Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
20...30... самое главное что это не перестает нравицца и после сорока:))) И вообще - в 20 многое, не толко секс, выглядит как верхушка айсберга:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Обычно в возрасте за 30 рядом с женщиной мужчина покачественней :-) . И тот, который ей нужен, а не который по случаю достался :hi_hi_hi: .По крайней мере, рядом с умной женщиной :mi_ga_et: . Отсюда, собссно, и выводы делайте.
+1000
У меня сейчас мужчина нааамноого лучше чем был тот который в 20. Если б может тот был рядом, я б вообще этим заниматься бросила, шить бы научилась....

Некорректное получается сравнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Мне конечно до 30 ещё куковать и куковать.С тех пор,как я лишилась девственности у меня было трое мужчин:
1)Постарше меня,но не на много,23 года.Он был первым.И я до сих пор понять не могу,то ли я ушла от того,что секс был не айс (я это уже тогда понимала),то ли ещё что.
2)После бывшего был порядком старше меня!На много много лет!Вот там я ловила кайф от самого процесса,но оргазма тю тю :ne_vi_del:
3)Мой друг...это было лишь однажды и с тех пор мы об этом не оворим вообще.НО!С ним я кувыркалась часа три,да провались я сквозь землю,если вру!Улетела потом так,что до утра встать не могла,ноги судорогой свело.А ему 22.
Вернулась к самому первому.Человек действительно любит меня,все дает,я нужды вообще ни в чем не знаю!Он долго меня добивался и я решила остаться с ним....Ну как бы и время прошло,опыта набрался. (как мне казалось).А сейчас я понимаю,что он мож и набрался,но мало что изменилось за два года! :-( Сегодня рано утром встала,а приехали поздно.Вот МННЕ вообще не хотелось секса!Но надо ж...лежит рядом тело просящее....И сама себя чуть не пристрелила после своих слов:"Ну давай ток по бырому,спать надо". :du_ma_et:

И вот я не понимаю,к чему себ привязать:толь к тому,что после рождов буду по полной все испытывать,толь к 30 годам,только к 30 годам мужик будет нормальный.Бог знает.... :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
IDEALьная писал(а):
МННЕ вообще не хотелось секса!Но надо ж...лежит рядом тело просящее....И сама себя чуть не пристрелила после своих слов:"Ну давай ток по бырому,спать надо

Милая, вашим детям 1,9 г и пол года! это вполне нормальная реакция, что телу надо, а сил уже нет, только усталость. Через год будет лучше, а через два-три, когда дети будут более самостоятельные и вы будете больше спать по ночам (в том смысле, что деть будить не будет), и вам, и вашему мужу захочется не только качественного, но и длинного секса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
вот лично у меня вопрос в другом!
Мамы подростково-взрослых детей, отзовитесь!
Мои малыши еще даже не подозревают о том, что мама и папа делают по ночам. Уложишь их спать и вперед.
Но помня себя подростком, знаю, что спать ложилась поздно, а то и после дискотеки придешь заполночь :nel-zya: . Поэтому вопрос: где и когда вы занимаетесь сексом, зная, что дети уже все понимают, а порой сидят за стенкой в соседней комнате?
(мой отец погиб в мои 11 лет, а мама так и не вышла замуж, поэтому подобного родительского опыта нет. Есть только рассказ однокласницы, как она слышала ночью, как родители занимаются "этим" и кучу её переживаний)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Такая разная
это не дети)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Аврора
Для мамы её ребенок в любом возрасте для неё её ребенок. Только относиться к нему нужно как ко взрослому. Но вы, наверное, будете иная мать, раз так считаете.
Такая разная писал(а):
Мамы подростково-взрослых детей

Сказать: мамы подростково-взрослых людей - это ...(слов нет, одни эмоции). Ладно, вы спровоцировали меня отклониться от общей темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Такая разная
на линеечках - котята. Но за оценку моего материнства спасибо, у вас удивительно глубокий взгляд на вещи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
IDEALьная
IDEALьная писал(а):
что после рождов буду

у вас на линейке действительно речь про котят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Аврора
:co_ol: :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Я разницы до и после не заметила... для меня и в 18 и после 30 секс был важным аспектом :smile: и любимым занятием :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Бергамот писал(а):
Я разницы до и после не заметила... для меня и в 18 и после 30 секс был важным аспектом :smile: и любимым занятием :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Это тебе с мужчиной(нами) повезло... А я реально удовольствие стала получать после 30-ти, имея за плечами два брака и родив двух детей... Потому что мужчина встретился настоящий...


Последний раз редактировалось Lawyer 12 июл 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Lawyer, насчет мужчины не спорю, повезло эт точно, он мне говорит, если бы не это ты бы за меня замуж не вышла :-) но тогда совсем не это для меня стало решающим, просто приятно совпало. :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
IDEALьная
"Ну давай ток по бырому,спать надо". - так и будет всю жизнь с этим МЧ. Мой опыт: 2 мужа, между ними 6 лет далеко не пуританской жизни. Поверь, я точно знаю.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
akimasa@mia писал(а):
так и будет всю жизнь. Мой опыт: 2 мужа, между ними 6 лет далеко не пуританской жизни. Поверь, я точно знаю.


это очень репрезентативная выборка....ну нафига всех под одну гребенку.
IDEALьная
если хотите хоть какие-то выводы сделать, прикрутите опросник на три варианта.

Я разделяю мнение, что такое явление существует. Это связано частично с гормонами, частично с психологическими особенностями. На эту тему есть, что почитать. Про себя не буду писать, я стеснительная :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется,что секс это неотъемлемая штука в нашей жизни. Возраст тут уж ни при чем. Опыт конечно приходит со временем,но когда маленький ребенок орет ночью из-за того,что зубки режутся или колики живота,то тут уж не до оргазмов в любовь возрасте. Самый большой оргазм в данном периоде жизни-это хорошенько выспаться,поэтому испытываешь такой офигеный кайф от самого сна . Пришла к выводу,что чем старше становишься,тем больше хочется качественного секса,а не "давай побыстрому,а то родители могут вернуться, или опаздываю на экзамен,или ...."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Князева писал(а):
akimasa@mia писал(а):
так и будет всю жизнь. Мой опыт: 2 мужа, между ними 6 лет далеко не пуританской жизни. Поверь, я точно знаю.


это очень репрезентативная выборка....ну нафига всех под одну гребенку. IDEALьная
если хотите хоть какие-то выводы сделать, прикрутите опросник на три варианта.

Я разделяю мнение, что такое явление существует. Это связано частично с гормонами, частично с психологическими особенностями. На эту тему есть, что почитать. Про себя не буду писать, я стеснительная :-)

Пока опросник не прикрутили, уточню, что отвечала вот на эту ключевую фразу:
"Мне конечно до 30 ещё куковать и куковать.С тех пор,как я лишилась девственности у меня было трое мужчин:", и далее по тексту, прочтите внимательнее, там есть и про повторение опыта с одним и тем же МЧ, и именно в этом весь вопрос, что за два года изменений никаких... А моя реплика - это всего лишь мнение телепатки-любительницы, уточню лишь, что я-то знаю ответ на ГЛАВНЫЙ вопрос "и после 50" и абсолютно не стесняюсь этого.
Р.С. Прошу мои посты не воспринимать как попытки оспорить научные достижения по данному вопросу.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
не стану оспаривать ваши способности телепатки, но любые выводы на исключительно собственном опыте, как минимум, не разумны, впрочем вам, как телепатке, прощается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
akimasa@mia писал(а):
IDEALьная
"Ну давай ток по бырому,спать надо". - так и будет всю жизнь с этим МЧ. Мой опыт: 2 мужа, между ними 6 лет далеко не пуританской жизни. Поверь, я точно знаю.

Так вот и что ж теперь?Замуж я хочу за своего МЧ.Уж надежнее и преданнее его еще поискать надо!НО!!!Как представлю,что раз сейчас секс никакой,то что же будет через 10 лет?!Как мне сказал второй,который порядком старше меня:"Замуж ты если выйдешь за него,то будешь изменять.И он будет знать,но будет терпеть.Так что думай...." Сказал он это,опираясь на свой опыт,к сожалению.Сам именно такой.
Я без секса не могу.Я действительно похотливая что ли,но вот этот чих пых и на боковую меня нервирует.Я могу терпеть это долго,но при первой же возможности будет "ЛЕВАК" :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СЕКС ДО И ПОСЛЕ 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Князева
Ой, спааасибо, как телепатка, я в ответе и не сомневалась, вот только не могу определить - в каком месте плакать? А Вам, как опытному психологу - читать повнимательнее вопрос клиента! Удачи! :ki_ss:
Р.С. Можно попросить :smu:sche_nie: , все остальные Научные вопросы и пожелания в личку? :cry_ing:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 12 июл 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]