Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 июн 2010
Сообщений: 290
Поблагодарили: 2 раза
А это портал для РОДИТЕЛЙ Приморья, а не для мам Приморья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Анна ВК
А-а-а! теперь понятно! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Поканемама

А покаНЕмамам можно? :-)

Ответственность - она в людях либо есть либо нет и от штампа она не появится :smile: А то, о чем вы говорите - это называется права и обязанности, обычно с ними в семье все таки легче, чем когда каждый сам за себя ::yaz-yk: Ну а женщины переживают за ответственность мужчин только потому, что у них (у женщин) шансов оказаться с ребенком на руках без работы, жилья и денег несколько больше, чем у мужчин, поэтому и хотят каких то юридических подтверждений, которые в наше время впрочем не всегда помогают :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Треугольник
+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Свадьба - это красивый ритуал :smile: Типа если обещал, то будь добр выполняй, а то некоторые почему то боятся стирать носки любимому без заветного штампа :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Девушки чаще стремятся к законным отношениям

Откуда дровишки? То бишь статистика? Из личного опыта: мужчины стремяться к законным отношениям ничуть не реже, чем женщины. Дури в голове - вагон. А туда же - жениться собирается:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
kawaii писал(а):
Маска писал(а):
Девушки чаще стремятся к законным отношениям

Откуда дровишки? То бишь статистика? Из личного опыта: мужчины стремяться к законным отношениям ничуть не реже, чем женщины. Дури в голове - вагон. А туда же - жениться собирается:-)

тоже заметила, что в последнее время мужчины стали инициатором свадеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А мы до сих пор спорим - кому первому в голову пришла эта дурацкая мысль расписаться? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
[quote="navigatorBeijingОткуда дровишки? То бишь статистика? Из личного опыта: мужчины стремяться к законным отношениям ничуть не реже, чем женщины. Дури в голове - вагон. А туда же - жениться собирается:-)[/quote]
тоже заметила, что в последнее время мужчины стали инициатором свадеб[/quote]
Это не только в последнее время :hi_hi_hi: . Мужчины, как ни странно, тоже люди :-) И ничто человеческое им не чуждо, в том числе и желание иметь пару. Мой муж женился и детей родил раньше всех своих друзей, довелось не один год наблюдать и слушать, как они хотят жениться. Что трудно найти нормальную девушку, желающую иметь семью. И женились все при первой же возможности, и детей нарожали незамедлительно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ксюшик писал(а):
Жар-птица писал(а):
В браке ответсвенности БОЛЬШЕ а не меньше при чем для обоих сторон. До брака ее по идее вообще нет.

какая глупость, прости Господи

Ксюшик, ключевое слово было - по идее, если Вы не заметили)). И кстати поконкретнее, в чем Вы видите глупость? Раз оно так, помогите разобраться, если Вы чувствуете себя умнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Жар-птица
:-) а кто сказал что ответственность ДО брака отсутствует (по идее там совершенно не ключевое словосочетание)? я не в браке (если что) и у моего мужа ответственности побольше чем у некоторых "забракованных" ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ксюшик писал(а):
Жар-птица
:-) а кто сказал что ответственность ДО брака отсутствует (по идее там совершенно не ключевое словосочетание)? я не в браке (если что) и у моего мужа ответственности побольше чем у некоторых "забракованных" ::yaz-yk:

Объяснюсь для непонятливых. :)-(:
Моя фраза: "до брака отвественности по идее вообще нет", говорит лишь о том что ЮРИДИЧЕСКИ люди друг другу ни чем не обязаны и ничего не должны, но на практике это по другому - не думала что это мне придется расшифровывать. В сожительстве (как Вы правильно заметили Вы не в браке а в сожительстве) каждый может вельнуть хвостом и просто уйти на все четыре стороны, в ОФИЦАЛЬНОМ состоянии брака этого сделать не получится (развод и т.д. и т.п. придется разобраться и подумать). А то что Вы не в браке, но считаете себя ответственной - Вы умничка, еще бы Ваш сожитель так же думал и вправду, что он Женат))). Так что на деле Вы свободные люди, ток самообманом не занимайтесь, а перед друг другом в грудь бить и доказывать что у нас и так все хорошо (хорошо до первой проблемы реальной канеш все хорошо,) только Ваше дело. А как мужику-то как удобно просто АбАлденнно! Я ведь так понимаю Вам не за 40 когда штамп в паспорте уже не так важен и не так сильно влияет на отношения. :ni_zia: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
navigatorBeijing писал(а):
kawaii писал(а):
Маска писал(а):
Девушки чаще стремятся к законным отношениям

Откуда дровишки? То бишь статистика? Из личного опыта: мужчины стремяться к законным отношениям ничуть не реже, чем женщины. Дури в голове - вагон. А туда же - жениться собирается:-)

тоже заметила, что в последнее время мужчины стали инициатором свадеб

а где это вы таких встречали желающих. чото по моему наоборот. чаще всем подавй без обязательств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Klarisa писал(а):
а где это вы таких встречали желающих. чото по моему наоборот. чаще всем подавй без обязательств.

+ стопитсот или наблюдают каких-то неправильных мужчин, как с пчелами которые делают неправильный мед. :-)
И гдей-то у нас такие водятся? Аж антиресно еще более).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
:sh_ok: Чтоб мужчина предложил расписаться? Это наверно вымерший мамон какойто. Где такие рассказывайте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Klarisa писал(а):
:sh_ok: Чтоб мужчина предложил расписаться? Это наверно вымерший мамон какойто. Где такие рассказывайте?

Да не вымерший это вид :-) , просто все зависит, наверное, от окружения :smile: Ну и рассчитывать, что мужик через неделю знакомства сделает предложение, просто сбытча заветных мечт :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Жар-птица
послушай птЫца, не надо совать нос в мои отношения, и намекать на
Цитата:
еще бы Ваш сожитель так же думал и вправду, что он Женат)))
и если ты пишешь ЧУШЬ я тебе на эту чушь буду отвечать. (не думала что мне придется расшифровывать, :nez-nayu: УМНЫЕ люди это понимают (но эт не про тебя ::yaz-yk: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Они и через пол года и год ни чего не хотят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Жар-птица писал(а):
А как мужику-то как удобно просто АбАлденнно! Я ведь так понимаю Вам не за 40 когда штамп в паспорте уже не так важен и не так сильно влияет на отношения. :ni_zia: :-)

Во-видимому, вы ооочень глубоко замужем :ps_ih: , раз позволяете себе с высоты своих узаконенных отношений плевать на всех остальных... НЕ НАДО делать скоропостижных выводов лишь потому, что у вас обручальное кольцо на пальце. Мужик может быть абсолютно безответственным и в законном браке, так что не нужно разводить демагогию о "неправильности" гражданских браков. Вы, разумеется, можете иметь свою точку зрения на этот счет и отстаивать ее, но, будьте так любезны, не переходите на личности, как, например, вот тут
Жар-птица писал(а):
Ксюшик писал(а):
А то что Вы не в браке, но считаете себя ответственной - Вы умничка, еще бы Ваш сожитель так же думал и вправду, что он Женат))). Так что на деле Вы свободные люди, ток самообманом не занимайтесь, а перед друг другом в грудь бить и доказывать что у нас и так все хорошо (хорошо до первой проблемы реальной канеш все хорошо,) только Ваше дело. А как мужику-то как удобно просто АбАлденнно! Я ведь так понимаю Вам не за 40 когда штамп в паспорте уже не так важен и не так сильно влияет на отношения. :ni_zia: :-)

Вот и не бейте себя пяткой в грудь больше, ок?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ответственность женщины
Сообщение Добавлено:  
Klarisa писал(а):
:sh_ok: Чтоб мужчина предложил расписаться? Это наверно вымерший мамон какойто. Где такие рассказывайте?

Ужас какой пишете :sh_ok: . Это я что, всю жизнь с одними мамонтами общаюсь :-) . Неужели я на том свете? Люди, ау!!! :sh_ok: :-) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]