Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
может вы его застрощали,что он боится сделать что-то не так....
вооще,мне кажутся странными люди,которые врут по-любому поводу,я их даже не много остерегаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна
А если вы любите его, а он вас? И если вруна вы распознали в нем не сразу и уже успели за него замуж выйти и ребёнка родить?



маска.
у меня к сожалению опыт как будто мне лет 100 уже;-(
и если спалю даже по мелочам- пощады не жди.
раньше меня спрашивали тяжело ли при таком раскладе живетца...живетца нормально.
просто для меня вранье это типа капетц и ужас. и нельзя прощать такое. выталась быть другой. но как выяснилось другой быть не хочу.

чтобы женитца на мне надо столько проверок и испытаний пройти... какой смысл потом начинать врать если ты знаешь что после вранья тебе конетц?
глупо
а зачем мне дурак.
не нужен


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
был у меня парень такой. мне 16, ему 23, я реально в рот ему заглядывала, взрослый, симпотяга, в спортклубе каратэ преподавал (по крайней мере светился там регулярно и через зал аэробики, мимо нас, гордо прохаживаться не забывал). Я только через пол года поняла, что что-то не так, начала прислушиваться к друзьям и присматриваться к нему. Как он врал!, родителям, друзьям, да всем. потом еще выяснилось, что воровал неплохо, кидал на деньги.............. фу.
Самое безобидное его воровство, это цветы с огородов. Однажды поссорились, я с подружками на дискотеке зажигаю, тут он с огромным букетом цветов входит, весь такой прынц. Ну я вся такая засмущалась, а самой приятно, все расступились, смотрят, девки завидуют, короче помирились, он меня домой проводил. Мама букет заценила, еще отметила, что гладиолусы красивые как у нее, сереневые. На след день она вернулась с огорода в расстроенных чувствах - гладиолусы были на огороде не обнаружены. :shout:
Когда я его таки послала, он пришел с забинтованными руками и заявил, что вены резал, якобы уже почти всю кровь потерял, но отец в последний момент ему жизнь спас. я, с сочувствующим видом :ti_pa: , попросила показать, он начал развязывать бинт и так заорал, я аж подпрыгнула от неожиданности, "больно" орет, "не буду разбинтовывать, а то опять кровотечение откроется"
Я уехала учиться, а он, чтобы узнать мой адрес, стал встречаться с однокласницей моей сестры и засылал ее к нам в гости на разведку (причем она не подозревала ничего, ее даже не интересовал вопрос - а зачем ему мой адрес?), но так как подружками они с сестренью не были, то сразу все поняли что к чему.
подобных приколов можно много рассказывать, он длительное время донимал меня своими припадками.
я после этого "принца" года 2 на мужиков не смотрела, всё дебилы вокруг мерещились, пока с мужем не познакомилась.
Так тот "каратист" мне на свадьбу открытку прислал: "Поздравляю, но если с мужем будут проблемы, то звони мне по тел ********** или приезжай по адресу *********** ..." :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Парасолька писал(а):
а он, чтобы узнать мой адрес, стал встречаться с однокласницей моей сестры


встречаться с одноклассницей он стал по другой причине.
не для адреса. вам так показалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
anatolyp
:hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
anatolyp
вам виднее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а):
К чему я это ?
Без вранья нельзя в нашей жизни. Но оно должно вписываться в культурные ограничения нашего окружения.

Поддерживаю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Котяра писал(а):
Маска
Была уже подобная тема, в которой я писала, что патологические вруны, как гласит одно психологическое исследование, на деле есть гении и весьма одаренные личности (в хорошем смысле), в большинстве своем не нашедшие себя и непризнанные, таким образом выплескивающие свой неизрасходованный потенциал :rolleyes: :-)


Буду считать, что это про меня :smu:sche_nie:
Нет, принципиально я не вру, но зачастую преувеличиваю или еще как нибудь приукрашиваю. Или смягчаю острые углы - на одной правде жить тоже тяжело :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Треугольник
Гений ты наш местного разлива ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Патологический врун
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Подружка такая была у меня в школе: отличница, активистка, всем пример. Но постепенно стали мы с другой подругой замечать, что она врет постоянно, по мелочам, причем ничего от этого вранья не выгадывая (НЕ чтобы обелить себя), а просто так... Потом тоже стали делить на 2 все, что она говорит.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]