Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 4524
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 247 раз
А вы хотели бы,что бы вас кто-то стал менять? :)

у вас два варианта,либо принять его таким какой он есть,либо искать,того,кто будет соотвествовать вашим нынешним требованиям :)

напишите на бумажке все + и - вашей совместной жизни, его черты характера так же. наглядней оно ж виднее. и сразу поймете что вам делать и сможете вы с ним жить или нет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Как можно поменять что-то в человеке, если его все устраивает, и он ничего менять не хочет? Думаю, что не благодарное это занятие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2008
Сообщений: 1435
Откуда: Jp. Tokyo
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 72 раза
А зачем его менять :ne_vi_del:
Нормальный мужчина, ну не все могут бесконечно обниматься и комплиментами закидывать. Вообще за мужчину больше говорят его поступки, чем слова. А с поступками, кажется в вашей семье всё в порядке.
У меня муж чем-то похож на вашего, тоже доброго слова от него не допросишся, я сначало нервничала, а потом поняла, что он такой человек, и живу теперь счастливо, не заморачиваясь :dan_ser: . А менять человека исключительно неблагадарное дело :smile:


Последний раз редактировалось lantsepup 30 июн 2010, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Маска, перестаньте забирать у него все деньги, мож вам на цветочки что-то останется :-)
вообще не представляю мужика без денег :sh_ok:
я не шучу, у нас в семье так. и целую его я первая, ну и что? у меня замечательный муж, если не рассматривать его под микроскопом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Согласна с Анечкой Сергеевной- что мужчина в первую очередь должен быть надежным и верным а уж потом ласковым и нежным .
и также поддерживаю: Solnishko_ya о том что нужно выписать все достоинтсва и недостатки на листике а потом и подумать уже о разводе либо о перемене своего отношения к характеру мужа. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Маска,а вы так и не ответили..как же все таки муж относился к вам До ...когда вы встречались ? были ли слова любви и нежности? Или может он всегда был таким "сухарем" а вы и забыли.. :nez-nayu: ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
когда вы говорили ДА этому человеку в загсе вы были в состоянии измененного сознания?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Маска
я тоже уверенна что его ни как уже не поменяешь. Очень жаль конечно , но ...., удачи вам крепитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
А я уже, начитавшись полного бреда в разделе маски, подумала, исходя из названия, что речь идет об обмене мужа, как его поменять :smu:sche_nie: Поменять звучит как обменять. А вот как изменить!!!!! А надо ли вам это? Вы же выходили за него замуж почему-то...и не для того, чтобы поменять, обменять и изменить. Но опять же, изменить.... Можно изменить и с другим мужчиной...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
Котяра писал(а):
Маска
Если заводите речь о разводе - разводитесь, зачем зря воздух сотрясать? Если это делаете с целью приструнить, пригрозить, то это весьма и весьма глупо :mi_ga_et: Не тешьте себя иллюзиями, что бац! - и все переменится, он вновь начнет вам говорить о любви и носить на руках, перестаньте реветь и меняйтесь сами, зареванная и вечно обижающаяся жена лишь испортит отношения окончательно

+100 :co_ol:
а как можно изменить человека? неужели вы еще не знаете, что НИКАК :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ой ну что же вы маетесь то, у меня такой же, я его по 10 раз в день спрашмваю любит ли, а как любит, а насколько сильно, а какя у меня попа аппетитная, а грудь... вообщем я любопытствую, а ему тогда некуда деваться, начинает говорить... Вчера вот попоросил прочитать гороскоп про близнец ( а мы оба близ) я ему все прочитала, а потом давай придумывать, на ходу сочинять что близнецать надо сексом заниматься ласкоыве слова прямо всю неделю говорить, он конечно потом просек, но за то посмеялись..
К слову был у меня ласковый до него, ну прямо не отходил от меня, прямо богиня я и все тут, комплименты, тра тата - только и по башке получала я отличненько и с такой же периодичностью...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
А от моего тоже редко когда словечка дождешься о любви. А раньше-то... цветочками, игрушечками и письмами любовными заваливал. Ну и что... Зато он муж и отец любимый, родной, работящий. Нередко проявлял себя как любящий и заботливый, не словами, а делом. А до мужа был у меня парень, который хоть и говорил с утра до вечера слова любви, но при этом никогда, например, не встречал меня с поезда, отмазка - проспал, и неделями мог не звонить, когда мы были в разлуке. И что-то тошно мне становилось от этих слов любви. И убежала я от такой "любви". А вообще бывают разные стадии отношений. Сначала конфетно-букетные, но не могут они всю жизнь продолжаться, затем чувства становятся другими, более спокойными (если, конечно, они были), страсть утихает, остается взаимопонимание, верность, забота, совместные дела, готовность прожить всю жизнь с этим человеком и желание принимать его таким, какой он есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Маска,не грузись,тем более в свой ДР :ni_zia:
Все хорошо будет :a_g_a: точна-точна :a_g_a:
Нанна писал(а):
когда вы говорили ДА этому человеку в загсе вы были в состоянии измененного сознания?


а он другим был тогда,внимательным и нежным :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Аквамарин_ка писал(а):
А зачем ждать пока он вас обнимет? Начните первой. У моего мужа подобный характер, + работа жутко нервная. У меня тоже были подобные вопросы - быть или не быть? И разводиться думала и переделывать пыталась. Помните - не можете изменить мир, изменитесь сами. Я изменила себя - сама первая ласкаюсь (не жду от него), а если становится грубым, могу и послать в глубокое эротическое путешествие, не стесняясь посторонних. Вы знаете, он стал САМ меняться.

:co_ol:
Маска, нормальный мужской характер у вашего мужа. И потом, как-то по жизни так получается, что ласквые и щедрые на приятные слова мужчины часто либо бабники либо альфонсы, я за всех конечно не говорю это не 100%, но тенденция есть такая явно.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Аквамарин_ка писал(а):
А зачем ждать пока он вас обнимет? Начните первой.
У моего мужа подобный характер, + работа жутко нервная.
У меня тоже были подобные вопросы - быть или не быть? И разводиться думала и переделывать пыталась. Помните - не можете изменить мир, изменитесь сами. Я изменила себя - сама первая ласкаюсь (не жду от него), а если становится грубым, могу и послать в глубокое эротическое путешествие, не стесняясь посторонних. Вы знаете, он стал САМ меняться.

+ 1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 616
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Анечка Сергеевна
Полностью согласна с Вами.И я как маска хотела кое что поменять в своём муже,но он мне сказал-быстрее волки в лесу сдохнут,чем я поменяюсь.И я люблю,чтоб мне на деле доказывали свои отношения,а не ухотерапией занимались. :ti_pa:
.Изображение
Лучший способ прожить свою жизнь напрасно-слушать чужие советы о том,как надо жить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Хорошего человека - так видно. А вот Г..но само в глаза лезет.
Пусть лучше скромный, а то у ласковых ласки не только на жену хватает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
девочки спасибо вам за советы, рада что мой муж не такой. я вс таки решила оставить так как есть, действительно бывают варианты похуже, буду сама к нему ластится. все таки он хороший отец, я в нем уверена в плане того что он не изменит...буду просто наверно почаще спрашивать у него, как я тебе, любишь ли и т.д..все таки родной человек, и наверно я все еще люблю его, будем старться изменить отношение)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Причесалась, накрасилась, подушилась и всё такое...Подхожу к зеркалу и говорю: "Как я завидую своему мужу", по его взгляду понимаю, что дошло - продолжение следует. Но и в период ухаживаниий из него слово золотое надо было клещами вытягивать. И так уже почти 20 лет, зато я точно знаю, что живу с рыцарем! А с первым мужем были тааакие африканские страсти, но выдержала только 5 лет! Так что, дорогая маска, включаем фантазию + женскую хитрость... И понимаем, что мужья у нас не самые паршивые, а очень даже... Вы и сами это прекрасно понимаете, так что Счастья, Вам, на долгие годы! :lo)(ve:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: девочки ну как его поменять???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2007
Сообщений: 1253
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 24 раза
ну вот закидали маску тапками. я думаю, маске хочется не столько изменить человека, сколько поменять его к ней и ребенку отношение. а это, согласитесь, разные вещи.
есть люди, у которых в жизни место только пофигу.
вот говорит ему жена, что ей так-то и так-то плохо, а его это вообще никак не беспокоит. ему все равно. скажите, если человек любит - ему будет все равно? если человек любит, он старается чтобы любимому с ним хорошо было, а не плохо. ну а пример с матом при ребенке - это классика жанра. это говорит о том, что ему вообще на всех вокруг нас__ть. человек думает только о себе.
говорит, что любит? ответьте сами себе на вопрос: в чем это проявляется? если не найдется пунктиков, то любит только себя, а вы с ребенком - это привычка. а если найдутся пунктики, то это будут ваши с ним плюсы "за"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]