Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
vasilina_k писал(а):
я на все 100 с вами согластна, семья это не там где один терпит ради другиз, а там где понимание, уважение, доверие и все в таком духе. А не так она терпела ради детей, а он гулял. Вот вы и вырасли и думаете как ваша мама, а изначально она вам не правильную модель семьи показала. Жаль мне вас, терпите и страдайте, а дети счастливее не будут, если мама по ночам плакать будет от обид и унижений. Дети как деревья вырастут сами их только поливать нужно любовью между родителями.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
vasilina_k
пипец. какие страдания? не надо переходить на личности. Я, вы, ты... Моя мама не так уж и страдала. не так уж постоянно он ей изменял. Ну, было дело, и че, госспади? Все равно возвращаются мужья к женам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zuma_Star писал(а):
Сейчас у них другая жизнь началась: уже не до секса (по возрасту), они воспитывают мою дочу, детей моей сестры и счастливы. Папа благодарен, думаю, маме, что она не рубила с плеча. А мама благодарна папе за то, что он всегда был с нами.

А сколько ж маме лет, что ей не до секасу?.. :rolleyes: И как вы определили, когда он настал, этот самый возраст?.. :ps_ih: Может быть, потому что папенька ваш шлялся направо, налево, прямо и назад, она от него и отвыкла, положив обреченно всю свою жизнь на жертвенник? Харррошую какую жизнь прожила ваша мама, вначале муж-потаскун, теперь внуки на шее - щасливая, щасливая жизнь, богатая бесценным опытом... ':roll:'
Zuma_Star писал(а):
Котяра
кстати, а меня-то что жалеть? мне кто-то изменил?.

А почему вы решили вдруг пожалеть мою дочь? Она, если што, еще не замужем ::yaz-yk: ...
А жаль мне вас потому, что слишком узко и примитивно вы мыслите, в рамках того, что преподнесла вам мама...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Zuma_Star писал(а):
не так уж постоянно он ей изменял. Ну, было дело, и че, госспади? Все равно возвращаются мужья к женам.

И приносят с собой : чужие запахи, чужие волосы, и что самое ужасное болезни! От которых вот такие вот тепеливые жены потом лечатся годами рыдая по ночам в подушку. И слава богу если без последствий.
Например знаю ситуацию когда муж гульнул и заразил беременную жену (7 мес) сифилисом. Она потеряла долгожданного ребенка . Вот так бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zuma_Star писал(а):
Моя мама не так уж и страдала. не так уж постоянно он ей изменял. Ну, было дело, и че, госспади? Все равно возвращаются мужья к женам.

;;-)))
Ржунимагуууу!....
"А сегодня он меня бил не так, как вчера, чуток полегче... И я за это его так люблю, так люблю!..." :ps_ih:
Откуда вам-то знать, КАК страдала ваша мама?... Ну-ну... :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
Котяра
ндаа..... вы же сами начали про "жаль мне вас" и все такое, после чего я вашу дочь пожалела ))))) Знаете, а это мне кажется, что вы примитивно мыслите. Свое я, куда там. Что, такие проблемы с самолюбием, что так боитесь за него? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
OKASAN
а я уже писала, что лишь бы с през-вом. читайте внимательно )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Zuma_Star
Поверьте намного хуже когда свое Я засунуто глубоко глубоко в о---пу.... и не выбраться ему от туда никогда уже. Так же вы и своих диетей воспитаете не личностями а терпилами.

Мой муж знает что если вдруг что.....не дай бог, я и сама все смогу но просить его никогда не стану. потому что уж простите считаю себя человеком самодостаточным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 142
Откуда: Арсеньев, Владивосток, НАХОДКА
КотяраOKASAN
нервничаете, переходите на личности, но не убедили. и я догадываюсь, почему нервничаете :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Zuma_Star писал(а):
vasilina_k
пипец. какие страдания? не надо переходить на личности. Я, вы, ты... Моя мама не так уж и страдала. не так уж постоянно он ей изменял. Ну, было дело, и че, госспади? Все равно возвращаются мужья к женам.


если я вас обидела, ой, ошибочка вышла! не хотела., А надо признаться, что больширство жен не уходят от гулящих мужей, только прикрываясь причиной о детях, половина боиться остаться в одиночестве ни каму не нужные с детьми еще и в возрасте (так они считают), а половина работать не хотят и перемен бояться. И мужики такие же, если он на 100% уверен что с любовницей будет лутше то уйдет к ней, а так бояться дома ведь уже все по накатанной, да и жене с детьми оставлять все не хотят,чтоб все с начала не начинать, не ну некоторые конечно же одумываются и по любви приходят, но таких не много. Так что подумайте об этом обовсем тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Zuma_Star писал(а):
OKASAN
а я уже писала, что лишь бы с през-вом. читайте внимательно )))


Бу...га га ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А если он порвался? ну вдруг еще что нибудь? да мало ли? и с презервативом можно подцепить какую нить гадость . Ощущение что вас воспитывали и учили по какой то непонятно кем написанной книжке. Т е то что за пределами обложки вам не ведано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Котяра писал(а):
"А сегодня он меня бил не так, как вчера, чуток полегче... И я за это его так люблю, так люблю!..." :ps_ih:
Откуда вам-то знать, КАК страдала ваша мама?... Ну-ну... :no:

вот-вот. меня тоже такой вопрос интересует.
И интересно когда Вы узнали что папа маме-то изменял всю жизнь? Утром за чашкой чая, или на семейном ужине невзначай так: ты знаешь дорогая, я маме твоей всю жизнь с бабами изменял, но ты не думай, это все ерунда, маме нормально было... Я ж домой приходил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zuma_Star писал(а):
Котяра
ндаа..... вы же сами начали про "жаль мне вас" и все такое, после чего я вашу дочь пожалела )))))

Zuma_Star писал(а):
Котяра
пожелайте мне все, что угодно, но вашу дочь мне жаль

...перечитайте, плыз, свой пост от начала до конца :mi_ga_et: , после моего пожелания именно вы начали всех разом жалеть :-)
Zuma_Star писал(а):
Котяра
Знаете, а это мне кажется, что вы примитивно мыслите. Свое я, куда там. Что, такие проблемы с самолюбием, что так боитесь за него? :hi_hi_hi:

Канешна, баюс. Я же примитивная, поэтому яростно сопротивляюсь вашей мудрости ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Котяра]
Откуда вам-то знать, КАК страдала ваша мама?... Ну-ну... :no:[/quote]

+100000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Zuma_Star писал(а):
нервничаете, переходите на личности, но не убедили. и я догадываюсь, почему нервничаете :men:

Банальная фраза всех тех кому больше нечего сказать...... фраза с намеком на понимание чего то ;;-)))
Увы вам не понять, в вашей книге жизни это не описано :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Разведчица писал(а):
на семейном ужине невзначай так: ты знаешь дорогая, я маме твоей всю жизнь с бабами изменял, но ты не думай, это все ерунда, маме нормально было... Я ж домой приходил...

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Тему закрываю!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]