Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я с детства была некрасивой девочкой. Пошла в своего залетного папу. Щеки жирные, нос крючком, рот как куриная попа. Единственное красивое место, по моему мнению - глаза, темно-серые и с длинными ресницами. В подростковом возрасте вообще атас. Запрыщавела, бедра разжирели, а грудь какая-то маленькая и торчком стала. Получала очень много насмешек. Одноклассники в качестве наказания проигравщему в карты выбирали поцелуй со мной. Слава Богу, была боевая подруга, которую боялись, и меня особо не трогали. Все отношения с мужчинами ограничились пьяным перепихом на новогодней пьянке в общаге, я потом за этим парнем ходила как дура,пока он меня прямо не отшил. За собой следить пытаюсь, стриглась, красилась по-разному, в тренажерный зал походила. Никакого эффекта, только стыд испытываю рядом с красавицами. С одеждой тоже проблемы. Куда не зайду слышу - девушка, на вас ничего нет!
Хочу замуж, детей. Или что бы просто меня любили. К психологу не посылайте. Сколько со мной по душам не разговаривай, красивей не стану. За что мне это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Маска
не отчайвайся
со мной работала девушка в ее двадцать с копейками была 100 с лишним кг и с соответствующим размером,ее не смущают ее габариты. она и в клубах зажигает и обновках красивых постоянно. год назад вышла замуж за гламурного мальчика
самое главное с оптимизмом смотреть на жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
масочка не парься!!!!найдется тот мужчина который разглядит именно душу и красоту через твои милые глазки! солнышко надо верить в себя и самой себе грить Я КОРОЛЕВА И САМАЯ САМАЯ!!!!!!и все идут лесом!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 273
Благодарил (а): 2 раза
За то, что себя не уважаешь. Пока сама себя не полюбишь по настоящему ничего в жизни не измениться. Любить нужно ! Любовь великая сила!


Последний раз редактировалось Narina 29 июн 2010, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Полюби себя! Щеки у тебя не жирные, а пухленькие и очень даже аппетитные. Нос изящный, посмотри на других кто то курносый, у кого то такой горб на носу, что перед глазами маячит, а у тебя крючочек изящный! Рот отдельный разговор, нарисуй губки. Многие мужчины любят маленький рот, а не широкую пасть!А про бедра и грудь что мне тебе говорить, у мужчин разные вкусы. Например мой муж любит мою маленькую грудь, чтоб в ладонь помещалась... А кто то любит широкие бедра...
Просто полюби себя такой какая ты есть! Господь создал тебя уникально, не под копирку. На кого ты равняешься, на моделей, блондинок и т.д. Посмотри на себя - ты красавица! И у тебя обязательно будет семья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз
Маска
А я искренне верую, что ну небывает некрасивых женщин (бывает мало водки - добавлять не надо :smile: ) Не все мы от природы красавицы, каждая шлифует себя как бриллиант до нужного результата, ну а кому то нужен специалист в этой области.
Обратитесь к Нанне? Ну как пример. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
По MTV в 01.55 идет программа шоу рум волшебника джея- там про то, как из уродины сделать красавицу с помощью косметички и прически. Я все никак не посмотрю, на работу вставать рано. Но если очень надо, может, там полезные советы дадут? Или обратись к визажисту, вот нанна может подобрать макияж, наверное, прическу. Надо просто найти себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Не говорите так про себя, не хочу говорить банальностей, но полюбите себя. Я знаю много девушек явно некрасивых, но ухоженных. У вас все будет хорошо! Напишите мне в личку. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Полюбите себя!!! Просыпайтесь утром, подойдите к зеркалу и скажите "Я самая красивая и счастливая!" все таки запишитесь в спорт зал+диета дадут свое дело.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Маска писал(а):
Запрыщавела, бедра разжирели,

Это что, такие неразрешимые проблемы? Глупость.
Маска писал(а):
Все отношения с мужчинами ограничились пьяным перепихом на новогодней пьянке в общаге, я потом за этим парнем ходила как дура,пока он меня прямо не отшил.

Если вы сами так к себе относитесь, что хотите от окружающих?
Маска писал(а):
в тренажерный зал походила. Никакого эффекта, только стыд испытываю рядом с красавицами

Эффекта и не будет от "походила". Пару лет в тренажерке+кардо и будет вам счастье. И диету не забываем, цель ведь должна быть. Ну про прическу-макияж не напоминаю: специалистов масса и делается это все быстро и просто, только вот поддерживать потом надо. Ну может в конкурсе красоты победа не грозит, но так чтобы прямо люди шарахались... Это же постараться надо.
Маска писал(а):
За что мне это?

А вот это совсем плохо. Со здоровьем все нормально? Руки-ноги на месте? Не гневите бога, на что жалуетесь-то? К психологу не хотите? Вам ведь голову лечить надо, и мозг разворачивать на путь любви себя и воспитания самоуважения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Надо научиться любить себя, как бы чудовищно это для Вас не звучало. Уметь себя превозносить.
Есть девушки, далеко не красавицы, но они любят себя, и умеют себя преподнести.
Я думаю, что не все девушки которые замужем стройные красивицы. И тем более не все строиные красавицы замужем и любимы.
Конечно хочется быть и более стройной и более красивой.
Тем более, что некоторые мужчины, ну просто обажают полненьких.
Так,что будет все :-ok-: встретите еще прынца на белом коне.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
поищи кто займется твоим имеджем и поверь в себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):

Хочу замуж, детей. Или что бы просто меня любили. К психологу не посылайте. Сколько со мной по душам не разговаривай, красивей не стану. За что мне это?

На любую женщину найдется мужчина, и наоборот... :mi_ga_et:
Видите в себе внешние недостатки? Ну дык "делайте" себя сами: прическу можно изменить, волосы - перекрасить, тело - усовершенствовать, стиль - выработать, было бы желание, как говорится... Сразу и всего не бывает, под лежачий камень вода не течет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Маска писал(а):
С одеждой тоже проблемы. Куда не зайду слышу - девушка, на вас ничего нет!

Как будто вы одна такая. Я тоже в магазине в обломе постоянно, шью в ателье, еще лучше получается :nez-nayu: Что же теперь, пойти вешаться или рыдать в углу: "я не красавица" бред.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Глупости какие - многие красавицы тоже жалуются, что почему то хорошие мужики заняты обычными страшненькими девчонками :ti_pa: Как вы к себе относиться будете, так и окружающие :mi_ga_et: Так себя описать любая может, например я тоже уродилась тощая, бледная, с грудью -1го размера, с жиденькими и реденькими волосиками и т.д. и т.п... почитаешь со стороны - страшно станет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Хорошо советовать когда и личико и фигурка и волосы шикарные. Я видела фото владмам. Ну хоть бы одна страшненькая попалась :ps_ih: . А у меня волосы жидкие и вьются. Не представляю какую прическу тут можно сообразить. Кстати от упражнений фигура совсем не улучшалась. Икры вообще как у штангиста стали.
С Нанной один раз имела неосторожность подискутировать на форуме, больше не хочу.
Я тысячу раз уже слышала, что красота это внутреннее состояние, но я с этим несогласна. Мне кажется человек красив, когда окружающие его таковым считают. А мне даже мама никаких иллюзий не дала. Даже хорошенькой не называла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 2 раза
Как раз сегодня статью на мэйле прочитала http://lady.mail.ru/article/200903/0
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Проще всего свои жизненные проблемы списать на внешность "А вот если б у меня были волосы, фигурка, и одежда шикарная, то и принц бы прискакал и конь был бы белый".
Что-то мне подсказывает, что с такой жизненной установкой "хорошо вам - вы красавицы, а мне ТАК не повезло по жизни", Маска, будь даже раскрасавицей - все равно бы мучалась и страдала, как все плохо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
у меня волосы жидкие и вьются. Не представляю какую прическу тут можно сообразить.
.

А вам и не надо соображать :-) , сходите к салон, посоветуйтесь, глядишь, что-то оптимальное и найдете для себя :mi_ga_et:
Маска писал(а):
Кстати от упражнений фигура совсем не улучшалась. Икры вообще как у штангиста стали.
.

Неправильно подобранные упражнения - только и всего :smile:
Маска писал(а):

С Нанной один раз имела неосторожность подискутировать на форуме, больше не хочу

Ну, во-первых, Нанна не одна же на всеь город, верно? :-) А во-вторых, будет повод помириться :ps_ih:
Маска писал(а):
Я тысячу раз уже слышала, что красота это внутреннее состояние, но я с этим несогласна. Мне кажется человек красив, когда окружающие его таковым считают. А мне даже мама никаких иллюзий не дала. Даже хорошенькой не называла.

Ваше право считать так, как вам хочется. Только если внутри нет огонька, радости самому себе, то и за внешнюю красоту вас любить не будут :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я страшилище
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска писал(а):
у меня волосы жидкие и вьются

Маска писал(а):
Кстати от упражнений фигура совсем не улучшалась. Икры вообще как у штангиста стали

Маска писал(а):
Щеки жирные, нос крючком, рот как куриная попа

Маска писал(а):
Запрыщавела, бедра разжирели, а грудь какая-то маленькая и торчком стала

покажите фотку, ну пожалуйста :smu:sche_nie: пипец как интересно :smile:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 198 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]