Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вышла замуж за мужчину, думала, что он меня любил. Мы прожили 5 лет с ним. Недавно в ссоре он бросил фразу, что никогда не любил меня, ни до брака, ни после. Я собрала вещи и уехала к маме. Он забрал меня, отвез обратно домой и ничего больше не сказал по-поводу любви. А мне стало обидно. Я перед тем, как уехать к маме, наговорила много, сказала, что мы не увидимся больше, что он мне не нужен и видеть и слышать его не хочу. Я бы и осталась у мамы. Все равно детей общих нет, а жить с человеком, который меня не любит, тяжко для меня. Но он не отстал от меня, сказал, что все равно не отпустит меня, я ему нужна и т.д. Что делать? Я материально завишу от него. Я привыкла к нему за все эти 5 лет. Люблю ли я его, да, люблю. Но жить так тоже тяжело, зная, что я для него значу, но не так сильно, как его первая жена. До меня он был женат, но его жена бросила из-за его тяжелого характера. Он очень упрямый, делает все по-своему, плюс умеет давить на человека. Как то уже пыталась уйти от него, но не смогла забыть его. Но жить, зная, что значу для него меньше, чем его первая жена, тоже мучительно. Но он меня тоже не хочет отпускать. Проще было, если бы он послал меня на все четыре стороны. Тем более я сама давала хороший повод и плюс уходила от него уже. Что делать? Смириться и жить на его материальное благосостояние и пользоваться этим? Когда я заикнулась про любовь, чувства, он мне сказал, что это вообще не важно. А что важно? Я уже потерялась. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 37
очень тяжело решиться. но кроме вас это никто сделать не может. А вообще, у каждого своя правда - кто-то посчитает, что нужно смириться и жить так, а кто-то - бросать его и бежать. Но все и всегда делается к лучшему! это уж я по себе знаю))) была примерно в такой же ситуации)))))))))))))) крепитесь! и принимайте решение! самостоятельно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска а дети у вас с ним есть? Почему Вы от него зависите материально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Силия писал(а):
очень тяжело решиться. но кроме вас это никто сделать не может. А вообще, у каждого своя правда - кто-то посчитает, что нужно смириться и жить так, а кто-то - бросать его и бежать. Но все и всегда делается к лучшему! это уж я по себе знаю))) была примерно в такой же ситуации)))))))))))))) крепитесь! и принимайте решение! самостоятельно!!!!

А как вы поступили в своей ситуации? Я пыталась самостоятельно принять решение. Но каждый раз мой муж не давал реализовать уход от него. Зачем я ему тогда? Он, как выразился, не любит меня. Ну и гнал бы меня. Он не делает этого. И секс у нас замечательный. Но я то знаю, что он не забыл свою первую жену. хотя мне это не говорит. Сказала его мама. Мы с ней в хороших отношениях, а с первой женой его мама не ладила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Маска писал(а):
Но он меня тоже не хочет отпускать.

У моей знакомой щас такая ситуёвина...тож не хочет отпускать,она сама ушла от него,сбежала...так это же жаба давит.как так.ушла.короче.что имеем не храним.потеряем..плачем..или сам не ам.и другому не дам..типа того..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Солнечный денек писал(а):
Маска а дети у вас с ним есть? Почему Вы от него зависите материально?

Нет, детей нет. Материально, так как получаю второе образование и параллельно еще учусь в аспирантуре (дневная форма обучения).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Чёткая писал(а):
Маска писал(а):
Но он меня тоже не хочет отпускать.

У моей знакомой щас такая ситуёвина...тож не хочет отпускать,она сама ушла от него,сбежала...так это же жаба давит.как так.ушла.короче.что имеем не храним.потеряем..плачем..или сам не ам.и другому не дам..типа того..

Ну так если он меня не любит, ну и бросил бы меня. Мне бы проще было. Поплакала бы и начала новую жизнь. Но он меня ни так, ни этак не отпускает. И еще говорит, что не любит меня. Разве так трудно бросить нелюбимую жену?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ну ответ ведь знаете только Вы сами и никто кроме Вас. Подумайте хорошенько что для Вас важнее любовь или материальная стабильность. Конечно здорово если Вы сможете себе наступить на гороло и расстаться с человеком навсегда (и тогда уже не надо будет думать ни про то что так долго вместе ни про все остальное - уходя уходи), ну а если не на столько Вас Ваше самолюбие заело, тогда живите с ним и пытайтесь сделать Ваши отношения теплее и добрее. Ведь отношения наши мы делаем сами такие какие они есть, а значит только мы может сделать их лучше и никто другой. И если Вы действительно любите его, то значит смиритесь с его характером. Может быть он сгоряча это сказал. Желаю Вам все же улучшить Ваши отношения с мужем. Пускай у Вас будет хрошо и все наладится самым наилучшим образом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
Ну так если он меня не любит, ну и бросил бы меня. Мне бы проще было. Поплакала бы и начала новую жизнь. Но он меня ни так, ни этак не отпускает. И еще говорит, что не любит меня. Разве так трудно бросить нелюбимую жену?

Бывает просто удобно. А зачем Вам чтобы он Вас обязательно бросил?
Если Вам не нравятся и Вас не устраивают отношения Вы и уходите. А если все норм, бросайте сомнения и живите счастливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Жар-птица, я бы тоже хотела верить, что это было сгоряча. Но мама и его некоторые друзья говорят, что он часто упоминает свою жену прежнюю. А у них общая маленькая дочка растет. Но его мама очень холодно относится как к жене первой, так и к внучке. Не приняла она их сразу. А ко мне очень тепло. А я сама потерялась в себе, что мне важнее. Так как я перестала понимать, что важнее в семье. Любовь или хорошие отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Жар-птица писал(а):
Маска писал(а):
Ну так если он меня не любит, ну и бросил бы меня. Мне бы проще было. Поплакала бы и начала новую жизнь. Но он меня ни так, ни этак не отпускает. И еще говорит, что не любит меня. Разве так трудно бросить нелюбимую жену?

Бывает просто удобно. А зачем Вам чтобы он Вас обязательно бросил?
Если Вам не нравятся и Вас не устраивают отношения Вы и уходите. А если все норм, бросайте сомнения и живите счастливо.

Я не один раз уходила от него. И все это заканчивалось большим скандалом. Я знаю, что не получится уйти просто так от него, он меня достанет. И будет длиться это очень долго. А я в тот период была в такой депрессии, что не могла ни работать, ни учиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска, а что Вы хотите? Почему Вы все время о его заморочках твердите? Живите и поступайте так, как комфортно Вам. Зачем перекладывать ответственность на другого? Это - инфантильность. "Он меня забрал, он меня не отпускает..." :ps_ih: Вы че, ребенок? Как сами решите, так и будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Маска писал(а):
Жар-птица, я бы тоже хотела верить, что это было сгоряча. Но мама и его некоторые друзья говорят, что он часто упоминает свою жену прежнюю. А у них общая маленькая дочка растет. Но его мама очень холодно относится как к жене первой, так и к внучке. Не приняла она их сразу. А ко мне очень тепло. А я сама потерялась в себе, что мне важнее. Так как я перестала понимать, что важнее в семье. Любовь или хорошие отношения.

Наверное, хорошие отношения, все же), которые перерастают в любовь. А про прошлое, не понимаю вообще зачем об этом думать, это было и это прошло. Дочь есть - это хорошо. Про маму и всех остальных что там кто себе думает не все ли равно... важнее что Вы оба думаете, ведь это Ваши отношения. А то что упоминал где-то про бывшую жену, ну так было это с памяти не сотрешь, но как я говорила уже прошло. Что он ВАМ говорит??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 37
Маска писал(а):
Силия писал(а):
очень тяжело решиться. но кроме вас это никто сделать не может. А вообще, у каждого своя правда - кто-то посчитает, что нужно смириться и жить так, а кто-то - бросать его и бежать. Но все и всегда делается к лучшему! это уж я по себе знаю))) была примерно в такой же ситуации)))))))))))))) крепитесь! и принимайте решение! самостоятельно!!!!

А как вы поступили в своей ситуации? Я пыталась самостоятельно принять решение. Но каждый раз мой муж не давал реализовать уход от него. Зачем я ему тогда? Он, как выразился, не любит меня. Ну и гнал бы меня. Он не делает этого. И секс у нас замечательный. Но я то знаю, что он не забыл свою первую жену. хотя мне это не говорит. Сказала его мама. Мы с ней в хороших отношениях, а с первой женой его мама не ладила.


тогда не я решила... за что очень ему благодарна.. потому как сейчас понимаю, что это было... даже слов нет.. в общем сейчас я понимаю, что повторись та ситуация - сама бы не задумываясь сделала бы этот шаг!!! без сомнений! но! опять таки... это моя ситуация... у вас все может быть совершенно по другому)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Маска писал(а):
Разве так трудно бросить нелюбимую жену?

трудно...ещё одна пословица..и нести трудно и бросить жалко...мущины собственники.а ещё привычка.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
оооооооооой, да мало ли чё он там сказал в порыве, через пять лет-то, ну задрали вы друг друга, отдохнуть надо, мож допекла его, через пять лет чувтства не такие горячие, чем через год отношений, кажется это привычка, но вы ушли и он понял, что без вас ему плохо... вообще, он не на пустом месте это сказал, видимо в отношениях есть какой-то напряг, который искал выхода, либо латентно продолжает протекать... не забывайте, что отношения это циклы, рано вы похоронили вашу семейную жизнь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Чёткая писал(а):
Маска писал(а):
Разве так трудно бросить нелюбимую жену?

трудно...ещё одна пословица..и нести трудно и бросить жалко...мущины собственники.а ещё привычка.. :nez-nayu:

вот так, как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Когда нет детей, то настают совсем другие проблемы.......... :-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Simpa писал(а):
и выбросить жалко

типа того...точно-точно..не смейси :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
бабы= дуры
какой смысл материально зависеть так что если он сваливает то вы остаетесь с голой ж?
маска. чую вы без ума.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]