Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а):
бабы= дуры
какой смысл материально зависеть так что если он сваливает то вы остаетесь с голой ж?
маска. чую вы без ума.

Смысл в том, чтобы продержаться на плаву в данный момент времени. Понятно, что вариант - продержаться на плаву и успеть оттяпать на будущее- гораздо более рационален. но он может быть недоступен по разным причинам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
:-) в материальной зависимости нет никакого смысла, так же как и в любой другой


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Семечка писал(а):
Нанна писал(а):
бабы= дуры
какой смысл материально зависеть так что если он сваливает то вы остаетесь с голой ж?
маска. чую вы без ума.

Смысл в том, чтобы продержаться на плаву в данный момент времени. Понятно, что вариант - продержаться на плаву и успеть оттяпать на будущее- гораздо более рационален. но он может быть недоступен по разным причинам.

хехеххе
знаете в чем прикол
ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН не уходит от мужчины. и мотивация- нету денюжек на жизнь. противно это слышать если честно.
кто хочет- тот делает. кто НЕ ХОЧЕТ- тот ищет отмазки.

приведу пример.
девочка живет с очень обеспеченным мужчиной. который частенько уезжает типа в командировку. а на самом деле живет в соседнем городе с бывшей.
первая девочка плачет. но не уходит. потому что работать не хочет. и в доме в пригороде ох как классно жить.
тьфу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 217
Откуда: USA
Нанна писал(а):

приведу пример.
девочка живет с очень обеспеченным мужчиной. который частенько уезжает типа в командировку. а на самом деле живет в соседнем городе с бывшей.
первая девочка плачет. но не уходит. потому что работать не хочет. и в доме в пригороде ох как классно жить.
тьфу


ага... и при этом, наверное, говорит - "а я уйти не могу, потому что некуда... да и люблю его, муд*ка" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1143
Изображений: 8
Откуда: ЧУРКИН
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 117 раз
Просто к хорошей жизни привыкнуть легко,а вот отвыкать тяжело.
Ему удобно он и решает,как найдет кого-то по-удобнее так отправит вас к маме и больше не приедит уговаривать.
Я думаю,что любви у вас все же нет,ни с той ни с другой стороны. Он пользуется вами,а вы им (так как учитесь, и мама вам не будет давать тех материальных благ,которые дает он).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Маска, если вас реально напрягает, что он вас не любит (хотя это еще доказать надо, он может сам боится в этом себе признаться, но все же мужскую любовь нужно судить по поступкам, а не по словам, в этом отношении понять мужскую любовь проще), то уходите. кого-то может устроит просто ровное отношение и тогда вы сделаете минимум четрверых людей счастливее (себя, его, его следующую девушку и своего будущего парня).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
svetyctar писал(а):
мужскую любовь нужно судить по поступкам, а не по словам,

+100000 абсолютно верно, мы женщины очень много придаём смысла словам


Последний раз редактировалось Marsala 19 июн 2010, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Предыдущие ораторы правы, очень многим мужчинам трудно сформулировать свои чувства даже для себя самих, а уж облечь их в слова... И если ваш мужчина так настойчиво возвращает вас в свою жизнь, то вы ему нужны. И одним удобством не всегда можно это объяснить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 226
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Маска
Много у вас вопросов!
№1 любовь или хорошие отношения? Считаю, что стандарта нет. Кому что важнее и у кого как получается. Счастливы все по своему.
№2Любит не любит? Кроме вас никто не разберется. Что для вас любовь и как она должна проявляться? Наблюдайте, делайте выводы.
№3Почему не выгонит, если не любит? А зачем? Ему и так хорошо. Вы его любите он вас нет, его все устраивает. Нравится ему так!
№Как быть, что делать? А вы чего хотите? Не жертвуйте собой никто за это спасибо не скажет. Вам плохо делайте чтоб было хорошо. Хотите быть под каблуком будьте, если в этом ваше счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С мужем или с нового листа?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Разве так трудно бросить нелюбимую жену?

Разве так трудно уйти самой и не давать повода вытирать о себя ноги? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]