Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анализы при беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Дважды беременна писал(а):
Я просто в шоке от такой наглости. Вот скажите мне - как можно настолько цинично делать огромные деньги на впечатлительных беременных мамочках, которые слушают всю ахинею которую им несут врачи и бегут с огромными глазами платить любые деньги за любые анализы дабы исключить малейшую вероятность неправильного развития беременности?

Да такое сплошь и рядом, даже беременность тут не причем - взять любой диагноз...человек идет в больницу как в последнюю инстанцию, надеется что ему там окажут квалифицированную помощь. Ему внушают что для того чтобы выздороветь необходимо сдать все назначенные анализы, выполнить кучу рекомендаций и выпить миллион таблеток - половина из этого списка человеку нафиг не нужно оказывается, так и происходит выкачка денег. Но болеть то никто не хочет ... поэтому и идут и сдают и платят деньги
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анализы при беременности
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Omel*ka писал(а):
Для себя решила, во вторую берем. на эти анализы не пойду. Лучше на плановое узи к Ширину...

Полностью поддержу. На этит дурацкие горомоны однозначно сдавать не буду. Мало того, что рез-т зависит от кучи всякой хрени (что ел, что пил, испугался ли укола, быстро по лестнице поднимался и тд и тп), так плюс еще считают рез-т черти как, а потом еще и платная консультация генетика с единственным вердиктом - прокол (а предварительно подписываешь бумагу, что если что с малышом случится, то они не при чем!) :ze_le_ny:
Так что девочки, если нет никаких показаний, то тоже искренне советую послать всех в лес с этими двойным и тройным тестом. А вот на УЗИ лучше не экономить и пойти к проверенному грамотному специалисту.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]