Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девы, не смейтесь, засиделась я после развода, до свиданий не было времени, дети, работа. понимаю, что жизнь как то надо устраивать, вышла на сайт знакомств и вообще не вяжется разговор, сходила на свидание один раз, через 10 мин. захотела убежать...что подскажите?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Знаете бывает так, когдачеловек полностью не подходит, то с ним и говорить не о чем. А когда с челом на одной волне, то темы находятся сами собой. Вы главное не грузитесь слишком этим... :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
ну только не парьтесь и не занимайтесь самокопанием,я просто была в подобной ситуации пару лет назад,после тяжелого раставания с бывшим,долго не могла вступить в новые отношения,просидела тоже года два,наверное поэтому и зарегилась на одном из сайтов месных,по началу думала может я какая-то не такая,может не молодая уже мнеж тогда 25лет аж было,или они в большинстве своем идиоты,даже переписки особой не завязывалось,а потом как то вижу проблеск светлого разума,буквально сразу с переписки какая-то искорка промелькнула,решила встретится,до стих пор вместе.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Не надо зацикливаться и заниматься самокопанием. Не думайте о мужчине к которому Вы спешите на свидание,как о потенциальном муже. Просто получайте удовольствие от самого свидания,что есть лишний повод понравиться мужчине и выглядеть при этом королевой,хотя бы в своих глазах. Помните,что именно Ваш мужчина найдет тему для разговора,которая будет интересна вам обоим,а те которые просто случайные пассажиры сами не захотят разговаривать на какие-то мудреные темы,а лишь только о погоде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Забыла сказать: чтобы найти того самого необходимо ходить на свидания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
дева07 писал(а):
Девы, не смейтесь, засиделась я после развода, до свиданий не было времени, дети, работа. понимаю, что жизнь как то надо устраивать, вышла на сайт знакомств и вообще не вяжется разговор, сходила на свидание один раз, через 10 мин. захотела убежать...что подскажите?

Сложно что-то посоветовать... Думаю, сначала надо найти точки соприкосновений при общении в интернете, а уже потом будет понятно, о чем говорить при первом свидании и нужно ли оно вам вообще :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Согласна со многими девочками...
У меня также было, расставание, малыш совсем кроха (годик был), ходить на свидания было некогда, дитё с няней оставляла - получалось дорого, поэтому часто по свиданиям не походишь, я зарегилась на всех сайтах, и на местных, и на общероссийских и на международнх... Вот странно, тоже не клеился со многими мужчинами разговор, с русскими почему-то в особенности. А с африканцем мы попали именно на общую волну, мне ни с кем не было так интересно, уже через 3 недели отнесла доки на приглашение в визовую службу, и он прикатил на новый год, это было примерно 3 месяца как мы были знакомы :-) короче, надо расширить Вам диапазон поиска, иногда судьба прячется далеко в Африке :mi_ga_et:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
В жизни всякое бывает,вот и не знаешь где твое женское счастье ждет- то ли во льдах,то ли в жаркой пустыне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Когда человек "не ваш", то и говорить не о чем :mi_ga_et: Не насилуйте себя
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
дева07
у вас все будет хорошо :a_g_a:
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Спасибо, девочки :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]