Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
kawaii
Да, во всём. Во всём чему вы хотите научить ребенка. Невозможно научить ребенка говорить правду, обманывая в это время тётю Розу по телефону, что на дачу поехать не можете у вас температура и молоко убежало... :-)
Согласна: Родители обычные люди. И самое классное, что у них есть это обычная родительская любовь. Любовь к ребенку к такому какой он есть(даже если на бабушку с дедом похож). По моему так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GraceKelly
Вы по части детей теоретик. Я угадала? :mi_ga_et: Теоретики все умные, да. Сама такой была когда-то :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kawaii писал(а):
GraceKelly
Вы по части детей теоретик. Я угадала? :mi_ga_et: Теоретики все умные, да. Сама такой была когда-то :hi_hi_hi:

:-)
А я в своем теоретическом прошлом ваабще о детях не думала, почему-то :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Маска, а кроме влияния окружения, есть еще такаю штука, как гены. И тут уж как повезет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
kawaii писал(а):
GraceKelly
Вы по части детей теоретик. Я угадала? :mi_ga_et: Теоретики все умные, да. Сама такой была когда-то :hi_hi_hi:

:-)
А я в своем теоретическом прошлом ваабще о детях не думала, почему-то :smu:sche_nie:

Ты не думала, потому что твоё прошлое без детей приходилось на школьные годы :hi_hi_hi: . А у меня было время подумать. Причём, когда я теоретизировала, то не о своих будущих, а о чужих. И очень любила рассуждать на тему, как следует их воспитывать :-) .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kawaii писал(а):
Котяра писал(а):
[ И очень любила рассуждать на тему, как следует их воспитывать :-) .

Кстати, да, почему-то те, у кого нет детей, всегда знают, как их надо воспитывать "правильно", а те, у кого нет мужей, всегда знают, как надо "правильно" себя с ними вести :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Котяра писал(а):
kawaii писал(а):
Котяра писал(а):
[ И очень любила рассуждать на тему, как следует их воспитывать :-) .

Кстати, да, почему-то те, у кого нет детей, всегда знают, как их надо воспитывать "правильно", а те, у кого нет мужей, всегда знают, как надо "правильно" себя с ними вести :ps_ih:

ага.... :-) правда есть и замужние... много раз и все не удачно...Но при этом любят уму-разуму поучить...Говорят мол не правильно ты себя с мужем ведешь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
honey wife писал(а):
ага.... :-) правда есть и замужние... много раз и все не удачно...Но при этом любят уму-разуму поучить...Говорят мол не правильно ты себя с мужем ведешь....

Ну с такими у меня разговор короткий обычно: "поучайте лучче ваших паучат" :ps_ih: Обижаются вусмерть, но отстают сразу :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Я нахожусь по обратную сторону баррикад от Маски. Занимаюсь воспитанием ребенка на, которого не хватает времени у моего брата и у его жены. Бабушка с дедушкой его очень любят и мы вкладываем в этого человечка всю свою любовь. Мои родители уже вырастили хорошего человека с ещё одним мы справимся.
Маска вот любит своего мужа, а над его воспитанием работали те самые бабушка с дедушкой. Спасибо бы сказали.

Можно много насмехаться. Но все чему хочу его научить делаем вместе: и в бассейн, и пробежка по морю, и газировке бой, и книги вместе читаем. Он всё хочет делать как я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GraceKelly писал(а):
Я нахожусь по обратную сторону баррикад от Маски. Занимаюсь воспитанием ребенка на, которого не хватает времени у моего брата и у его жены. Бабушка с дедушкой его очень любят и мы вкладываем в этого человечка всю свою любовь. Мои родители уже вырастили хорошего человека с ещё одним мы справимся.
Маска вот любит своего мужа, а над его воспитанием работали те самые бабушка с дедушкой. Спасибо бы сказали.

Можно много насмехаться. Но все чему хочу его научить делаем вместе: и в бассейн, и пробежка по морю, и газировке бой, и книги вместе читаем. Он всё хочет делать как я.

Ну и чем сильно хорош муж маски? Тем, что позволил своего ребёнка сбагрить с глаз долой? Вот уж точно - папаша :ze_le_ny:
Бабушки, на постоянку воспитывающие внуков (особенно мальчиков ) - хуже этого мало что можно придумать (единственное исключение - внук, потерявший родителей, тут уж всё хорошо, кроме детдома). Вчера мои в трусах в море зажигают, а такой вот бабушкин мальчик - в шапке, джинсах и куртке на качельке висит, под окрики бабушки, чтобы " в песке не валялся". И они все такие, бабушки, которым приходится выполнять функции матерей. Малость ку-ку. Ни одной нормальной не встречала. Не дай бог потом за такого бабушкиного внучка замуж. Всю жизнь ему шапку в июле придётся напяливать, а то помрёт, неровён час :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
kawaii
Очень вам сочувствую, судя то тому сколько у вас злости в отношении пожилых людей, вам с бабушкой не повезло. А папаша, на сколько я понимаю, не водку бухает, а деньги зарабатывает, и если уж на то пошло Маска тоже не особо с ребенком сидит.

А у меня есть пример когда бабушка с дедушкой воспитали чудесных людей. Старшему уже 23, он организовал свою фирму и оплачивает все расходы не только своей семьи, но и сестре младшей помогает и бабушку с дедом поддерживает.
Если вы не встречали негров это не значит, что их нет. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
GraceKelly
Вы себя пожалейте:) Пора своих воспитывать, а не чужих. А бабушки у меня были замечательные, сейчас таких нет. Но у меня были (и есть) замечательные родители, умные и ответственные, которые воспитывали нас, детей, САМИ. Мы им не мешали жить. А бабушки нас баловали на каникулах. Как и положено. Своих детей они вырастили. Наши родители растили нас. А сейчас мы растим САМИ наших детей. В бабушки-дедушки дарят им подарки и балуют. Очень надеюсь, что для своих внуков мы с мужем будем именно бабушкой и дедушкой, а не суррогатными родителями. Это и есть тот самый личный пример, о котором Вы вещаете в каждом посте. А то, что там в Ваших примерах кто-то кого-то воспитал аж до 22 лет :-) - ни о чём не говорит. Помогать бабушке и быть хорошим мужем и качественным отцом - это разные вещи. Видите ли, нет личного примера :hi_hi_hi: . Мальчик, который не рос в полноценной семье, потом сам своих детей запросто сбросит бабушке. Так штаа... Не доказывайте недоказуемое. Природой уже всё предусмотрено до нас. Детей должны растить родители. Всё остальное ( если это не трагедия в семье) - суррогат, который никогда не бывает лучше натурального.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Чьими детьми мне заниматься я сама разберусь.

Ваши утверждения :А бабушки у меня были замечательные, сейчас таких нет.
Мальчик, который не рос в полноценной семье, потом сам своих детей запросто сбросит бабушке.
Природой уже всё предусмотрено до нас.
Всё остальное ( если это не трагедия в семье) - суррогат не являются единственно верными. Жизнь многовариантная штука.

Я вас не заставляю думать как я, только высказываю своё мнение. (В любом случае каждый останется при своем)
По моему так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]