Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Маска
ну вы корка :-) ну что она у вас ходит в советских панталонах, что совсем некрасяво? и вы шустренько налево, лишь бы повод был и себя залечить самое главное :-)
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Аля писал(а):
И где то тело, мы хотим заценить! :men:

Тело приобщили к делу, так што его не будет :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Изображение

Изображение

Изображение

наши модели :co_ol:

Изображение



Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

и все же - альтернатива - боксеры :co_ol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


:-)

Изображение


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Маска,
Чем только мужики не оправдывают свои измены) Гы ...не смешите меня...
Ежели есть любовь, то наверно по@@@х в каких жена трусах, да хоть в панталонах... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Гость
:-) валяюсь!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6452
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Маска писал(а):
У меня есть жена. Нормальная в общем-то, но со своими задвигонами. Мне очень нравятся трусы-стринги, но моя жена их категорически не носит. То вредно говорит, то некомфортно. Я попытался уговорить, ведь и молодая и фигура у нее хорошая, но она встала в позу. Вплоть до того, что сам поноси стринги. Я погоревал немного, но проблему решил. Сейчас я встречаюся с еще одной девушкой, которая любит стринги и ей нравится крутить в них попкой, что меня так по большому счету и окрыляет. Да. Приходится еще и спать с ней конечно, хотя секс с женой лучше, и мне жены хватает, но отказаться от эстетитического созерзания женской попки в стрингах я не могу. Да и не хочу. Ведь что человек не получает в семье, он получит на стороне. В этом плане мне жены не жаль. Сама виновата!

:sh_ok: первый раз такое слышу, чтобы измену оправдывали СТРИНГАМИ!!

логика у человека забубенная-не носит жена стринги: другую найдем, не нравится, зато со стрингами!!!!

семья-это компромиссы, и не только вашей жены, на и ВАШИ!!!
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Лунышка писал(а):
:sh_ok: первый раз такое слышу, чтобы измену оправдывали СТРИНГАМИ!!

логика у человека забубенная-не носит жена стринги: другую найдем, не нравится, зато со стрингами!!!!

семья-это компромиссы, и не только вашей жены, на и ВАШИ!!!

А тут я измену вообще ничем не оправдываю. Это вынужденная мера. И как правильно сказали в чем-то фетишизт. Ну не могу я без этого. Может вы слышали о тяги некоторых женщин к красивому белью? Ну не все могут ходить в дурнопахнущем китайском тряпье. Сдохнут с голоду, но найдут себе красивое. Так и я. Это очень важно для меня! Вы бы что делали, если бы для вас были бы очень важны цветы на 8марта, а муж отказывается их дарить, т.к. сам не любит цветы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Гость, тело ни чо так, но достоинство упаковано не очень достойно, наверное потому, что этого не достойно!
Маска, каких только оправданий не придумает себе мужчина? По твоей логике получается, что если муж подарил мне не те цветы, то я должна бежать к любовнику,т.к. он подарит мне классный букет? Я надеюсь, что Ваша жена так и делает! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Интересное рассуждение у маски - если не сделает то что я хочу то уйду делать это с другой. А если бы ваша жена заводилась от страпона :smu:sche_nie: , причем пассивом были бы вы? Согласились бы вы на такой вариант? Или ей искать другого мужчину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
И вообще зачем вы женились? Она что до свадьбы стринги носила а затем перестала? Или у вас до свадьбы ни-ни, а потом такое разочарование :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
straz писал(а):
Она что до свадьбы стринги носила а затем перестала?

А че, такое редкость, что ли? :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
straz писал(а):
А если бы ваша жена заводилась от страпона :smu:sche_nie: , причем пассивом были бы вы? Согласились бы вы на такой вариант? Или ей искать другого мужчину?

При таком раскладе однозначно искать другого мужчину.
Только по сложности исполнения одевать стринги и пользоваться страпоном не одно и то же. Не обижайте женщин, что сейчас, читают этот текст в стрингах. Стринги- это обычная женская одежда. А не предмет тайного использования небольшого количества извращенок. И надеть их никакого труда не составляет. Но если бы жена заводилась от меня в шапке-ушанке или валенках, то у нас дома была бы огромная коллекция таких шапок. И валенок впридачу. И я бы не жаловался на потные ноги, а радовался, что помогаю жене испытать приятные моменты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
straz писал(а):
И вообще зачем вы женились?

Вы же понимаете, что дело не в стрингах, а в отношении к обычным несложным просьбам? Направленных на удовольствие другого. И все.
Вы сравниваете стринги со страпонами, можно еще сравнить с предложением стать свингерами, но это все проще.
Когда я женился, я не оговоривал с женой ситуаций со стрингами, а также блинчиками или посещением театра.
Мы лишь оговорили одну схему. Если любой партнер физически способен удовлетворить пожелания другого, то это надо делать. И все. Мы психически нормальные люди. С балкона прыгать другого не просим. Это я чтобы не предлагали крайностей.
Тогда напишите мне возможные причины отказа жены. Все, что придут вам в голову. Сразу напишу, со здоровьем у нее все нормально, гемороя нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
И все равно бредятина несусветная. Поражает меня мужская логика.... Мужчины!!! Вы на ком женитесь? На трусах?На лифчиках? Или прежде всего на личности, на человеке, на любимой женщине. Идите МАСКА работать в отдел нижнего белья продавцом и фетишируйте до мазолей там. Если у вас чувства любви только к трусам, то разводитесь с женой, как она вообще такого гуманоида терпит. Счастье, видите ли у него, только в белье а-ля ПОПА СКУШАЛА ТРУСЫ. Если вашей жене не комфортно в них в будни, то и просили бы ее одевать их исключительно для секса. Что, ни когда не слышали про переодевания? Пусть хоть обвешается стрингами если вас это так заводит.Пусть это будет самый сексуальный костюм - человек-трусы :-) С трудом верится, что девушка не хотела бы доставить вам удовольствие, по моему вы даже не просите, а просто идете на лево. Если вы любите таскаться, то нечего сваливать всю вину на нижнее белье :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Маска писал(а):
straz писал(а):
И вообще зачем вы женились?


Тогда напишите мне возможные причины отказа жены. Все, что придут вам в голову. Сразу напишу, со здоровьем у нее все нормально, гемороя нет.

А сесть и как нормальные люди обсудить пожелания друг друга слабо? Что вы у нас спрашиваете что на уме у ВАШЕЙ жены?
Как вариант - в связи с великим разнообразием и красотой нижнего белья, я не считаю нужным зацикливаться на примитивной веревке в попе, которая сейчас даже не модна и не актуальна.
Сексуально можно выглядеть(если захотеть) во всем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска

Я смогу обосновать и внушить необходимость надевания стрингов и пр. вещей любому человеку.
К каждому человеку индивидуально придумывается инфо-конструкт и продвигается систематически и непосредственно ему в голову.
через небольшое время будет носить, как миленькая :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
1. На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги полезны для здоровья.

2. Трусики-стринги могут способствовать профилактике грибковых и венерических заболеваний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
*Yanusik* писал(а):
А сесть и как нормальные люди обсудить пожелания друг друга слабо? Что вы у нас спрашиваете что на уме у ВАШЕЙ жены?
Сексуально можно выглядеть(если захотеть) во всем!

Цитата:
Если у вас чувства любви только к трусам, то разводитесь с женой, как она вообще такого гуманоида терпит. Счастье, видите ли у него, только в белье а-ля ПОПА СКУШАЛА ТРУСЫ. Если вашей жене не комфортно в них в будни, то и просили бы ее одевать их исключительно для секса. Что, ни когда не слышали про переодевания?

Сексуально для кого выглядеть во всем, если захотеть? Если ваш муж считает сексуальными ярко алые губы, а вы мини юбку, то находясь с мини юбке, вы будете выглядеть сексуально? А для него? В том-то и весь фокус.
Обсуждать с женой проблемы мне легче чем общаться с вами. Вы за два сообщения умудряетесь и проявить категоричность и грубости написать. Вот только аргумент жены НЕ ХОЧУ я не считаю достаточно убедительным.
Если бы вы внимательно читали, вы бы были в курсе, что речь идет именно о надевании стрингов исключительно для секса, в рамках ролевых игр.
Я понимаю, что вы видимо считаете других несусветными дураками, раз даете такие обыденные советы. Если все было так просто, то никто бы к вам и не обращался за советом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
А слабо жене призанться,что за удовольствием наблюдать попу в стрингах Вы идете к другой бабе?Признайтесь - такой сэкс получите..... :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: И снова про стринги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 36
ОЧЕРЕДНОЙ ТУПИЗМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]