Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 232 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
не знаю, не знаю..... :nez-nayu: насколько можно втюхать взрослому мужику уже "не маленького" ребенка, недели 2 еще можно выкроить, но вот 9! это уже надр быть просто мастером виртуозом! :nez-nayu:
....Или я что-то пропустили и они уже давным-давно сексом занимаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
И вообще одно дело врать законному мужу с которым ты постоянно спишь и совсем другое человеку который тебя даже не знал когда ты забеременнела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus, да конечно каждый живет как ему нравится, кому-то нравится т..... на стороне и потом как кошке подзаборной тащить в подоле, навешивая мужику чужих детей, у каждого своя мораль, как говорит моя подруга про таких...ничего, главное чтобы всё в дом :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Котяра писал(а):
Изящная писал(а):
Гость писал(а):
а вы не уточнили у мужа, как бы он отреагировал узнав например через годик что вы гульнули, скрыли, родили и ребенка он не своего сейчас воспитывает?

Я его спросила.... А вдруг я бы оказалась беременной в такой же ситуации... Ты бы на мне женился? Он подумал и говорит - Да, я ж тебя люблю и хочу быть с тобой... А ребенок не виноват ни в чем.... Вот. :smile:

Вы думаете, что он сказал бы что-то другое?.. "Если бы да кабы"... А когда сам окажешься (не дай Бог!) в этой шкуре, почему-то, смотришь на все совершенно другими глазами :ps_ih:

А если бы он через пару месяцев сказал за завтраком, да родила тут он меня бывшая, ты не против? Сегодня я с ребенком гуляю.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12941
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Беладонна, согласна с Вами, что такая ложь характеризует человека определенным образом. Причем, думается мне, что ПОЛНОСТЬЮ характеризует. Собиралась обратиться к Изящной по поводу дизайн-проекта новой квартиры, хорошо, что не успела.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Изящная писал(а):
Я ж ответила! Мой муж сказал что женился бы на мне даже еслиб знал что ребенок не его.

вот именно - если б знал. А вы предлагаете сделать из мужчины лопуха, не знающего, что ребенок не его. И если всё откроется, проблема будет не в ребенке, а в этой самой лжи. Принять чужого ребенка можно, а вот простить многолетнее вранье - вряд ли.

И почему здесь все подумали обо всех, кроме этого бедного ничего не подозревающего мужчинки? Особенно "понравилась" фраза "если маме будет хорошо, то и ребенку - тоже". Т.е. хитропопая тетенька классно обтяпает дельце по навешиванию лапши на уши лопоухого дяденьки и типа молодец, так и надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Нечего было под женатого лезть, будто свободных мужиков мало! Ещё и рожать от него думает, удавила бы собственными руками, бедная жена
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1568
Изображений: 1158
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
Singu писал(а):
Беладонна, согласна с Вами, что такая ложь характеризует человека определенным образом. Причем, думается мне, что ПОЛНОСТЬЮ характеризует.

Ну вот - спасибо! Высказала мнение мужа по этому поводу! А меня еще и Редиской обозвали! :sh_ok: И почему некоторые так любят навешивать ярлыки даже не зная человека?
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Изящная, Singu в некотором роде права...чего можно ожидать от человека который запросто может обмануть самого близкого...(не имею ввиду никого конкретно)
Я например тоже по жизни очень избирательна. Общаюсь и доверяю только тем людям с которыми имею одинаковые моральные принципы. Каждый выбирает по себе :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Лесавка писал(а):
И почему здесь все подумали обо всех, кроме этого бедного ничего не подозревающего мужчинки?


Патамучто думать нужно и заботиться о себе , т.к. кто ж его знает, что требуется этому самому мужчинки, тем более он ничего не подозревает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
anatolyp
вот это и противно, что мужичок здесь выступает в роли статуса, кошелька, осла вьючного - т.е. в роли кого угодно, только не любимого человека. А между тем он ни в чем не виноват, а заварившая всю кашу изменчивая "девушка", по мнению многих, не только не должна отвечать за свои поступки, но ещё и должна всю жизнь со своим левым отпрыском ехать на его горбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аннет
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 376
Откуда: Артём
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
Чем больше умозаклчений и споров вокруг ситуации, тем сильнее запутывается эта паутина лжи. Впрочем, частенько после всех выдумок рождается истина, какой бы тяжелой она б ни была. На мой взгляд выход один - сказать об этом МЧ. Они встретились взрослыми людьми, у обоих было прошлое... какие тут претензии? Нужно озвучить ситуацию, проговорить ее. Помните, Соня Мармеладова Раскольникову говорила: выйди на перекресток, встань на колени и скажи : Я УБИЛ! Легче станет. Так вот, заварила кашу -расхлебывай и сознавайся. Там видно будет. Обманывать МЧ подло, да и не будет жизни нормальной, вечный страх, а вдруг все раскроется.... А сделать аборт, не рожав, в 34 - надо быть идиоткой. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лесавка Singu Бергамот
Вот овцы! Тупые лицемерные животные. Да что вы о мужиках знаете! Нормальный мужик и беременную примет и с пятью детьми, если любит. А не любит, так сколько ему не рожай, не привяжешь. Изящная, в отличии от вас, живет с нормальным адекватным мужиком, потому что она сама нормальная и адекватная. А вы думаете, от кого залетела, тот должен на горбу всю жизнь и переть. Да никто никому ничего не должен.
И вы не страшный суд, чтобы тут ярлыки навешивать по одной фразе. И меру ответственности не вам определять. Умерьте свою гордыню и разберитесь со своими непутевыми мужчинками.
:po_zor: :po_zor: :po_zor:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
возмущаюсь
вас лично зацепило, что так пыжитесь? кажется, ваш муж о чем-то не догадывается... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
возмущаюсь
пускай принимает себе мужчина хоть 5 беременных с 10 детьми, только речь о том, чтобы мужчина этот знал, что принимает женщину, беременную не от него. Все просто.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Анна_K
не старайтесь объяснять. "Кипит наш разум возмущенный..." - нафига в смысл вчитываться? Главное - орать громче (анонимно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лесавка писал(а):
возмущаюсь
вас лично зацепило, что так пыжитесь? кажется, ваш муж о чем-то не догадывается... :hi_hi_hi:

Мой муж меня взял с двумя малыми детьми, один из которых - инвалид. Еще и усыновил. Родить я ему не могу, он и не просил никогда. Своих детей у него нет. А он на 6 лет меня младше. Не пьющий, не гулящий. Душа в душу живем. Вот уж 7 лет скоро.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аннет
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 376
Откуда: Артём
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 55 раз
возмущаюсь
Ну ведь речь не об этом. Он же вас брал с уже "готовыми" детьми, и вы не врали ему, навязывая ребенка от другого. У вас ситуация: если полюбит, то и с ребеночком (детьми) возьмет. И я за вас рада. А вот Маске нужно еще пройти этот этап.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
возмущаюсь
ну вы-то не врали ему изначально. В этом вся и разница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
возмущаюсь
Вы что, вещь? Что за слова, ей Богу. Ну женился на мне, у меня было 2 детей, это я понимаю. А взял с 2 детьми. Как подвиг совершил. Да, у Вас хороший муж, счастья вам, но героизма я тут не вижу. И возраст тут при чем?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 232 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]