Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
*Yanusik*
Ну конечно, куча народу, человек 10, семейные пары. Да было б на что смотреть, но все-таки не комфортно как-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Lawyer писал(а):
Alice Krum писал(а):
а еще на бледной коже не так заметны шрамы/растяжки в отличие от загорелой и вообще куча народу ходит бледными и ничего, не стесняются.

Вот не соглашусь!... Чем загорелее кожа, тем визуальнее лучше ее качество... Даже фигурка стройнее кажется... и ножки длиннее(потому как можно позволить себе юбку по-короче)...

И я не соглашусь, ибо растяжки на белой коже вообще синевой переливаются :rolleyes: Что касается шрамов, то имеется у меня на левой руке ':roll:' , пока кожа чуток не подзагорит, выглядит синюшним, и это несмотря на то, что кожа от природы у меня не белоснежная ну совсем :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
даже целлюлитик на загорелой коже не так в глаза бросается. Факт! даже косметологи пишут это на сайтах, где про апельсиновые корки, что в купе с массажами и похуданием нужно подрумяниться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Котяра
*Yanusik*
:ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
А я наоборот быстро загораю. И завидую белокожим. :smile:
Сейчас с ребенком целыми днями на улице, и у меня уже черные руки и лицо. :-( Чем бы отбелить? :nez-nayu:
Живем рядом с морем, когда гуляем на пляже, там все загореть стараются, а я закутаться и самым сильным защитным кремом намазаться, только ножки выставляю солнышку, чтобы хоть как-то приблизить цвет к рукам. На меня там косо посматривают. :hi_hi_hi:
Так что у каждого свои проблемы. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2009
Сообщений: 149
Katyushka писал(а):
А я наоборот быстро загораю. И завидую белокожим. :smile:
Сейчас с ребенком целыми днями на улице, и у меня уже черные руки и лицо. :-( Чем бы отбелить? :nez-nayu:
Живем рядом с морем, когда гуляем на пляже, там все загореть стараются, а я закутаться и самым сильным защитным кремом намазаться, только ножки выставляю солнышку, чтобы хоть как-то приблизить цвет к рукам. На меня там косо посматривают. :hi_hi_hi:
Так что у каждого свои проблемы. :smile:

Лицо закрывать надо кепками-шляпами-кремами. Не надо им загорать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 1045
Откуда: Ботанический сад
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 31 раз
Malvinka09
Да это я знаю. Стараюсь использовать. Но все равно загорает лицо и руки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
*Yanusik* писал(а):
Моё Величество писал(а):
os68
просто прозвучало это как то так, как будто мы не люди и утопиться нам мало :nez-nayu:

Да ну бросьте! Ни кого, а вас тем боле оскорбить не хотела. Если кого-то задело искренне прошу прошения! Вы не так меня поняли. У меня в семье все женщины довольно полные, одна я как из детдома :hi_hi_hi: и с удовольствием любят понежиться на солнышке, просто все в рамках приличия. Имелось ввиду то, что есть категория людей уже которым за 50 и в силу своего телосложения им уже просто не судьба носить топики и юбочку на бедрах, но при этом лежат в бикини с широко раздвинутыми ножками, чтоб подкоптилось везде. Это просто как минимум не эстетично и вызывающе. Вокруг детишки носятся, а у тети из купальника сисии писи вываливаются. :sh_ok: Ведь можно же одеть симпатичный слитный купальник, где-то прикрыть парэо. Вы не согласны? нет такого слова!, просто очаровательных плюшечек много, просто нужно уметь себя подать так, чтоб не было вульгарно. Поэтому ни чего против полных не имею, даже на оборот :ki_ss:
Пусть кинут в меня тапок худышки любящие загорать топлес. ИМХО загорайте на нудистском пляже!


а меня бесят бабули в старых растянутых пантолонах и лифаках которые ничего общего с купальниками не имеют :-( жуткое зрелище.
я тож щитаю что надо видеть себя со стороны и выбирать купальники скрывающие то что нужно скрыть и подчёркивающие достоинства, и это касается любой фигуры, потому что порой смотришь и думаешь неужели они реально думают что это красиво :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Katyushka писал(а):
Malvinka09
Да это я знаю. Стараюсь использовать. Но все равно загорает лицо и руки.

Покупайте максимальную защиту, +50-70 SPF, которые продают, в основном, для детей: то, что защищает самую нежную кожу малыша, вам уж точно поможет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Моё Величество писал(а):
а меня бесят бабули в старых растянутых пантолонах и лифаках которые ничего общего с купальниками не имеют :-( жуткое зрелище.

Да им просто пофигу, КАК они выглядят и ЧТО о них думают :-) , главное, прикрыть первичные половые признаки, ну и экономия, канешна, все остальное - фигня


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2010
Сообщений: 260
Откуда: Союз -> Федерация --> Королевство
Кого природа наградила белой кожей, поезжайте для поднятия самооценки в Таиланд (ну или в Японию, Китай, Корею) - там на беленьких смотрят с восхищением :)-(: потому как сами пытаются отбелиться повсеместно (все средства парфюмерно-косметические с отбеливающим эффектом, на каждом шагу предлагают процедуры отбеливания...). А вот активно загорающих иностранцев они вообще не понимают :sh_ok: - как можно по собственному желанию уродовать свою внешность :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Thaiтьяна писал(а):
природа наградила белой кожей, поезжайте для поднятия самооценки в Таиланд (ну или в Японию, Китай, Корею) - там на беленьких смотрят с восхищением

это точно, мне тайцы говорят- зачем ты загораешь? хочешь быть некрасивой? :smile:
соответственно для них загорелый=некрасивый :hi_hi_hi: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Lawyer, Котяра, я сама смуглая, поэтому говорю то что наблюдаю у себя на ногах. пока кожа побледнее (зимой например) растяжки как то не так заметны, а когда загорю...так видно все...но все равно загораю :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
У меня нет комплекса по поводу светлой кожи, но бесят люди, которые спрашивают - Что такая не загорелая? раньше отшучивалась, а теперь уже грублю, сил нет терпеть каждое лето одно и то же :de_vil:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Dancer Girl писал(а):
У меня нет комплекса по поводу светлой кожи, но бесят люди, которые спрашивают - Что такая не загорелая? раньше отшучивалась, а теперь уже грублю, сил нет терпеть каждое лето одно и то же :de_vil:

да просто внимание не обращай. Любопытных Варвар пруд пруди :a_g_a: То им почему такая белая, то почему такая загорелая, то - а почему сына Маратом назвали, а не Васей или Колей :-) У меня один ответ - а почему вы такая....? А почему вас Клавой назвали? И т.д. Не обращайте внимание!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
У меня очень светлая кожа, не загораю никогда, на улицу выхожу строго после крема с максимальной защитой. Чувствую себя нормально :-) На бестактности окружающих не реагирую, чего и всем желаю :ki_ss:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Да всем не угодишь действительно, то что это ты такая бледная как смерть, то наоборот черная как негр ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
Malvinka09 писал(а):
Katyushka писал(а):
А я наоборот быстро загораю. И завидую белокожим. :smile:
Сейчас с ребенком целыми днями на улице, и у меня уже черные руки и лицо. :-( Чем бы отбелить? :nez-nayu:
Живем рядом с морем, когда гуляем на пляже, там все загореть стараются, а я закутаться и самым сильным защитным кремом намазаться, только ножки выставляю солнышку, чтобы хоть как-то приблизить цвет к рукам. На меня там косо посматривают. :hi_hi_hi:
Так что у каждого свои проблемы. :smile:

Лицо закрывать надо кепками-шляпами-кремами. Не надо им загорать.

У мну та же проблема, защищаться от загорания отдельных частей тела начинаю в феврале ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
Котяра писал(а):
Katyushka писал(а):
Malvinka09
Да это я знаю. Стараюсь использовать. Но все равно загорает лицо и руки.

Покупайте максимальную защиту, +50-70 SPF, которые продают, в основном, для детей: то, что защищает самую нежную кожу малыша, вам уж точно поможет :mi_ga_et:

Если бы! Не помогает!!!Даже дорогие марки! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Белая ворона :(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Вот проблему нашли. Я вообще как бледная поганка. Раз на пляж сходила так теперь из бледнолицых перешла в краснокожие. и стала смахивать на жаренного розового порасенка и облезлую кошку. теперь на пляже сижу в парандже. чтоб ваще не сгореть. ну и что. Ну если кожа такая. что делать надо себя либить любимую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 134 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]