Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
alenik

1. может быть удастся 200тыс повесить на мужа, пока не развелись.
2. через 20 лет гостинка превратится в аварийное жилье.
3. через 10 лет или раньше стоимость аренды станет соизмеримой со стоимостью владения
4. отдохнешь, станешь красавицей и выйдешь замуж за человека, для которого такой долг - копейки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 81
anatolyp писал(а):
alenik

1. может быть удастся 200тыс повесить на мужа, пока не развелись.
2. через 20 лет гостинка превратится в аварийное жилье.
3. через 10 лет или раньше стоимость аренды станет соизмеримой со стоимостью владения
4. отдохнешь, станешь красавицей и выйдешь замуж за человека, для которого такой долг - копейки.



1. Недоперепоняла :sh_ok:
2. Согласна, но я не собираюсь отдавать долг 20 лет :men: (если я допущу такую мысль - можно ложиться и помирать)))))
3. 10 лет назад не была соизмерима, сейчас нет, и через 10 лет, думается, не будет. Вообще, вопрос спорный
4. Или выиграю в лотерею. Или украду. Или без замужж подарят. Или вдовою стану с двумя кваритрами. Или в 2012 году мы все того )))))) Или.... Но Ваш ход мыслей мне нравится :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52121
Благодарил (а): 4540 раз
Поблагодарили: 3946 раз
anatolyp писал(а):
alenik

1. может быть удастся 200тыс повесить на мужа, пока не развелись.
2. через 20 лет гостинка превратится в аварийное жилье.
3. через 10 лет или раньше стоимость аренды станет соизмеримой со стоимостью владения
4. отдохнешь, станешь красавицей и выйдешь замуж за человека, для которого такой долг - копейки.



Господи, какую чушь вы несете. Что за глупость-загадывать на 20 лет вперед? То, что ипотека взята на 20 лет, не означает, что люди будут все 20 лет ее выплачивать. Жизнь меняется очень быстро, инфляция еще быстрее, через пару-тройку лет, возможно, выплата для нее станет сущим пустяком. А, если
жить с такими оптимистичными установками, как Маска, то очень скоро у нее будет светлая полоса. Точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
alenik
Восхищаюсь Вашим характером!!! :ry_car:
Желаю Вам и дочке благополучного разрешения этой сложной ситуации, а если станет тяжко - Вам только свистнуть, владмамы много чего могут сделать. И проконсультировать, и вещами, и с ребенком подстраховать - тоже, думаю, всегда можно с кем-нибудь договориться.
Единственное, что хочу брякнуть, - не надо надолго откладывать вопрос превращения в красотку. :ni_zia: Это, конечно, не так просто, особенно нам - плюшкам, но - НАДО. И для дочи, она же девочка. Хотите, кстати, я ей красивые косы на 1 сентября приеду - наплету?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
alenik
не надо надолго откладывать вопрос превращения в красотку. :ni_zia: Это, конечно, не так просто, особенно нам - плюшкам, но - НАДО.

Между прочим, многим, даже очень многим "плюшки" нравятся куда больше, чем мешки с костями!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Девочки, опускаются руки.
В результате кайне неудачно взятой ипотеки перед самым началом кизиса имею на руках ежемесячный платеж суммой на 1000 рублей меньше, чем зарплата.
Муж сдулся, пмогать отказался, поняв, что нужно себя в чем-то ограничивать. Я его послала и с февраля живу с ре одна.
1000 рублей - поятно, что нереально. Приходится подрабатывать. Но подработка нерегулярна, сеодня есть, завтра нет. Пишу на заказ рефераты, дипломы и пр.
В рзульатте совершенно нет времени на личную жизнь, с работы прихожу не раньше 8 вечера и тут же з комп, ибо, если я не портачу полночи - нечего просто будет есть и нечем кормить ре. Постоянный стресс.
Муж даже алименты платить отказывается, говорит, как только подашь -сразу уйду с официальной работы и найду такую, что алименты ьбудут 500 рублей. Мне говорит себе щас в дом кучу всего покупать надо (хотя, уходя, вынес из дома кучу вещей вплоть до ложек, вилок, кастрюль, сковородок).
Попытки мои объясняить, что я тоже хочу просто приходить домой с работы и заниматься ребенком ии домом, а не второй работой - понимания не находят.
Я держусь пока, носилы на исходе :-(


Боже как я вам сочувствую, у меня аж дар речи пропал, вы сильная держитесь, бог вам в помощь. Удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 81
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ писал(а):
alenik
Восхищаюсь Вашим характером!!! :ry_car:
Желаю Вам и дочке благополучного разрешения этой сложной ситуации, а если станет тяжко - Вам только свистнуть, владмамы много чего могут сделать. И проконсультировать, и вещами, и с ребенком подстраховать - тоже, думаю, всегда можно с кем-нибудь договориться.
Единственное, что хочу брякнуть, - не надо надолго откладывать вопрос превращения в красотку. :ni_zia: Это, конечно, не так просто, особенно нам - плюшкам, но - НАДО. И для дочи, она же девочка. Хотите, кстати, я ей красивые косы на 1 сентября приеду - наплету?


Спасибо! :smile:
Насчет косичек - хочу! :bra_vo: Я вообще не умею их заплетать и хочу научиться, у самой всегда были короткие стрижки, максимум хвостик. А деть страдает, она у меня не в маму пошла - брюки, шорты за одежду не считает, по платьям в основном страдает. И волосы длинные, чтобы заплетать. И украшения. И косметика. В общем, ужос...тихий дикий ужос... :ps_ih: Но я стараюсь пов озможносте ей не октазывать - понимаю, что раз мама ээээ несколько ущербна в некоторых женских вопросах :ved_ma: , пусть дочь будет умнее и свою женскую жилку не потеряет :na_met_le: ))) Правда пока на заплетение косичек времени мало - ложусь спать где-то в 2 ночи. встаю в 6 - и сразу в бой! )))
пока приходится выбирать - или я или она. Умом понимаю, что лучше сейчас выбрать себя, чтобы найти достойную опору и тогда и ей будет намного лучше, но пока я что-то мало продвинулась в этом направлении :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 81
vasilina_k писал(а):
Боже как я вам сочувствую, у меня аж дар речи пропал, вы сильная держитесь, бог вам в помощь. Удачи


Спасибо. :smile:
Каждое слово небезразличного Человека придает мне сил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
alenik писал(а):
Правда пока на заплетение косичек времени мало

Ой, вы ошибаетесь!!! Это на самом деле очень быстро!!! Моей козе 3 года, так я её вертящуюся заплетаю меньше 10 минут - 2 косы. А если ребенок смирно сидит - это вообще подарок. Тем более, Ваша девица имеет желание. Учитесь плести косы, тогда у вашего ребенка всегда будет железный аргумент красоты. Сужу по своему детству - не всегда у родителей была возможность красиво одеть, или в новое, но чтоб голова была некрасивая - это извините.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Поддерживаю Ленивого Льва :smile: У самой до старших классов волосы до колен были - так мама в детстве каждое утро заплетала, все оч быстро)) Потом я уже сама приноровилась, чуть больше времеи стало занимать (ибо неудобно), но тем не менее.. вот, может, пригодится: http://lokon.org.ua/kosy

Эх.. что-то мне хочется так познакомиться с Вами.. читаю и восхищаюсь) Если мне становится немножечко грустно в последнее время, то я сразу Вас вспоминаю :smu:sche_nie: И тоже не унываю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 81
Ветрушка писал(а):
1. Поддерживаю Ленивого Льва :smile: У самой до старших классов волосы до колен были - так мама в детстве каждое утро заплетала, все оч быстро)) Потом я уже сама приноровилась, чуть больше времеи стало занимать (ибо неудобно), но тем не менее.. вот, может, пригодится: http://lokon.org.ua/kosy

2. Эх.. что-то мне хочется так познакомиться с Вами.. читаю и восхищаюсь) Если мне становится немножечко грустно в последнее время, то я сразу Вас вспоминаю :smu:sche_nie: И тоже не унываю :smile:

1. за ссылку пасибо! :smile:
2. опасно - можно заразиться! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
alenik писал(а):

2. опасно - можно заразиться! :ps_ih:

Оптимизмом нужно заражаться :-) , а вам - респект! :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 81
Лекся
:ro_za: :ro_za: спасибо!
Пока клубнику только нет успели заценить - похоже папа нам застудил сегодня ушко :cry_ing: Лежим, мучаемся, закапала каплями, дала обезбаливающее, но пока мало помогает :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
alenik
Срочно к ЛОРу! Мы тоже недавно болели, оба ушка сразу! Сама всю жизнь ушами мучаюсь: Оч хорошие капли софрадекс (они отек снимают) и Отипакс, они боль утоляют и лечат, еще нам врач обычный детский Деоксидин выписал...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Не унывай молодец. Я точно знаю . что все у тебя получится. Ну а муж . ну чтож - ну козел, ну стоит ли обижаться на животное. и даже если он случаяно упадет и ударится головкой, то пусть в ней немного сотрясется и он просто напишет дарственную на вас с дочкой и уйдет в мужской монастырь :hi_hi_hi: :smile: .
Счастья , удачи и здоровья.А все остальное у тебя уже есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 81
съездили мы вчера уже в 12 ночи на первую Речку. Правда у детя уже уши болеть перестали к тому времени, но я все равно повезла. Сказали, что не зря съездили.
Потом я легла в половину пятого утра и щас - зомби в городе! :;ne_gr: )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
alenik
Крепитесь до вечера! Сегодня надо обязательно пораньше лечь спатки!!! :ze_va_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 415
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 41 раз
на алименты подавать однозначно. Он же Вам все равно ничего не платит.А если такой "принципиальный", то пусть увольняется и сам живет как хочет. Вы же ничего не теряете. А если алименты назначат конкретной суммой-так вообще будет преотлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10356
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
alenik
Милая девочка, просто восхищаюсь тобой и сказки в детстве тебе правильные читали, моя самая любимая из этой темы "Злая судьба"(итальянская). В одном лишь не могу согласиться - что забыла что "Я у себя одна - запасной нет", если с Симороном знакома, то Лисси Муссу тож должна знать. Теперь конкретно: на ближайший выходной я бездельничаю, поэтому приглашаю к себе на массаж(лица), приезжай, расслабишься и отдохнёшь. Если доча боится собак, спрячем.
Ток не вздумай мерсикаться и скромничать, это мой подарок за оптимизм. :ku_bok:
Тел. в личку.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
akimasa@mia
Какая Вы молодчина!!!! Спасибо Вам! Есть же добрые люди, надо нашу труженицу порадовать!!!! :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 145 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]