Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Кипит ваш разум возмущенный :smile: Выдохните и подумайте. Ваш муж-ваш ровесник? Как давно в его компетенции принимать сотрудниц на работу? Он умный человек? Расскажите немножко про него, а я, может быть, расскажу вам, что происходит :smile:

Нет, он старше меня на 10 лет. Мне 31, ему 41 год. У него есть степень, он кандидат медицинских наук, хотя работает несколько в иной сфере, в сфере бизнеса. На работу принимает не так часто, так как штат сформирован, необходимость возникла в связи с повышением в должности одного из его подчиненных. Он умный человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Minijupe писал(а):
Известно давно, что мужчины хотят видеть в своей женщине все (и секс-бомбу и хозяйку и тд, является ли он сам таким разнокалиберным персонажем это другой вопрос). Именно этого кокетства за все время совместной жизни он не видел, наступил критический момент, теперь хочет - аж зубы сводит.
По поводу того, что он вам рассказывал, как думал о раскрытом рте девушки - это уже хамство, одно дело хотеть, другое дело своей жене такие вещи в подробностях рассказывать... а может у вас от этого психотравма будет :ze_le_ny: , короче учудил.

А вообще быть разносторонней это правильно. Если хотите чтобы мужчина всегда любил только вас, то надо немного быть хитрее (мудрее?) и играть те роли, которых ему недостает. Можно сказать "а сам-то он, а сам-то он". Да, сам он, скорее всего на протяжении совместной жизни вряд ли старался все время вас удивлять, но такая женская сущность, нам этого особенно и не надо.

Вот я и отстала от жизни, в какие роли можно поиграть женщине, чтобы муж вновь заинтересовался? Может книжку еще посоветуете :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
akimasa@mia писал(а):
Одна не очень симпатичная женщина, чтобы МЧ к ней не остывал, исполняла такой номер: когда они шли с ним по улице, показывала втихаря язык встречным мужчинам.

Аналогично! Не один раз это проделывала! Только не язык показываю, а подмигиваю, или просто от души улыбаюсь, как старому знакомому (вот тут они просто останавливаются), а я вся такая.... ::yaz-yk: дальше пошла. Особенно удобно, когда муж немного сзади вас плетется! Этот способ реально работает. Муж потом подозрительно и обиженно спрашивает: А че это они все на тебя смотрят? :-)


Последний раз редактировалось Ann2105 07 июл 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Евсевия писал(а):
Маска
Попробуйте однажды прийти домой с цветами, а на вопросы мужа - кто, откуда... отвечайте невнятное, нейтральное, не конкретное с загадочным видом - пусть побуйствует его фантазия. :-)

Я и так тоже делаю, только домой их не несу, а покупаю и ставлю на рабочем столе, если знаю, что муж на работу ко мне может зайти, или кто-нибудь из общих знакомых донесет ему, что я на работу с утра пораньше с алыми розами нарисовалась. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Маска писал(а):
Нет, он старше меня на 10 лет. Мне 31, ему 41 год. Он умный человек.

Да тогда ВАМ все карты в руки!!!!!!! Дерзайте, пускай потихоньку начинает задумываться о своем возрасте! Вы - то еще девочка молоденькая, а он - то у же не мальчик! Еще лет пяток, и здравствуй кризис средних лет! Грудь вперед, попу рюкзачком, нога свободна от бедра, всем встречным мужикам языки показывать!!!! Да он бедный поседеет, если еще не посидел!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
не уверена, что помогу, но попробую.
Умные мальчики выбирают себе умных девочек. Ярких, уверенных в себе, с которыми интересно поболтать, такими, кто может держать удар и кем они страшно гордятся, как удачным трофеем. Короче похожих на себя :smile: (Похоже на вас?) Проходит время. Все изучено, всем знакомым доказано, что "моя самая лучшая". Сами в это время растут и становятся влиятельными (занимают высокие должности, зарабатывают много денег, чувствуют, что они почти хозяева жизни) И тут упс....как хочется себя почувствовать таким, кому дамочки смотрят в рот, не спорят, умиленно хлопают глазками, писают кипятком...понимаете о чем я. Все то, что раньше казалось признаком идиотизма, обретает новый смысл :-) Я герой, меня все хотят. А у этой не только слушанье с открытым рот, но и бюст...4? 5? размера. :mi_ga_et:

Про кокетство. Вы же не думали, что вам я поверю, что вы не кокетка :smile: У женщин это в крови. Просто проявляется это по разному. Вам претит прикидываться идиоткой, вы скорей поправите волосы, постараетесь поболтать- пошутить или посмеяться шутке мужчины, который вам симпатичен. Колитесь, как вы это делаете?

Постарайтесь донести до своего мужчины, что восторгаться одной женщиной в присутствии другой- почти оскорбление. :smile: Почему он вам выдал свои фантазии именно в такой форме, я затрудняюсь ответить. Я не знаю ни вас, ни его.

Советов не даю, скорее всего это бесполезно :smile: Я всегда советую разговаривать со своим партнером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Князева
Вы супер!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Князева
Супер!!!!
А вот говорить ТАК жене о чужой бабе это не просто оскорбление, это свинство, гадство, сволочизм. Хамству бой!:pi_rat:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
GraceKelly писал(а):
Князева
Супер!!!!
А вот говорить ТАК жене о чужой бабе это не просто оскорбление, это свинство, гадство, сволочизм. Хамству бой!:pi_rat:

Да и вообще оскорблять людей это и свинство и гадство и сволочизм. Например незнакомых женщин называть чужими бабами. Хамкам бой!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
[quote=]Одна не очень симпатичная женщина, чтобы МЧ к ней не остывал, исполняла такой номер: когда они шли с ним по улице, показывала втихаря язык встречным мужчинам.[/quote]
Главное чтоб щас пол-города не начало это применять, как с красными труселями :-) . А то я прдесталяю душевное состояние мужчины, которому несколько раз за день совершенно незнакомые дамы сделали вот так ::yaz-yk: .
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Трюк с цветами действует.
Я себе просто так мелких розочек купила. Честно об этом сказала. А подозрений было...
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
да зря он такое рассказал - это его секс. фантазейшен должны остаться приватными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
soechka писал(а):
да зря он такое рассказал - это его секс. фантазейшен должны остаться приватными

Наверное муж считал жену достаточно раскрепощенной и близкой. Теперь уж точно не будет рассказывать ей. После таких то реакций. Но думать и мечтать не перестанет. Придется рассказывать фантазии той, которая и ротик приоткрывает эротично и груди у которой из декольте выпрыгивают.
Многие не умеют подключиться и переключиться на эротические ролевые игры. А потом жалуются, что мужья их не хотят. Мужчины не к молодым уходят, а от зашореных к раскрепощенным.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Гость, дело совсем не в том что муж рассказал Маске о своей фантазии, а в том что он сравнивает ее с другой в такой форме. Так будет делать только полный идиот не уважающий свою женщину.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1789
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Маска писал(а):
Я и хочу подобное проделать, но не знаю как бы его утонченнее уколоть за самолюбие.

Чет я тут подумала. Может это у вас такой общий семейный спрособ выяснять отношения? Может это он вам так сказал в отместку за что-то сказанное или сделанное вами ранее?
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 270
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 41 раз
Гость писал(а):
Наверное муж считал жену достаточно раскрепощенной и близкой. Теперь уж точно не будет рассказывать ей. После таких то реакций. Но думать и мечтать не перестанет. Придется рассказывать фантазии той, которая и ротик приоткрывает эротично и груди у которой из декольте выпрыгивают.
Многие не умеют подключиться и переключиться на эротические ролевые игры. А потом жалуются, что мужья их не хотят. Мужчины не к молодым уходят, а от зашореных к раскрепощенным.

Вы предлагаете холить и лилеить хамство и эгоизм? И угрожаете, что, если Маска не наступит на горло собственным чувствам и, в частности, чувству собственного достоинства, разрывом с уходом к другой в будущем ?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Лалафа писал(а):
Цитата:
Одна не очень симпатичная женщина, чтобы МЧ к ней не остывал, исполняла такой номер: когда они шли с ним по улице, показывала втихаря язык встречным мужчинам.

Главное чтоб щас пол-города не начало это применять, как с красными труселями :-) . А то я прдесталяю душевное состояние мужчины, которому несколько раз за день совершенно незнакомые дамы сделали вот так ::yaz-yk: .
:-) :-) :-)


2 Князева
Как хорошо Вы написали :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
Гость, дело совсем не в том что муж рассказал Маске о своей фантазии, а в том что он сравнивает ее с другой в такой форме. Так будет делать только полный идиот не уважающий свою женщину.

Совершенно верно. И поэтому мне подумалось, что, скорее всего, одно из двух. Или муж идиот или жена все так воспринимает.
Мужа мы не знаем. Но нам известно, что жена его считает умным. На работе не последний человек. Кандидат медицинских наук. Может и не гений, но идиоты такого не достигают.
Что мы знаем о жене? В старттопике она пишет с первых строчек, что муж ОБВИНИЛ что она не кокетка. А дальше по тексту мы узнаем, что никто ее не обвиняет. Это только лишь отношение к словам или пожеланиям другого. Здесь мы слышим лишь одну сторону. И Маска описывает ситуацию не так, как она была, а так, как она ее воспринимает. А обижуха в чем угодно увидит хоть обвинение, хоть сравнение.
Лично я в подобной ситуации считаю, что можно было посмеяться. Но это для для незакомплексованных. И не для тех, кто сам себя считает хуже других. Если ты в себе уверен, то никакое сравнение тебя не тронет. Ты же знаешь, что это не так. :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Гость писал(а):
Если ты в себе уверен, то никакое сравнение тебя не тронет. Ты же знаешь, что это не так. :men:

ммммм...это только часть правды. Уязвить самолюбие очень уверенного человека тоже можно, только скорее всего этого не будет видно. Любые прямые сравнения с конкретными близкими к жизни личностями (не звездами шоу бизнеса и спорта) сначала задевает, потом идет некоторая реакция, потом только осмысление. Но и это не все. Откровенный флирт на глазах любящего человека это вызов. Заявить, что тебе это не только понравилось, но вызвало сексуальные фантазии и на десерт посокрушаться, что ты милая не такая, как жалко- верх идиотизма. Совершать идиотские поступки свойственно даже очень умным людям. Степени, должности и прочие регалии здесь ничего не значат :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не кокетка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Князева писал(а):
Уязвить самолюбие очень уверенного человека тоже можно, только скорее всего этого не будет видно.

Обидеть и уязвить самолюбие проще всего именно близкому человеку :-( И при этом тебе может быть абсолютно плевать на то, что о тебе говорят посторонние
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]