Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развал в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Лена_П писал(а):
Macau писал(а):
о им важнее чтобы флюшка была и сменная одежда)

По-моему это естественно, что ИМ важнее флюшка или сменная одежда. А на роды - с кем хочу, с тем и иду по юольшому счету... :nez-nayu:

:a_g_a: это же роддом.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развал в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 окт 2012
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
Все очень индивидуально. Тут от много зависит. Если муж готов, если он морально взрослый, то можно вести его на такие мероприятия.
А вот, маска, скажите, как ваш муж относится к тому, что вы человек, что у вы пукаетете, и отрыгиваетесь. По его реакции могу сделать выводы, что наверняка вы не пукаете в его присутствии, в туалете музыку включаете, чтобы не дай Бог не услышал, отрыжка - это вообще недопустимое, а выдавить прыщик - как минимум, отвратительно))) Хотя сам все это может делать, от других только не терпит. Извините, если ошибаюсь. И отмечу, я говорила немного в преувеличенно форме)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развал в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Верса писал(а):
Jazzy
а зачем по полу с тазиком? и где прекрасный специалист был?


Ну тема вообще-то не про меня :nez-nayu: Специалист сработал отлично, для меня был важен конечный результат. Ну "а зачем по полу с тазиком" это вопрос из разряда "а зачем говорить "бл..ь" когда что-нибудь тяжелое на ногу, к примеру упадет" :-) Вы намекаете, что специалист должна была тазик держать, или мне надо было сдерживать внутренние порывы? Не вижу смысла ни в одном, ни во втором, если честно :sh_ok: :du_ma_et: Ну если Вы про пол, я туда с мячика падала после схватки очередной просто :nez-nayu:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И, если вы не в курсе, специалисты (не только мною упомянутые) при схватках на карачки рекоммендуют вставать, поза, проверенная веками, облегчающая боль :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развал в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2011
Сообщений: 134
Мисс FLOWER писал(а):
Все очень индивидуально.

Согласна с вами полностью. У меня подруга когда второго рожала, мужа упрашивала (до скандалов) с ней пойти очень уж боялось (первые роды по ошибке акушерки закончились 4-мя операциями и 6-ти месячным постельным режимом). Муж ни в какую, я говорит все равно не пойму где и когда они ошибку сделали, я же не врач. Короче привезли её в роддом стали делать КТГ (срок через 2 недели), а сердце еле слышно. У врачей паника у неё истерика, так врачи сами позвонили мужу и попросили приехать, так сказать поддержать жену. Итог: прекрасный малыш, супер довольный папа. А сердце не слышали, так это пуповина легла между датчиком и сердечком. Лялику уже четвертый год, теперь они за девочкой собираются, муж сказал "теперь, я тебя одну туда не отпущу".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]