Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Аля писал(а):
Надеюсь! В нашей церкве ( возле памятника погибших Милиционеров) св. князя Черниговского и Дмитрия Салунского нас принимают такими, какие мы есть! :co_ol:


А я Ваши посты читаю...и плачу..мне так обидно и стыдно. Что ж за бездушие такое, неужели у людей вообще ни чего в душе не осталось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
И я плачу,.....сил вам мамочки! и терпения !!!!
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Кстати о церкви, часто вижу на на седанке особых деток, негатива в их адрес не заметила, так что туда - можно. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Узнала, что в храме может сделать замечание и попросить выйти только священник! Осталось только научиться "толстокожести" и не реагировать на служак!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Как мне кажется настоящий священник никогда не попросит Вас выйти. Ваши детки особенные, и если что то делают то не от желания помешать, а просто потому что не могут иначе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Аля
Ну на Покровском парке и здоровые не нужны, мне отказались дочку там крестить, а еще запрещают голубей кормить, потому что они видите ли гадят. Коммерческих храм возведенный для своих...не хожу туда и никому не советую.
Не расстраивайтесь...вашим деткам дано намного больше...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Спасибо!
Девочки, веду сейчас темку в разделе "Добрые дела", подраздел - Поможем детям, тема:" SOS:в промощи нуждаются самые тяжелые дети края." Обратите внимание. В этом интернате 120 лежачих детей и почти все брошены родителями! У наших малых хоть мы есть! Может у кого одежда Б/У остается в хорошем состоянии. Мы уже три машины отвезли, очень кстате!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2007
Сообщений: 845
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я бы наоборот хотела чтоб мой сын с таким ребенком познакомился, или гулял на площадке. учу его быть добрым к тем кто слабее, общение особых детей с остальными очень важно для обоюдного развития и взаимопонимания.
А про церковь - я в шоке. Такие детки всегда считались Божьими детками, выгнать из церкви - нонсенс! Я сама не очень люблю в церковь у нас ходить, злые какие то там все, не так встал - смотрят злобно. Вы же к Богу приходите, а не к людям там.
А вообще девочки хочу пожелать вам сил, и не стесняйтесь, гуляйте со своими детками где хотите, добрые люди вам помогут, а на остальных - плевать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
я работаю со взрослыми людьми инвалидами. часто приходим в семьи, опрашиваем соседей.
Здорово, когда молодые (и не очень) люди стремятся к общению, выходят на улицу, у многих есть увлечения, знакомы с компьютером и интернетом. Их родители просто молодцы.
Отношение родных и близких проецируется на окружающих, если в семье ребенка обзывают, не уважают, не считаются с его мнением, то соседи тоже отвечают "У них ребенок дебил".
а если особого ребенка любят дома, то и соседи ответят "там у них ребенок необычный (один раз бабуля старая сказала: "индиго", видимо ТВ подействовало). :smile:
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
анестезия писал(а):

Меня удивляет немного, почему "особых" малышей нет в разных развивалках? Ведь если ребенок более-менее транспортабелен, умеренно агрессивен (не намного больше, чем здоровые дети его же возраста), то ведь так важно, по-моему начать развивать его как можно раньше. Я сама чуть не стала мамой особого ребенка (была большая угроза ДЦП). И постоянно сталкивалась с мнением среди мам таких деток (в Альтусе, например), что "мне бы ребенка в первую очередь на ноги поставить" (то есть лечение медицинскими и народными средствами), а уж потом за его ум браться. Для меня важнее был именно ум, социальные навыки и т.п. Считаю, что если у ребенка с этим все более-менее нормально, то даже если он не будет ходить, у него будет мотивация развиваться и двигаться дальше в своих умениях, развитии и т.п.


кстати, в "Вершине Монтессори" особым деткам какие-то скидки при оплате предоставляют
а насчет церкви - на вас так реагируют не потому, что вы изгои. Это они на всех так. То есть не "все они", а все те, кто прихожан "строят", не делают различий между этими самыми прихожанами. Есть такой сорт людей. Как говорит моя крестная, "чем ближе к храму, тем дальше от Бога"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Где гуляют "особые дети"
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Приамурская писал(а):
Как говорит моя крестная, "чем ближе к храму, тем дальше от Бога"...

Абсолютно точно подмечено. И, когда обычные людишки из "приближенных" начинают решать что-то "от имени бога", делить людей на сословия и касты, разделять здоровых и больных, кроме отвращения это ничего не вызывает


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]