Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 232 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Меня вот эти фразы возмутили:
Цитата:
Беладонна, согласна с Вами, что такая ложь характеризует человека определенным образом. Причем, думается мне, что ПОЛНОСТЬЮ характеризует. Собиралась обратиться к Изящной по поводу дизайн-проекта новой квартиры, хорошо, что не успела.

Цитата:
...а заварившая всю кашу изменчивая "девушка", по мнению многих, не только не должна отвечать за свои поступки, но ещё и должна всю жизнь со своим левым отпрыском ехать на его горбу

Я бы тоже наверно соврала ради счастья ребенка. Это невыносимо тяжело - одной воспитывать, и детям очень тяжело. А сейчас у детей тоже пол-папы получается. Все ж знают, что неродной...
Анна_К взять замуж - устоявшееся выражение = жениться.
Для большинства его знакомых это на 50% подвиг и на 50% дурость.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
возмущаюсь
позор Вам - обзываться из-под маски и тоже навешивать ярлыки - идет адекватный спор, а Вы переходите на личности. Кстати, если вы не в курсе - модеры видят, кто скрывается за Вашим "возмущаюсь" :mi_ga_et: ;wont_a_ban:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Hongmei
А вы с какой целью угрожаете сейчас данному участнику дискуссии?? Не думаю что в данном аспекте вообще действия модеров хоть как-то приемлемы. Гостей которые несут ахинею тут намного больше..может лучше им про модеров напомнить?? :men:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
возмущаюсь
одной тяжело, да, но вот ложь я не понимаю. Вы готовы врать всю жизнь?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
возмущаюсь писал(а):
Я бы тоже наверно соврала ради счастья ребенка. Это невыносимо тяжело - одной воспитывать, и детям очень тяжело

героиня на этот шаг пошла обдуманно. Хотела для себя - в чем сейчас проблема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gibiskus писал(а):
Гостей которые несут ахинею тут намного больше..может лучше им про модеров напомнить

а в чем принципиальная разница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Gibiskus писал(а):
Hongmei
А вы с какой целью угрожаете сейчас данному участнику дискуссии?? Не думаю что в данном аспекте вообще действия модеров хоть как-то приемлемы. Гостей которые несут ахинею тут намного больше..может лучше им про модеров напомнить?? :men:

пример хоть одной ахинеи несущего от Гостя темы приведите :ti_pa:

а вот про некоторые посты от постоянных пользователей форума можно сказать
они не просто человека характеризуют - а всю его сущь наружу выворачивают
:po_zor:


возмущаюсь
после таких злобных постов складывается впечатление что не все так хорошо как преподносите :du_ma_et:
но речь щас не о вас - есть проблема - вэлком в Маску
не будем отходить от темы, совет - на личности не переходите, прыть свою умерьте :ni_zia:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Лесавка
В том, что человек озвучил такую же свою точку зрения с таким же переходом на личности как и многие здесь...а ему стали модерами угрожать..считаете очень умно???
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Gibiskus
данный участник дискуссии девочек на 11 стр. овцами назвала. Очень красиво. А главное-'по теме'.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gibiskus
ну во-первых, конкретных угроз я не увидела. во-вторых, если бы человек высказался открыто, а не харкался исподтишка, - ничего бы не было, я думаю, т.к. под маской гадости писать, наверное, легко и приятно. в-третьих, гостям при мне неоднократно напоминали о модераторах, так что ничего особенного не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Gibiskus
Я никому не угрожаю - у меня таких полномочий нет. Всего лишь выразила свое отношение вот к этому посту:
возмущаюсь писал(а):
Лесавка Singu Бергамот
Вот овцы! Тупые лицемерные животные. Да что вы о мужиках знаете! Нормальный мужик и беременную примет и с пятью детьми, если любит. А не любит, так сколько ему не рожай, не привяжешь. Изящная, в отличии от вас, живет с нормальным адекватным мужиком, потому что она сама нормальная и адекватная. А вы думаете, от кого залетела, тот должен на горбу всю жизнь и переть. Да никто никому ничего не должен.
И вы не страшный суд, чтобы тут ярлыки навешивать по одной фразе. И меру ответственности не вам определять. Умерьте свою гордыню и разберитесь со своими непутевыми мужчинками.
:po_zor: :po_zor: :po_zor:

Gibiskus писал(а):
Гостей которые несут ахинею тут намного больше..может лучше им про модеров напомнить?? :men:

Вам виднее - я все темы в маске не читаю. За сим дискуссию с Вами прекращаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На распутье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Анна_K
Ну вы посты девочек почитайте...может поймете негодование... да и более того, к чему было это высказывание человек аргументировал цитатой. Никто из здесь присутствующих не знает подробности ситуации Маски..но большинство ее опустило уже ниже плинтуса. Может выразив свою точку зрения не оспаривая чужую этого было бы достаточно. Тут есть тот, кто имеет право судить?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 232 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]