Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
комплекс
вы дейсвтительно думаете что проблема в груди и т.п. :-(
если это личные ваши комплексы - займитесь собой и не только телом но и душой!
способов поднятия самооценки - тысячи! а там и грудь и попа не заставят себя красивейшей называть :co_ol:
а если это с его стороны - копните глубже, и уж тем более вас раздражает..
раздражение только накапливается - надо сразу решать проблему пока в ком не вылилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
комплекс
Понятно, что если что то печалит, хочется рассказать об этом....опять же услышать слова поддержки... Но мужья не лучшие " утешатели", к тому де если он стал много работать... Скорее всего ему самому хочется чтоб Вы его утешали и одобряли.:-) позвоните подруге, второй, третьей...так больше толку будет:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
А то что дело вовсе не в сисях, я согласна...жизнь с рождением детей меняется и в чем то не в лучшую сторону, вопрос лишь в ТОМ что ВАЖНЕЕ в вашей жизни и насколько эта часть изменилась... Мне порой просто хочется раствориться.... Совсем....чтоб как пена в сказке про Русалочку.... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
На депрессивную тетку я не похожа. Да и мужчины внимание обращают. Комплекс образовался в голове, дело было вечером, делать было нечего. решила создать себе проблему. подруги тоже не понимают, говорят что я высасываю проблемы из пальца от нечего делать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
комплекс писал(а):
На депрессивную тетку я не похожа. Да и мужчины внимание обращают. Комплекс образовался в голове, дело было вечером, делать было нечего. решила создать себе проблему. подруги тоже не понимают, говорят что я высасываю проблемы из пальца от нечего делать.

мы правильно вас поняли
спустя сутки проблема решена?
и тема себя исчерпала :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
комплекс
А депресивные тетки умеют маскироваться :smu:sche_nie: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kitti писал(а):
комплекс писал(а):
На депрессивную тетку я не похожа. Да и мужчины внимание обращают. Комплекс образовался в голове, дело было вечером, делать было нечего. решила создать себе проблему. подруги тоже не понимают, говорят что я высасываю проблемы из пальца от нечего делать.

мы правильно вас поняли
спустя сутки проблема решена?
и тема себя исчерпала :ti_pa:

Это я описала как она образовалась. А потом уже я себя докрутила до проблемы которую сейчас имею.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13844
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Да радоваться надо, многие мужчины любят не девичью, а именно женскую грудь, мягкую, ваш муж видимо из таких, если не видит в этом проблемы, так и вы не видьте)))
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
комплекс писал(а):
kitti писал(а):
комплекс писал(а):
На депрессивную тетку я не похожа. Да и мужчины внимание обращают. Комплекс образовался в голове, дело было вечером, делать было нечего. решила создать себе проблему. подруги тоже не понимают, говорят что я высасываю проблемы из пальца от нечего делать.

мы правильно вас поняли
спустя сутки проблема решена?
и тема себя исчерпала :ti_pa:

Это я описала как она образовалась. А потом уже я себя докрутила до проблемы которую сейчас имею.

значит надо решать :-ok-:

у самой какие мысли по ентому делу :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
комплекс писал(а):
Нанна, муж мне не угрожает разводом.
Со светом проблему решили, поставили димер. Занимаемся в полумраке.
комплексы у меня начались месяца три назад. Когда я предвкушая пляжный сезон достала любимый купальник, померила и убрала обратно. А еще примерно в это же время муж стал больше работать. Т.е. мы стали проводить меньше времени вместе. Возможно причина еще и в этом.
Грудь у меня не обвисла, она равномерно уменьшилась и стала менее упругой, был плотный второй, а сейчас первый и она мягонькая. Т.е. если вы увидите меня в бане, то у вас и мысли не возникнет, что у меня есть ребенок.
Мозгом я понимаю что не нужно ему рассказывать о своих недостатках, но не получается. Сначала он слушал, пытался меня убедить что так у всех, что пусть лучше она будет маленькой, чем растянется и обвиснет. Потом говорил что гордится, что я родила ре откормила его грудью и осталась при этом такой же как до родов, без растяжек и лишнего веса. А сейчас его эти разговоры начинают раздражать.

маска
мужчина когда дико хочет трахатца ему пофиг есть растяжки у вас или нет
поэтому давайте так. если мужу проблтаетесь про комплексы. можете положить в копилку 500р. и так каждый раз. когда сумма приблизитца к 100.000р можете подарить мне копилку.

так куча моих знакомых бросили курить- есть сладкое и тд


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
kitti писал(а):
Respekt
неужели ли такое мышление :sh_ok: бывает : ......... и не только :ps_ih:
неее..вам точно не Респект :ni_zia:

Это не мышление - это правда жизни. :ny_tik:
У меня До рождения ребенка были походы по салонам и ресторанам, поездки за границу (кстати в основном благодаря тому, что я самодостаточный чаловек и имею неплохую работу и неплохой заработок, к сожалению черный). Сейчас, когда я в декрете, работает только муж, денег и времени реально ни на что не ватает. Мужа дома просто не бывает. Он все время работает, а я к нему еще с сиськами приставать буду? Вот выйду опять на работу и все наладится. А сейчас, кто бы что не говорил, НУЖНО забыть о себе и занятся в плотную ребенком. Сиськами займусь когда время будет :-) (а может его уже и не буде никогда). И поверьте, так как я, рассуждают очень многие. Заняться собой хочется ВСЕМ, НО реально нет возмозности. Сделать себе покраску волос в салоне = украсть из семьи. Поэтому красимся в ванной.
А говорить о том, что нужно любить себя...Я себя ОЧЕНЬ люблю. И сисечки свои тоже Очень люблю (даже висячии :smile: )!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
комплекс писал(а):
Нанна, муж мне не угрожает разводом.
Со светом проблему решили, поставили димер. Занимаемся в полумраке.
комплексы у меня начались месяца три назад. Когда я предвкушая пляжный сезон достала любимый купальник, померила и убрала обратно. А еще примерно в это же время муж стал больше работать. Т.е. мы стали проводить меньше времени вместе. Возможно причина еще и в этом.
Грудь у меня не обвисла, она равномерно уменьшилась и стала менее упругой, был плотный второй, а сейчас первый и она мягонькая. Т.е. если вы увидите меня в бане, то у вас и мысли не возникнет, что у меня есть ребенок.
Мозгом я понимаю что не нужно ему рассказывать о своих недостатках, но не получается. Сначала он слушал, пытался меня убедить что так у всех, что пусть лучше она будет маленькой, чем растянется и обвиснет. Потом говорил что гордится, что я родила ре откормила его грудью и осталась при этом такой же как до родов, без растяжек и лишнего веса. А сейчас его эти разговоры начинают раздражать.

маска
мужчина когда дико хочет трахатца ему пофиг есть растяжки у вас или нет
поэтому давайте так. если мужу проблтаетесь про комплексы. можете положить в копилку 500р. и так каждый раз. когда сумма приблизитца к 100.000р можете подарить мне копилку.

так куча моих знакомых бросили курить- есть сладкое и тд

Подпишусь под каждым словом! :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кстати тут на форуме почти как закон: Если не следишь за собой и не ходишь по салонам, то муж свалит к другой. Я знаю очень много обратных примеров. Мужья уходят от жен-транжир, которые тратят бабки на тряпки, ногти и волосы в несметных количествах. И в очередной раз вернувшись из салона, такая жена обнаруживает, что муж собрал вещи и ушел к женщине, как бы это сказать, по проще. Супер-вумен как правило одиноки и жалуются ой, ошибочка вышла! же, в маске, что мол всем хороша, а мужика то нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нанна писал(а):
поэтому давайте так. если мужу проболтаетесь про комплексы. можете положить в копилку 500р. и так каждый раз. когда сумма приблизится к 100.000р можете подарить мне копилку.

Спасибо за совет, так и поступлю. умеешь настроение поднять :co_ol:
Respekt
Я согласна, что когда рождается ребенок приходится менять привычный образ жизни и чем-то жертвовать, например финансами и временем. Но все должно быть в меру и ставить на себе крест не стоит. Лично я лучше буду ходить с натуральным цветом волос, чем красится самой в ванной. Ваш малыш еще очень маленький, когда мой ре был в таком возрасте, я рассуждала примерно так же и думала как же хорошо быть домохозяйкой, завтраки мужу готовила. Потом мне это надоело.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
комплекс
Я тоже с натуральным цветом волос хожу :smile: Мне повезло в этом плане.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
комплекс писал(а):
Сначала он слушал, пытался меня убедить что так у всех, что пусть лучше она будет маленькой, чем растянется и обвиснет. Потом говорил что гордится, что я родила ре откормила его грудью и осталась при этом такой же как до родов, без растяжек и лишнего веса. А сейчас его эти разговоры начинают раздражать.

Ну если бы мне потихоньку мозг клевали, типа, "я так подумал на досуге, а член-то у меня маленький, оказываецца" :ps_ih: - и так стабильно в течение длительного времени - наверное, я бы тоже раздражалась :-) А потом стала бы думать, а может, и вправду измельчал?... :du_ma_et: Следующая мысль, думаю, пришла бы сааавсем скоро - "надо сравнить"! :a_g_a: ;;-))) Утрирую, канешна, но мужчины больше устают от капризничающих женщин (а муж наверняка расценивает это как каприз, а не как ваш комплекс :rolleyes: ), нежели мы от них
Вы этого хотите? Если мужа устраивает в вас ВСЕ, то расслабьтесь и примите себя такой, какая вы есть, не будите лихо, пока оно тихо :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
все проблемы в голове, а не в сиськах.
Мое туловище точно не улучшилось после родов, и форма груди уже не та, и лиловые растяжки в палец вроде не красят, но, если чес, меня это не парит абсолютно. Хотя, когда года 3 назад во мне было на 20 кг больше, чем сейчас - тогда да, печальное было зрелище))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Respekt писал(а):
Вот выйду опять на работу и все наладится. А сейчас, кто бы что не говорил, НУЖНО забыть о себе и занятся в плотную ребенком

а потом и случаются измены со стороны мужа - потому как жена как белка в колесе....
муж должен зарабатывать так. чтоб хватало всем - а то разбаловали мужей
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Respekt писал(а):
Мужья уходят от жен-транжир, которые тратят бабки на тряпки, ногти и волосы в несметных количествах

золотая середина должна быть - красите голову в ванной, ну зоть так - главное что красите, а не ходите с отросшими корнями
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
комплекс писал(а):
Нанна писал(а):
поэтому давайте так. если мужу проболтаетесь про комплексы. можете положить в копилку 500р. и так каждый раз. когда сумма приблизится к 100.000р можете подарить мне копилку.

Спасибо за совет, так и поступлю. умеешь настроение поднять :co_ol:
Respekt
Лично я лучше буду ходить с натуральным цветом волос, чем красится самой в ванной

а че тут такого? я тоже дома в ванной крашусь :du_ma_et: я себе лично доверяю свои волосы, в чем проблема то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]