Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ну что вы сравниваете? где мы живем??? Нам до цивилизации как до Луны пешим :men: .

Одно знаю: сейчас не тычут пальцем в 30-летнюю девушку, если она не замужем.
В крупных городах девушки предпочитают строить карьеру, их и воспитывают уже по-другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 69 раз
Терпеть не могу такие книжки: 10 способов, 50 советов... :ze_le_ny: Доказать и объяснить можно все, что угодно: как какой-то факт (со статистикой и примерами), так и обсалютно противоположный (также со статистикой и примерами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
счастливое замужество зависит далеко не от возраста невесты. :men: а от многих других факторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 89
Откуда: Нашенский
а позвольте вопрос - до скольки мужчинке нужно жениться тогда, если стереотип с девушками мы разобрали???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Бергамот писал(а):
Замуж выходить равно как и жениться нужно когда встретишь своего человека, а не по возрастным показателям. А встретить можно и в 18 и в 40, все индивидуально.

полностью согласна, не от возраста зависит, а от человека
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
vlada11 писал(а):
Согласны ли вы с этим?
Осознанный подход к семейной жизни проповедует психолог Шэннон Фокс.

Американская писательница и брачный консультант-психолог Шэннон Фокс недавно издала книгу "10 рецептов для отличной незамужней жизни и еще более счастливого замужества чуть позднее", в которой высказала мысль, что женщины, вступающие в брак посте 30-ти, более удачливы в семейной жизни.

"Если вы хотите быть счастливы в браке, то в свои 20 с чем-то не пытайтесь обрести идеального супруга, а пытайтесь обрести саму себя, - пишет Шэннон. - Только в этом случае после 30 лет вы сможете найти настоящего мужчину и быть счастливой женой".

Соавтором Шэннон выступила адвокат по разводам Селеста Ливерсидж, которая в силу своей профессии достаточно насмотрелась на крушения "ранних браков". Фокс вышла замуж в 29 лет, Селеста - в 30, и их собственные истории, а также многочисленные рассказы их пациенток и клиенток составляют значительную часть книги.

"Не надо выходить замуж молодой, - советуют авторы книги. - Забудьте устаревшие правила, что свадьбу надо сыграть в 25, а ребенка родить в 28 лет. Пока вы не стали зрелой женщиной, не поняли, что именно вам нужно от жизни и от мужчины, шансы на счастливый брак, конечно, имеются. Как и на то, чтобы выиграть миллион долларов в лотерею".

Авторы предлагают будущим невестам больше общаться с подругами, воспринимая их опыт, заниматься построением карьеры – потому что деньги являются второй главной причиной разводов после измены. И самое главное, нужно получить достаточный сексуальный опыт, чтобы ваша совместная жизнь была гармоничной во всех отношениях.


Основываясь на собственном опыте, я склонна согласиться таким мнением. Я вышла замуж в 26 лет. Четыре года прожили и развелись. Муж, кстати, старше меня был. Теперь мне 31 год и я собираюсь замуж во второй раз. И всё совсем по-другому. Более осознанно, что ли. Я конкретно знаю, чего я хочу, стала более реально смотреть на вещи. Опыт по-прежнему лучший учитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Я довольно много размышлял про отношения в целом, ну и брачные узы в частности. Лично мое мнение, что жениться надо всетки после 30. Хотя это, к сожалению, ни в коем разе не является гарантом "счастливой семейной жизни". Просто после 30 люди более трезво смотрят на вещи, могут адекватно оценивать ситуации и вообще, уже имеют какой-то жизненный опыт, поэтому такая семья имеет намного больше шансов быть по настоящему крепкой. Однако, брак после 30 не спасет Вас от измен любимого человека и не убережет Ваш брак, если спустя 10-15 лет семейной жизни, любимый/любимая решит уйти к другому человеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливое замужество после 30
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Хорошо, если прежние отношения не оставят негатива.
ЧАсто бывает, что М или Ж проецируют экс-супруга/супругу на будущих претендентов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]