Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Маска
после травмы не забудьте в судмедэкспертизу, иначе все зря! так как травма очень часто пишет то что хочет пациент, а экспертиза только то что есть на самом деле, судьи это знают и воспринимают заключения травм только если они подтверждают, то что написано в заключении судмедэкспертизы. И только после этого в милицию, она уж точно подождет, им ваши побои не нужны, им заключения нужны.
Вообщем подробный план действий, я писала выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Маска
после травмы не забудьте в судмедэкспертизу, иначе все зря! так как травма очень часто пишет то что хочет пациент, а экспертиза только то что есть на самом деле, судьи это знают и воспринимают заключения травм только если они подтверждают, то что написано в заключении судмедэкспертизы. И только после этого в милицию, она уж точно подождет, им ваши побои не нужны, им заключения нужны.

СМЭ проводит исследование только по направлению из милиции. Иначе - платно.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Гость писал(а):
Иначе - платно.

ну и хрен с ним, главное чтобы оно было! наши менты начнут отговаривать (а может и не просто отговаривать, примут более жесткие меры) им лишняя работа не нужна! скажут мол сегодня война, завтра мир да пир, припомнят тот случай когда маска уже простила побои и не дадут направление, а нервы и время будет упущено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я* писал(а):
Гость писал(а):
Иначе - платно.

ну и хрен с ним, главное чтобы оно было! наши менты начнут отговаривать (а может и не просто отговаривать, примут более жесткие меры) им лишняя работа не нужна! скажут мол сегодня война, завтра мир да пир, припомнят тот случай когда маска уже простила побои и не дадут направление, а нервы и время будет упущено

так я это к чему: муж же, типа, все деньги забрал, как писала Маска


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Нанна, я не постесняюсь этого сказать, но я вас люблю! :ki_ss: Чисто по-человечески :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Все девочки сняла побои и написала заявление, сейчас посмотрю как он закукарекает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска
А в судмедэкспертизу сходили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Молодец, маска, не съехала! Сейчас он труханет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
сейчас посмотрю как он закукарекает.

да оно вам надо - смотреть как он закукарекает?
Когда бывшое меня отм...хало - один-единственный раз, честно признаться - не пошла снимать побои, стыдно стало. Когда приперся извинятся я чисто по-человечески простила. Не хочу болеть и съедать сама себя ненавистью и злобой. Назад не приняла, с ребенком видется даю сколько хочет, а хочет он каждый день, но в дом не пускаю - только на его территории. Для себя решила и ему озвучила - еще раз и, ***ля-буду - денег не пожалею, кому заказать найду - обе руки переломают и почки отобьют, чтою до конца жизн ссался под себя. 1,5 года прошло, вроде пока не покушается. Но и отношений никаких нет. Поначалу немного неприятно было, потом вроде как устаканилось, просто общаемся для ребенка.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Kibo писал(а):
Нанна, я не постесняюсь этого сказать, но я вас люблю! :ki_ss: Чисто по-человечески :smu:sche_nie:

давайте дружить и фотатца-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Маска писал(а):
сейчас посмотрю как он закукарекает.

да оно вам надо - смотреть как он закукарекает?
Когда бывшое меня отм...хало - один-единственный раз, честно признаться - не пошла снимать побои, стыдно стало. Когда приперся извинятся я чисто по-человечески простила. Не хочу болеть и съедать сама себя ненавистью и злобой. Назад не приняла, с ребенком видется даю сколько хочет, а хочет он каждый день, но в дом не пускаю - только на его территории. Для себя решила и ему озвучила - еще раз и, ***ля-буду - денег не пожалею, кому заказать найду - обе руки переломают и почки отобьют, чтою до конца жизн ссался под себя. 1,5 года прошло, вроде пока не покушается. Но и отношений никаких нет. Поначалу немного неприятно было, потом вроде как устаканилось, просто общаемся для ребенка.



формулировка "для ребенка"= я просто не хочу менять свою жизнь.
ваш выбор


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Вчера опять поругались и он меня побил, на работу сегодня не вышла, пришлось придумать причину. Это уже не впервые, я не знаю что делать, я его выгнала, сына плачет что папу любит и все такое. Я знаю что без него будет тяжело и моральном и финансовом плане, ну и так жить нельзя. Как же поступить, сижу плачу и не знаю как же быть. Хотя понимаю что простив его через некоторое время все повториться, а не простив будет тяжело только первое время, а потом я наверно еще встречу хорошего человека. Девчонки может у кого были похожие ситуации как все это пережить то, а??



За что же он вас побил.?
За дурь? :ti_pa:
:-)

допросилась милая из соседней ветки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
anatolyp писал(а):
Маска писал(а):
Вчера опять поругались и он меня побил, на работу сегодня не вышла, пришлось придумать причину. Это уже не впервые, я не знаю что делать, я его выгнала, сына плачет что папу любит и все такое. Я знаю что без него будет тяжело и моральном и финансовом плане, ну и так жить нельзя. Как же поступить, сижу плачу и не знаю как же быть. Хотя понимаю что простив его через некоторое время все повториться, а не простив будет тяжело только первое время, а потом я наверно еще встречу хорошего человека. Девчонки может у кого были похожие ситуации как все это пережить то, а??



За что же он вас побил.?
За дурь? :ti_pa:
:-)

допросилась милая из соседней ветки?

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]