Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Шатенка писал(а):

R.S. А раньше-то Вы как жили? Всё ведь устраивало, или Вы как мой бывший поёте - раньше ты совсем другая была?

:sk_ri_pa_ch: :gar_mo:nist: :ar_ti_st: Она раньше совсем другая былааааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Н-да, все мужики одним миром мазаны. Хотя у Вас здоровое чувство юмора и самокритичность присутствует. Слушайте, а Вы реальный? А то может опять полиграф или ещё кто-то тему выдумал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Шатенка писал(а):
Н-да, все мужики одним миром мазаны. Хотя у Вас здоровое чувство юмора и самокритичность присутствует. Слушайте, а Вы реальный? А то может опять полиграф или ещё кто-то тему выдумал?


Это парень из мастерской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Пелагея
а вы не весь мой пост цитируете, там дальше написано "если больше (17-20) то НЕ ЛЕЧИЦЦЦЦА уже"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 88
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
anatolyp
Я не поняла, как это из мастерской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Маска писал(а):
Человека, живущего по принципу Хочу материально удовлетворить можно. Только уважать его по-настоящему не возможно.

Ой, щас умру. Мужики начали уважать женщин, живущих по принципу Надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Ой, щас умру. Мужики начали уважать женщин, живущих по принципу Надо.

Не совсем так. Мужики всегда уважали Людей, живущих, по принципу Надо. Так как сами так живут. И от женщины, в современных условиях, требуется научиться разделять статусы Партнера, живущего по принципу Надо, и женщины, живущей по принципу Хочу. И выдавать капризы дозированно, Ровно столько, чтобы мужчина был в тонусе, но не в напряге. А не практиковать крайности то в одну, то в другую сторону. Как тут давеча одна заявила: Я не кокетка. Спрашивается, какого хрена в браке делает. И еще на верность мужа надеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Маска
Все в одну кучу валить не надо. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Мы вот от вас ждем ответов и конкретики в чем у вас жена капризная, а вы критику разводите(не по теме к тому же). :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
Ой, щас умру. Мужики начали уважать женщин, живущих по принципу Надо.

Не совсем так. Мужики всегда уважали Людей, живущих, по принципу Надо. Так как сами так живут. И от женщины, в современных условиях, требуется научиться разделять статусы Партнера, живущего по принципу Надо, и женщины, живущей по принципу Хочу. И выдавать капризы дозированно, Ровно столько, чтобы мужчина был в тонусе, но не в напряге. А не практиковать крайности то в одну, то в другую сторону. Как тут давеча одна заявила: Я не кокетка. Спрашивается, какого хрена в браке делает. И еще на верность мужа надеется.

Я все ждала, ну когда же от наивно-примитивного первого поста маска пустит в ход тяжелую артиллерию в виде глубоких доводов, как и в других схожих по стилю темах :ps_ih: ........... Теперь даже не сомневаюсь, что большинство "психологических изысков" исходят от одного и того же автора, уж больно приемчик одинаков - для начала прикинуться дурачком и развести публику на эмоции, а потом начать проявлять контраргументы и яростно отстаивать свою позицию, которая и так, в общем-то, ясна с самого начала, как и то, что она выдумана изначально... :-) И не лень же подобное ваять, ужель на работе так скушшшно? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Вы вот сами написали, что "хочу!" это позволенно ребенку, так вот ваша жена тоже так воспитывалась наверное, что чуть что, то ХОЧУ!!!, так вот даже детям самым маленьким надо объяснять что есть слово "Надо", тогда они и во взрослом возрасте будут себя вести адекватно. Воспитывайте значит и жену и ребенка!!! удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 89
Откуда: Нашенский
по почкам ее ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

шучу конечно же :)

из личного опыта, порой конструктивная беседа\спор с капризным и недалеким человеком к этому и приводит, а как правило к бессмысленным обидам
примеров масса есть у каждого и наберется их пакет, не меньше
Я понял одно - нельзя переходить на личное в спорах: на личные обиды, упреки и т.д.
Воспитывайте (если еще не поздно) вашу барышню и все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
И не лень же подобное ваять, ужель на работе так скушшшно? :ps_ih:

Если кто-то что-то делает, значит ему это надо. И причины, могут быть любые.
Вот вы, вроде, не глупый человек. Обычно зрите в корень, не лишены чувства юмора, обычно приятно читать. Но очень хочется узнать ответ на один вопрос. Правда, не по теме. Много недалеких женщин, с огромным кол-вом сообщений, спрашивают у других, с намного меньшим, неужели тем нечем больше заняться по жизни, кроме дурью страдать на форумах, видимо не осознавая, что сами находяться на форуме. :-)
Вы, естественно, не можете этого не понимать. Так нежели в вашей реальной жизни так все кисло, что приходится заседать регулярно в вирте? Не жаль жизнь в унитаз спускать? Часы жизни, которые никогда не вернуть, и которые можно подарить близким и родным людям, а не придурошным, вроде меня, с форума. :ps_ih:
Вопрос риторический. Ответа не требует.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Так нежели в вашей реальной жизни так все кисло, что приходится заседать регулярно в вирте? Не жаль жизнь в унитаз спускать? Часы жизни, которые никогда не вернуть, и которые можно подарить близким и родным людям, а не придурошным, вроде меня, с форума. :ps_ih: .

Скажу честно - скушновато, но не кисло :-) . Я не в России сейчас живу, и общение с родными и близкими мне людьми, да и вообще просто с русскими :ps_ih: представьте себе, происходит только по интернету, только, думаю, вам этого не понять


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Скажу честно - скушновато, но не кисло :-) . Я не в России сейчас живу, и общение с родными и близкими мне людьми, да и вообще просто с русскими :ps_ih: представьте себе, происходит только по интернету, только, думаю, вам этого не понять

Да куда уж мне понять такое... :-) Только странность в том, что вы, понимающий человек, спрашиваете, Не лень ли другим писать тут, а я, дремучий человек, никогда такого не спрошу. Раз пишут- значит не лень и есть причина. :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Котяра писал(а):
Скажу честно - скушновато, но не кисло :-) . Я не в России сейчас живу, и общение с родными и близкими мне людьми, да и вообще просто с русскими :ps_ih: представьте себе, происходит только по интернету, только, думаю, вам этого не понять

Только странность в том, что вы, понимающий человек, спрашиваете, Не лень ли другим писать тут, а я, дремучий человек, никогда такого не спрошу. Раз пишут- значит не лень и есть причина. :ro_za:

Вчера у меня закралось подозрение, что вы просто по-другому восприняли мой пост - теперь я окончательно в этом убедилась :-)
Если вы его перечитаете, то увидите, что речь идет не о всех, кто пишет под Маской, а конкретно об одном и том же человеке, который периодически, по-видимому, ну ооочень скучая, выдает различные темы, намеренно высасывая их из пальца на потеху себе и публике, и, как бы он (она) ни старался разнообразить свои вирши, его (ее) манера писать, строить предложения и вести диалог выдают его с головой, т.е., четко просматривается определенный стиль :ps_ih: - я говорила именно об этом отдельно взятом человеке!
Что касается всех остальных Масок, то я не призываю их всех заткнуться, напротив, если у человека действительно проблема (причина) написать и высказаться, отчего бы не помочь советом, что, вообще-то, я и стараюсь делать по мере возможности :-)
Надеюсь, теперь мы все прояснили?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Котяра писал(а):
а конкретно об одном и том же человеке, который периодически, по-видимому, ну ооочень скучая, выдает различные темы, намеренно высасывая их из пальца


Ну что вы в самом деле так переживаете.
Это люди так подрабатывают.
Оживляют форум. Делают его интересным.
Прихожу сюда, а тут жизнь бьет ключом.

Только спасибо могу я сказать этим товарищам студентам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
anatolyp
Никто не переживает, вы о чем? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
блииин, а чё за это деньги плотют??
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Динуся писал(а):
блииин, а чё за это деньги плотют??

Угу. Гонорары и гонореи :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочу или Надо
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
Котяра
ха. на фиг ганарары, ежели они на гонореи уходят? нее не надо.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]