Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
История стара как мир. Семья: он, она, дети. Все хорошо..... Она узнает, что он ей изменил.
Поделитесь опытом те кто смог простить. Почему простили и как живете дальше?
Девочки, пожалуйста, советы бросить этого козла и комментарии, что все они кобели мне не интересны.
Это я и сама знаю :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
А как вы узнали-видели? или он признался? или подружка рассказала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
А как все узнают? Мобильник взяла неудачно, а там smsка. А он врать не умеет вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Если изменил не увлекшись, то бишь без романа, то для него это, что малую нужду справил! Мужчины к этому относятся по другому, чем мы. В голом трахе, как правило, совратившей стороной является женщина, выпивший мужчина почти не может отказаться.
Проявите гордость, помурыжте его, что бы почувствовал себя сильно виноватым, что бы испугался потерять Вас......и простите его! Виноват не он, а природа! :lo)(ve:
Всего Вам хорошего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2009
Сообщений: 946
Откуда: владивосток - монреаль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза
любите перешагните ЭТО и живите дальше, а нет то и не стоит мучиться.как говориться "вот бог - вот порог - до свидание"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Да боюсь я, что роман у него. Я когда ему телефон-то отдала, у меня такое ощущение было, что я его убила просто.
Хотя он сразу сказал, что я все выдумываю, смска не ему, но я же не дура. Короче, пообещал с ней больше не общаться.
Да и боится он уходить, думает, что я ему с детьми общаться не дам. А он их больше меня любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Раз кобелит, то надоть заставить тоже понервничать, поревновать!!! Востребованная женщина всегда желанна, поэтому давайте я Вам такую смс напишу, что Ваш муж кипятком в потолок писать начнет. Еще купить цветочки не помешает, домой нужно приходить в преподнято-ненормальном состоянии (как влюбленная) и т.д. :hea_rt: :s_o_s: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Аля писал(а):
поэтому давайте я Вам такую смс напишу, что Ваш муж кипятком в потолок писать начнет

:-) и мне...... так, на всякий случай))))))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
мне к нему прям с телефоном идти и ее показывать? мол смотри дорогой, я то у тебя еще ого-го какая ;;-)))
а с "по ревновать" можно попробовать, у меня как раз встреча с одноклассниками намечается :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Маска писал(а):
мне к нему прям с телефоном идти и ее показывать? мол смотри дорогой, я то у тебя еще ого-го какая

:-) :-) :-) конечно....
или после получения радостно по квартире скакать....всем видом выражая счастье ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска
а зачем он вам нужен?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Обязательно должно пройти ВРЕМЯ, чтобы сердечная рана - не зажила, зарубцевалась! Измены бывают разные.Но они переворачивают жизнь семьи. Уходит самое важное -доверие.И мужику, если он хочет семью сохранить,ох как надо постараться, чтобы его вернуть. Но мужики, почему то не стараются.Делов наделают,в душу плюнут,а женщина еще должна думать-как жить дальше.Вы его долго еще будете подозревать. Он может и делать то ничего такого не будет- а вы все равно в напряжении. Именно это и отравляет нормальную жизнь, такую,как была до ЭТОГО. Увы, многие женщины прошли это. Продолжают жить.Не выгонять же мужика из за какой то сучки. Только отношения в семье становятся другими. Примите это. Ваши терзания не прибавят вам здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
мне к нему прям с телефоном идти и ее показывать? мол смотри дорогой, я то у тебя еще ого-го какая ;;-)))
а с "по ревновать" можно попробовать, у меня как раз встреча с одноклассниками намечается :smu:sche_nie:

масскккккккккааааааааааааааааааааа
не ведите себя как баба дура!!!!!!!!
ему без разницы на вас. ведь он трах а ет другую. и настолько обнаглел что даже смс ее с тел не стирает.
маска. почему ваш муж еще живой?
где рассказ про пытки и тд?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
arhipka писал(а):
Обязательно должно пройти ВРЕМЯ, чтобы сердечная рана - не зажила, зарубцевалась! Измены бывают разные.Но они переворачивают жизнь семьи. Уходит самое важное -доверие.И мужику, если он хочет семью сохранить,ох как надо постараться, чтобы его вернуть. Но мужики, почему то не стараются.Делов наделают,в душу плюнут,а женщина еще должна думать-как жить дальше.Вы его долго еще будете подозревать. Он может и делать то ничего такого не будет- а вы все равно в напряжении. Именно это и отравляет нормальную жизнь, такую,как была до ЭТОГО. Увы, многие женщины прошли это. Продолжают жить.Не выгонять же мужика из за какой то сучки. Только отношения в семье становятся другими. Примите это. Ваши терзания не прибавят вам здоровья.

внатуре. нужно время. пусть маска живет с козлом еще лет 30. ей будет лет 55 когда она поймет что спустила жизнь в унитаз...
женщины последнее китайское - следите за языком! модератор !!!!!!!!!!! где ваши мозги????????????????


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Нанна
;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 80
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Так может рассуждать женщина, укоторой нет детей.Никогда не говори никогда. Тем более,маска не нуждается в комментариях, что он козел. Она это знает. Маска спрашивает как с этим жить дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Нанна писал(а):
Маска писал(а):
мне к нему прям с телефоном идти и ее показывать? мол смотри дорогой, я то у тебя еще ого-го какая ;;-)))
а с "по ревновать" можно попробовать, у меня как раз встреча с одноклассниками намечается :smu:sche_nie:

масскккккккккааааааааааааааааааааа
не ведите себя как баба дура!!!!!!!!
ему без разницы на вас. ведь он трах а ет другую. и настолько обнаглел что даже смс ее с тел не стирает.
маска. почему ваш муж еще живой?
где рассказ про пытки и тд?



незрело написано :) трахать запросто можно и при этом ему может быть абсолютно НЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, хотя часто бывают клинические случаи..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
История стара как мир. Семья: он, она, дети. Все хорошо..... Она узнает, что он ей изменил.
Поделитесь опытом те кто смог простить. Почему простили и как живете дальше?
Девочки, пожалуйста, советы бросить этого козла и комментарии, что все они кобели мне не интересны.
Это я и сама знаю :cry_ing:

простила, ситуация повторилась.. В итоге развелись! Жалею об одной, что не развелась сразу! Глупая и зеленая была.. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
пример позитивный выхода из этой грязной ситуации (жена объявила отношения свободными и стала крутить у него на глазах с другим) семья восстановилась :))) он приревновал, это случай редкий но из жизни. а вообще у вас уже получается была разборка по этому поводу и муж ваш уже уверен что проблем решена (его словами что он больше не будет) и теперь уже поздно предпринимать меры выяснения отношений... просто примите как есть. Максимум надо дать понять что второго раза не будет (слабое утешение но вы просто больше ничего не можете)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А как все узнают? Мобильник взяла неудачно, а там smsка. А он врать не умеет вообще.

Вряд ли что-то изменится :no: ...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 137 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]