Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Если жена не дает, и ЧУЖОЙ муж добирает на стороне
это не измена, а вынужденная мера- оправдаю 33%  33%  [ 20 ]
все равно измена- осужу 67%  67%  [ 41 ]
Всего голосов : 61

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Знаете он из тех мужиков, которых так воспитали - жена дается один раз и на всю жизнь. Порядочный очень. А жена похоже психологически "уходит в болезнь" чтобы загнать его в чувство вины, что как можно бросить "больную" женщину. Женщины - великие манипуляторы...


А Вы - друг (подруга) семьи?
Кстати, так и не ответили какого Вы пола?
откуда такие подробности чужой личной жизни?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Я тоже говорю - уходи. Он отвечает - я своих детей не брошу (детям 21 и 16 лет). У них вся семья патриархальная, все братья - сестры всю жизнь живут в одном браке, их так воспитали, его не поймут. Тупик.
Я знакомая, просто был разговор откровенный один раз.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Я тоже говорю - уходи. Он отвечает - я своих детей не брошу (детям 21 и 16 лет). У них вся семья патриархальная, все братья - сестры всю жизнь живут в одном браке, их так воспитали, его не поймут. Тупик.
Я знакомая, просто был разговор откровенный один раз.


Что значит - так воспитали? Человек живет так как ему комфортно. Его воспитали жить в некомфортных условиях? Нафиг такое воспитание нужно.
Вот бы я еще в 44 года оглядывалась - правильно ли меня поймут.
Еще один образчик мужской "мудрости": поплакаться в жилетку знакомой, изложив историю в выгодном для себя свете.
Детей он не бросит. Смешно просто: дети не сегодня - завтра своих детей нарожают уже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Я знакомая, просто был разговор откровенный один раз.

Для "просто знакомой" вы слишком переживаете за чужого мужа-то :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Vtsta писал(а):
Я знакомая, просто был разговор откровенный один раз.

Для "просто знакомой" вы слишком переживаете за чужого мужа-то :mi_ga_et:



ну ты как всегда правду-матку :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Котяра писал(а):
Vtsta писал(а):
Я знакомая, просто был разговор откровенный один раз.

Для "просто знакомой" вы слишком переживаете за чужого мужа-то :mi_ga_et:

ну ты как всегда правду-матку :-)

Беру пример с тебя :men: :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
зуец писал(а):
Котяра писал(а):
Я знакомая, просто был разговор откровенный один раз.

Для "просто знакомой" вы слишком переживаете за чужого мужа-то :mi_ga_et:

ну ты как всегда правду-матку :-)

Беру пример с тебя :men: :ps_ih:[/quote]


Можэ у них откровенный разговор случился апосля секиса :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Видимо есть еще ответственные такие мужчины... говорит - мы два десятка лет прожили, ей 50 (она старше его на 6 лет) как ей одной остаться в таком возрасте. Порядочный... все бы были такими. Только блеска в его глазах нет, говорит с каждым годом меньше хочется секса, пытался завести постоянную любовницу - говорит совестью замучился, не может разрываться типа, когда жене поддержка требуется. Пипец... загубить мужика в расцвете лет.
Я вам зарисовку из жизни, девочки, а вы меня еще и обвинить пытаетесь... Хорошо молчу. Люблю я форумы бабские за "доброжелательность". Я кстати замужем, если вы намекаете, что я его любовница. А синдром "попутчика" никто не отменял, решил мужик по случаю душу приоткрыть, видимо надо было ему все это кому то рассказать, совета не просил, просто выложил как оно бывает, а вам рассказала, потому что меня поразила эта история.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Видимо есть еще ответственные такие мужчины... говорит - мы два десятка лет прожили, ей 50 (она старше его на 6 лет) как ей одной остаться в таком возрасте. Порядочный... все бы были такими. Только блеска в его глазах нет, говорит с каждым годом меньше хочется секса, пытался завести постоянную любовницу - говорит совестью замучился, не может разрываться типа, когда жене поддержка требуется. Пипец... загубить мужика в расцвете лет.
Я вам зарисовку из жизни, девочки, а вы меня еще и обвинить пытаетесь... Хорошо молчу. Люблю я форумы бабские за "доброжелательность". Я кстати замужем, если вы намекаете, что я его любовница. А синдром "попутчика" никто не отменял, решил мужик по случаю душу приоткрыть, видимо надо было ему все это кому то рассказать, совета не просил, просто выложил как оно бывает, а вам рассказала, потому что меня поразила эта история.


Мы не обвиняем, мы предполагаем.
"Синдром попутчика" хорош, когда речь идет о человеке, которому выговариваешься и осознаешь, что реально его больше не увидишь.
И с каких пор наличие собственного мужа может служить препятствием к тому, чтобы быть любовницей чужого?
Пы.Сы. Не обвиняю, интересуюсь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Может я и отстала от жизни, но у меня никогда не было любовника, мужа я люблю с сексом у нас с ним все очень хорошо, поэтому тут без вариантов. Извините, если не подхожу под вашу тусовку со своими устаревшими моральными принципами.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Vtsta писал(а):
Я вам зарисовку из жизни, девочки, а вы меня еще и обвинить пытаетесь... Хорошо молчу. Люблю я форумы бабские за "доброжелательность". Я кстати замужем, если вы намекаете, что я его любовница. А синдром "попутчика" никто не отменял, решил мужик по случаю душу приоткрыть, видимо надо было ему все это кому то рассказать, совета не просил, просто выложил как оно бывает, а вам рассказала, потому что меня поразила эта история.

Замужем - это еще не повод, если што :-)
А насчет "доброжелательности" вы зря, т.к. пост ваш просто пронизан чем-то другим, нежели "синдромом попутчика". Расскажу свой пример из жизни, как один товарищ по работе жаловался на свою никчемную жизню, загубленную на корню женой, которой он не мог изменить ну никак в силу своей природной порядочности... У нас вся редакция заслушивалась этого "соловья", пока не познакомилась с женой при весьма пикантных обстоятельствах: "соловушка" не пришел ночевать домой, отмазавшись по телефону, типа, "срочный матерьял в номер" :men: . Вот тогда мы все и услышали много интересного о ее несуществующих женских болячках и его бесконечных "командировках" в течение всей их супружеской жизни (16 лет брака) :ps_ih:
Что касается вашей истории, то вот что я вам скажу: уже крайне не порядочно было выкладывать вашему знакомому про болячки жены, ибо дело это довольно интимное ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать мужа
Сообщение Добавлено:  
Такой поступок расцениваю положительно ибо для для сохранения здоровья и семейного благополучия, но конечно если жена полностью удовлетворена в остальных сферах и не лишена его внимания.
А то наговориться с любовницами, а с женой лень будет говорить )))
Или любовница накормила ужином, а жена весь день около плиты ...
Если бы мне стало известно о похождении чужого мужа просто знакомой - то это их дело. Если подруги близкой - поговорила бы и с мужем ее в первую очередь и с ней.
Измена - легкий способ решения проблем. Думаю она приемлима когда перепробованны все способы. Но тоже не в ущерб отношениям. Конечно лучше поговорить о проблеме, вдвоем придумать как ее решить.
Развод - тоже легкий способ решить проблему. Сразу всем станет легче.
Если бы моему мужу было бы мало, то я бы наверное тоже бы гуляла )))
А может и послала бы ...
Смотря какое настроение было бы )))
Бывает так что женщине не особо секс нужен сколько внимание мужчин. Жене внимание мужа.
А иногда легче молчать, а другому лечге не знать. Или правильнее.
Всё зависить от характера чела, воспитания, восприятия.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]