Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
По большей части это женский форум. Или нам мужьям передать как с любовницами не поступать :-) :men: Дорогой, будь умным всегда. Не делай вид, что ты не знаком с любовницей, ее это может обидеть. Так что ли? :-)


Последний раз редактировалось Macau 18 июл 2010, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Почему не принимал. Он и ее любит чистой и нежной любовью.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
о госпидя...ну неужто так трудно зализывать свое уязвленное самолюбие без издевок общественности :ps_ih: ну насыпьте тараканов ему в сумку или кнопок на стул...полегчает? чо за детский сад.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Анна_K писал(а):
По большей части это женский форум. Или нам мужьям передать как с любовницами не поступать :-) :men: Дорогой, будь умным всегда. Не делай вид, что ты не знаком с любовницей, ее это может обидеть. Так что ли? :-)


Ну что вы. Просто, я предлагаю всем женам немедленно проверить телефоны мужей на наличие подозрительных смсок. Потребовать пароли доступа к почте, аське, одноклассникам и тд. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Именно, потому что это женский форум, я сюда и написала. Не я одна такая дура. Кто-то посочувствует, кто-то ногами попинает. У каждой медали две стороны.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Вообще-то он вам ничего не должен, поступал как считал нужным и закончил все как захотел, то что вы его полюбили или еще чего, так это ваши проблемы как и остального большенства любовниц, он даже и с работы уходить наверное не считает нужным, потому что это ваши проблемы, у него проблем то нет, вернее видимо есть, но они ориентированы на семью. Повторюсь, он вам ничего не должен, спрашивайте со своего мужа, вот он возможно чего то и должен.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Вон оно чё, Михалыч.... Ну, раз любовь велика и чиста, то поменять работу недостаточно, минимум - город, в идеале - планету


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
ой, и намудрили.... не хотели видеть его грустные глаза, теперь вас вообще его взор не устраивает....
вы ХОТЕЛИ расстаться- это случилось :ya_hoo_oo: , да, не так как хотели, но все таки здесь важен результат, а не то, как его достигли!
всегда больно смотреть, как родной человек становится чужим! вот поэтому не стоит заводить романы на работе, вы туда работать ходите, а не секс-терапией заниматься!

и еще тихо порадуйтесь, что его жена узнала вперед, а не ваш муж!!!! а то грустными взглядами не отделались бы....
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Лунышка писал(а):
а то грустными взглядами не отделались бы....

Взгляд был бы неотразим :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Во всем вы девчонки правы, и про уязвленное самолюбие, и про отсутствие глупости :hi_hi_hi: , и что на работу ходят для другого.
И про взгляд мой неотразимый, боюсь там бы только взглядом не отделалась :obdol_bysh:
Желаемый результат получен, со временем все встанет на свои места.
Лунышка, спасибо. Наверно именно ваш совет мне и был нужен.
Simpa, вы мне возможно не поверите, но наши мужья нам ничего не должны. Вот детям своим, родителям - да, а женам-нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Simpa, вы мне возможно не поверите, но наши мужья нам ничего не должны. Вот детям своим, родителям - да, а женам-нет.

правда? А чужой муж чего же вдруг стал должен? Да я не стебусь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Гость
тема то закрыта, ваша история нет. что знают трое, знает и свинья :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
1. бабы=дуры.
2. на мой взгляд нормальная психически женщина не выйдет замуж за мужчину которого годами нет.
3. ваша ошибка проста. вы попытались подменить счастье семьи нормальной деньгами. типа потом наверстает. а пока пусть поплавает.
что хочу сказать жить нужно СЕйЧАС. и заниматца сексом сейчас. а не три раза в год когда он придет домой.
если вы нашли себе такого мужа которому хотите изменять значит ВЫ плохо искали того кому изменять не захочетца.
пс. видела много семей где или муж или жена морячили. рассказы про верность- брехня.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Напоминает Аллу из "Универов": "да ему проще дать, чем что-либо объяснить" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
а зачем все так усложнять? ну были отношения, как я поняла обоюдоприятные, вы получили все, что хотели, ну, ложка дегтя, расстались не по английски, без хлопаний дверью. уязвленное самолюбие хорошо зализывается путем получения новых обоюдоприятых ощущений, зачем самобичеванием заниматься-то? Прямо нездоровое стремление человечества как-нить себя наказать за приятности. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость писал(а):
Simpa, вы мне возможно не поверите, но наши мужья нам ничего не должны. Вот детям своим, родителям - да, а женам-нет.

В семье все строится на доверии, любви и ответственности. И пример вы этот привели, чтобы обелить самое себя - муж не должен ничего мне, ну, а я - ему. Не нужен вам муж, не любите вы его, и эта ваша тема - тому подтверждение. Точка.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
...2. на мой взгляд нормальная психически женщина не выйдет замуж за мужчину которого годами нет.
3. ваша ошибка проста. вы попытались подменить счастье семьи нормальной деньгами. типа потом наверстает. а пока пусть поплавает.
что хочу сказать жить нужно СЕйЧАС. и заниматца сексом сейчас. а не три раза в год когда он придет домой.
если вы нашли себе такого мужа которому хотите изменять значит ВЫ плохо искали того кому изменять не захочетца.
пс. видела много семей где или муж или жена морячили. рассказы про верность- брехня.

Нанна, что так прям у ВСЕХ и брехня (я все же не про частный случай)? Вам откуда знать точно-то? Свечку держали во всех-всех случаях?
И по поводу секса сейчас или потом - уж лучше с любимым мужем (хоть и моряком), чем "одноразовыми" мужчинами (снова не о маске, пардоньте). Тут уж каждому свое. И отчего Вы считаете, что все жены моряков психически ненормальны? От того что могут ждать? ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Я любовница
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
тема закрыта
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]