Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Если жена не дает, и ЧУЖОЙ муж добирает на стороне
это не измена, а вынужденная мера- оправдаю 33%  33%  [ 20 ]
все равно измена- осужу 67%  67%  [ 41 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Котяра писал(а):
ksusha_76 писал(а):
Короче я считаю-ходоки-мужики с низкой самооценкой.

:-)
Ну тогда у большинства мужикофф во всем мире весьма заниженная самооценка :ps_ih:


Вы считаете, что большинство мужиков ходоки? :nez-nayu: Ну изменяют конечно многие :-) , но ходок только потому, что ему мало "дают" - это противно и надеюсь таких все таки не большинство :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
Котяра писал(а):
ksusha_76 писал(а):
Короче я считаю-ходоки-мужики с низкой самооценкой.

:-)
Ну тогда у большинства мужикофф во всем мире весьма заниженная самооценка :ps_ih:

Вы считаете, что большинство мужиков ходоки? :nez-nayu: Ну изменяют конечно многие :-) , но ходок только потому, что ему мало "дают" - это противно и надеюсь таких все таки не большинство :no:

А регулярная анонимная статистика, которая регулярно проводится во многих странах, в том числе и у нас? С ней как быть? Именно она и дает повод так считать, и не только мне. Можно, конечно, отправить ее в степь, эту статистику, но тогда откуда тогда столько тем и статей об изменах, разводах из-за измен, и проч.? ... Ходоками становятся не только потому, что "мало дают", есть просто кобели по жизни, а оправдание для всех одно, типа, "мужская физиология такая штука..." :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 923
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз
Котяра писал(а):
Ходоками становятся не только потому, что "мало дают", есть просто кобели по жизни, а оправдание для всех одно, типа, "мужская физиология такая штука..."

Вот тут не поспоришь))) согласна на все 100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Пример из жизни: Семья, 22 года брака. У жены была операция по-женски (хотя я думаю это не повод) и секс в семье происходит один раз в 3-4 месяца уже на протяжении нескольких лет. Что делать мужику в 44 года? Ставить на себе крест? Жена постоянно и жестко контролирует где он и что он, мужик мучается застойными явлениями (так и до простатита не далеко). Какое право имеет женщина и себе не гам и чужому не дам? Женщины думайте о людях, живущих с вами бок о бок, а не только о своем эгоизме. Если ваше либидо и потребности в сексе не совпадают с супругом либо удовлетворите эту потребность, либо закрывайте глаза на его прыжки налево.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Пример из жизни: Семья, 22 года брака. У жены была операция по-женски (хотя я думаю это не повод) и секс в семье происходит один раз в 3-4 месяца уже на протяжении нескольких лет. Что делать мужику в 44 года? Ставить на себе крест? Жена постоянно и жестко контролирует где он и что он, мужик мучается застойными явлениями (так и до простатита не далеко). Какое право имеет женщина и себе не гам и чужому не дам? Женщины думайте о людях, живущих с вами бок о бок, а не только о своем эгоизме. Если ваше либидо и потребности в сексе не совпадают с супругом либо удовлетворите эту потребность, либо закрывайте глаза на его прыжки налево.


А Вы, простите, какого пола? Точно знаете, что перенесенная операция - не повод?
И кроме прыжков налево, мужчина не знает способов получить удоволетворение?
Речевой аппарат не развит? Пообщаться с женой на предмет: Милая, ну я понимаю, ты не вполне здорова, но оральный секс еще никто не отменял и т.д. и т.п. - не, не вариант?
Сразу только прыжки налево?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
зуец
знаешь, я не думаю, что он много лет молчал, терпел, а потом стал гулять. Люди, особенно, если долго прожили в браке, мало стесняются в выражении своих желаний. Да и вряд ли взрослая женщина, даже после гинекологической операции не понимает, что удовлетворить можно разными способами. Скорее всего, у нее жизненная позиция такая - чтоб он тоже помучался. Впрочем, не всем нравится секс без проникновения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Аврора

Слушай, ну у меня во время родов разошлись кости и не сошлись как положено, что я первые три месяца ходила медленно и с трудом, какой там нафиг секс. А потом еще три месяца я панически боялась самого слова секс, не то, что его проявлений.
И то ли спасибо мужу, что я до сих пор, счастливая идиотка, живу в неведени о его похождениях в тот период, то ли просто спасибо мужу за то, что он этот период смог пережить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
зуец
как я поняла, речь идет не о 3 месяцах, и даже не о полугоде... А о годах такого голодного пайка. В общем, я мужика понимаю. Если жена эгоистка, кто еще ей виноват.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец
как я поняла, речь идет не о 3 месяцах, и даже не о полугоде... А о годах такого голодного пайка. В общем, я мужика понимаю. Если жена эгоистка, кто еще ей виноват.



ну тогда честнее было бы разбежаться. Я так вижу эту историю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
зуец
ну вот смотри. Предположим, приходит он к жене: "Знаешь, Маня, мне не хватает секса! Что делать?!" А она ему: "Иди в сад, мне секс не нужен, я его боюсь, поэтому терпи"
Но при этом она остается его женой- свои интересы блюдет. Но на его плюет. ИМХО, она заслужила


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец
ну вот смотри. Предположим, приходит он к жене: "Знаешь, Маня, мне не хватает секса! Что делать?!" А она ему: "Иди в сад, мне секс не нужен, я его боюсь, поэтому терпи"
Но при этом она остается его женой- свои интересы блюдет. Но на его плюет. ИМХО, она заслужила


Ну а он ей в ответ: Маня, ну я не могу в сад, я порядочный человек. Давай тогда расходиться и строить свою жизнь дальше. Я буду искать женщину, которая меня хочет, а ты будешь жить в своё удовольствие.
Вот это она заслужила. Понятно что посыл женой мужа в сад не от большого ума, но нужно же человеками оставаться.
А то мужик тоже бытовые удобства терять не хочет, но и об секисе с женой тоже не в состоянии договориться.
Вот если она ему скажет: ищи на стороне, а меня всё устраивает, тогда кАнешна другой разговор


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
зуец
хм, а ты уверена, что мужик не хочет терять бытовых условий? При относительно не сильно большом достатке можно организовать все эти условия и без выноса мозга женой)))
Я больше склонна рассматривать вариант, что жене удобно жить с мужем и страшно с ним разводиться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец
хм, а ты уверена, что мужик не хочет терять бытовых условий? При относительно не сильно большом достатке можно организовать все эти условия и без выноса мозга женой)))
Я больше склонна рассматривать вариант, что жене удобно жить с мужем и страшно с ним разводиться.



Не, я не уверена. Я предположила :smile:
Ну а если жене удобно жить и страшно разводиться тогда почему мы обсуждает вопрос осуждения или оправдания мужа? Если все всё устраивает :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
зуец
неее, ЕЕ не устраивает, что он не отринул ради нее все земное и смеет желать секаса, в то время, как ей даж думать противно об этом.
Кстати, у меня были примеры перед глазами, когда мужчины гуляли от жен именно по причине нежелания женщиной секса(( Но поколение было старшее, когда девочек воспитывали строго.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
зуец
неее, ЕЕ не устраивает, что он не отринул ради нее все земное и смеет желать секаса, в то время, как ей даж думать противно об этом.
Кстати, у меня были примеры перед глазами, когда мужчины гуляли от жен именно по причине нежелания женщиной секса(( Но поколение было старшее, когда девочек воспитывали строго.


Ёжики-пушистые, я ж не знала что мы такие паталогические случаи предполагаем. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Вижу задела эта история с воздержанием в семье. У них так продолжается уже лет 7, он говорит по поводу секса "Я устал ее уговаривать". Он не хочет разводиться, но и ситуация плохая похоже только для него. Вы считаете если жена не дает, он должен всю оставшуюся жизнь мастурбировать? Что за бред... Она его контролирует, отчитывает, критикует, скандалит, от этого уходит любовь и отношения. Она боится что он уйдет, она работает продавцом и материально зависима от него. Тупик. Как двое людей в тюрьме под названием - брак, и жить не возможно и разойтись не реально. Он ее жалеет, но любви говорит нет уже. Умерла. Заложники неизвестно чего...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Вижу задела эта история с воздержанием в семье. У них так продолжается уже лет 7, он говорит по поводу секса "Я устал ее уговаривать". Он не хочет разводиться, но и ситуация плохая похоже только для него. Вы считаете если жена не дает, он должен всю оставшуюся жизнь мастурбировать? Что за бред... Она его контролирует, отчитывает, критикует, скандалит, от этого уходит любовь и отношения. Она боится что он уйдет, она работает продавцом и материально зависима от него. Тупик. Как двое людей в тюрьме под названием - брак, и жить не возможно и разойтись не реально. Он ее жалеет, но любви говорит нет уже. Умерла. Заложники неизвестно чего...


Хуже жалости нет основы для отношений. Если за 7 лет ни он, ни она не нашли решения проблем, то их всё устраивает. ИМХО.
Но если расложить на лабораторном стекле именно эту ситуацию, то мужика можно понять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Вижу задела эта история с воздержанием в семье. У них так продолжается уже лет 7, он говорит по поводу секса "Я устал ее уговаривать". Он не хочет разводиться, но и ситуация плохая похоже только для него. Вы считаете если жена не дает, он должен всю оставшуюся жизнь мастурбировать? Что за бред... Она его контролирует, отчитывает, критикует, скандалит, от этого уходит любовь и отношения. Она боится что он уйдет, она работает продавцом и материально зависима от него. Тупик. Как двое людей в тюрьме под названием - брак, и жить не возможно и разойтись не реально. Он ее жалеет, но любви говорит нет уже. Умерла. Заложники неизвестно чего...

Бред какой-то, чесслово... Не можешь (не хочешь) - отпусти. Все!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Знаете он из тех мужиков, которых так воспитали - жена дается один раз и на всю жизнь. Порядочный очень. А жена похоже психологически "уходит в болезнь" чтобы загнать его в чувство вины, что как можно бросить "больную" женщину. Женщины - великие манипуляторы...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Знаете он из тех мужиков, которых так воспитали - жена дается один раз и на всю жизнь. Порядочный очень. А жена похоже психологически "уходит в болезнь" чтобы загнать его в чувство вины, что как можно бросить "больную" женщину. Женщины - великие манипуляторы...

Мужчины не меньше манипулируют, так што тут фифти-фифти :mi_ga_et:
Если порядочный, как вы говорите - терпи. Не можешь терпеть - уходи. Оправдание себе найтти можно всегда, было бы желание


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]