысленно-скандальных стало в разы меньше, если не сказать, ушли в прошлое. Поначалу с недоверием это говорилось, как откровенная чушь - но выручало много раз.

Да, и еще она сказала, что в ЛЮБОМ мужчине можно разбудить зверя и опустить его до рукоприкладства. Я с ней так и не согласилась, но ведь это может быть правдой ':roll:' Речь не идет о озверевшем быдле, а о вполне социально благополучных людях, семейных парах... Так что ваше желаение поддаться на эти уколы и провокации нечто вполне естественное. Другое дело, что раз пока еще вы сдерживаетесь - значит, это для вас естественнее, чем дать проеж глаз :smile:

В любом случае, способов сохранить самоуважение у вас много. Один их них - так и не поднять руку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
вы слизняк что ли?
зачем вы вместе?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек писал(а):
Маска А если б Ваша жена имела черный пояс одного из видов единоборств, Вы б тож задумывались об оплеухе ей? :-) Ведь Вы уверены в своей безнаказанности, потому Вас и посещают такие мысли :a_g_a: Я уже не раз писала, что спровоцировать человека на побои, прям довести его до состояния аффекта одними оскорблениями невозможно. Опять же мой избитый уже пример - представьте, что напротив Вас стоит Николай Валуев(да-да, тот страшный звероподобный дядька) и кроет Вас последними словами, унижает морально. Вы отвесите ему оплеуху ? :-) Ясно дело нет, потому что это будет Ваше последнее телодвижение в жизни :a_g_a: А женщине беззащитной можно, да? Не устраивает жена - поговорите с ней, если не понимает, то уходите. Все.

А мне кажется ваш пример не в тему. И сравнивать родного человека с чужим не совсем верно. Ведь для любого ребенка, взрослый как Валуев, а для жены, муж- мужик здоровый тоже как Валуев. Но жена пойдет на рукоприкладство. Потому что уверена, что мужик ее лупить не станет. То есть нужно стать для нее тем же, что и Валуев для мужика? Сказать жене, ты знаешь, милая, если ты еще раз рыпнешься, то я не посмотрю что ты баба и вынесу тебе челюсть? И страх поможет ей держать себя в рамках? Так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Сказать жене, ты знаешь, милая, если ты еще раз рыпнешься, то я не посмотрю что ты баба и вынесу тебе челюсть? И страх поможет ей держать себя в рамках? Так?
А если вместо челюсти сказать ей "...я с тобой разведусь"? ':roll:' Тогда?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Маска
Надо обязательно обратиться к психологу. Жену явно, что-то не устраивает. Надо выяснять. Заставить бояться не выход, а наоборот провал (допустим,если вы примените силу, она станет боятся вас, но скандалы не пройдут, что придется бить и для того, чтоб не было скандалов :du_ma_et: ).


Последний раз редактировалось Sapphire 22 июл 2010, 22:48, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска если Ваша жена распускает руки, то скажите ей, что что просто уйдете от нее, и обязательно сдержите обещание при рецидиве. Рукоприкладства терпеть нельзя ни от кого. Не, ну за исключением пощечин, когда мужчина сотворил очевидную подлость. Пощечина за подлый поступок - это наше женское право :a_g_a: И мой пример все таки в тему. Потому как очень часто мужчины пытаются свое насилие оправдать, типа она меня довела, не мог сдержаться. Я уверяю - мог, но не захотел, переступил грань порядочности. Поговорите с женой, а если не дойдет до нее, то уходите, пока деток на наделали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
У меня такая ситуация. Мы живем с женой два года. Детей нет. И приблизительно последний год я просто не узнаю свою жену. Она и раньше была достаточно взрывная и импульсивная, но тут уж совсем... По незначительным поводам она начинает скандалить, орать. На мои попытки успокоить ее и не заводиться из-за пустяков, она кричит, что я ее не понимаю, и это лишь для меня пустяки, а для нее очень важно. Но ведь не может быть очень важным неплотно закрытая дверь в ванную.
Когда она скандалит, то легко переходит на маты и пытается ударить. А увидев, мое крайне недовольное лицо и сжатые кулаки, выкрикивает, Ну ударь, ударь меня. Я же вижу, что ты хочешь меня ударить. Провоцирует всяческими способами. И мне все сложнее и сложнее сдерживать себя. Однажды я ее ударю.
И я уверен, что отвесив ей оплеуху, а она только этого и ждет, она начнет кричать,что я сволочь и поднял на женщину руку. Т.е. проблема не решится. И пока я еще не готов расставаться, хотя мечтал не о такой жене.
Поговорив с друзьями, я был удивлен, что примерно половина из них иногда вправляют женам мозги на место с помощью физической силы, и уверены в целительном эффекте подобных мер. Что и мне советуют.
Понимаю,что если я не пресеку подобные действия жены, то ко мне пропадет всяческое уважение, так как с каждой ссорой она позволяет себе все больше и больше бестактности в мой адрес. Да и мое самоуважение больше не может оправдывать ее поведение. Так может пора уже заставить жену уважать себя?



Изнасилуйте её в грубой форме.
Сначала мысленно.
Постоянно представляйте, что насилуете её и избиваете.
Сильные футбольные удары по голове ...
представляйте, что расчленяете её.

потом скажите её мимолетное, что сожжете живьем., но при это должны внутри себя живо представлять весь этот процесс.


Жена получит свою порцию вашей психической энергии.

Все наладится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Маска писал(а):
И приблизительно последний год я просто не узнаю свою жену. Она и раньше была достаточно взрывная и импульсивная, но тут уж совсем...

\
а вы пытались узнать, в чем причина такого изменения в поведении? Счастливый и з-доровый человек не может себя так вести


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек писал(а):
Маска Рукоприкладства терпеть нельзя ни от кого. Не, ну за исключением пощечин, когда мужчина сотворил очевидную подлость. Пощечина за подлый поступок - это наше женское право :a_g_a:

Ага. И еще ваше женское право по своему настроению, характеризовать не понравившейся поступок как подлость, со всеми вытекающими. :hi_hi_hi: Нет уж. Или неприемлемо или приемлемо. Всякие оговорочки подобные и позволяют поворачивать ситуацию в удобную для тебя сторону.
Как считаете хороший пендаль грубой собственной жене- это наше мужское право?
А то непонятно, то равноценные люди, то какие-то особые женские привилегии. Значит и у мужчин какие-то должны быть подобные.
Жена же кидается на меня искренне считая, что женщине это можно, а мужчине нет. Что физического насилия тут нет. Но если я ее потрясу, без физического насилия и каких либо следов на теле, то запоет об унижении человеческого достоинства. А ведь мужчина тоже человек. И у него тоже есть достоинство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Маска
Не пойму, вы хотите отлупить жену (разговоры сводятся именно к этому)? Думаете этим решить проблему? (ведь друзья, так поступают) Скорее это принесет вам моральное удовлетворение и только :-) Надо тему переименовать "не хочу бить жену, но придется" :v_i_k_i_n_g:


Последний раз редактировалось Sapphire 22 июл 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Солнечный денек писал(а):
Не устраивает жена - поговорите с ней, если не понимает, то уходите.

+1 :bra_vo:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не хочу бить жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
если у мужчины нет в голове такой мысли как ударить женщину, он и не ударит. Просто развернется и уйдет. А если есть, то он найдет повод ударить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]