Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Если муж не додает и жена изменяет, то
Это не измена, а вынужденная мера- оправдаю 38%  38%  [ 72 ]
Все равно измена- осужу 62%  62%  [ 118 ]
Всего голосов : 190

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
зуец писал(а):
Семечка писал(а):
Аврора писал(а):
Семечка
и что? Не обязательно в секс-шопе покупать вибратор))))

Давайте начнем с самого начала. Зачем люди ходят в секс-шоп? За приобретением неких товаров. Цель этих товаров- какая, сформулируйте, плиз.
Я изложу же свою т.з. Сугубо ИМХО- цель данных товаров- разнообразить половую жизнь- с целью усилиления полового влечения. Но здесь- отступлю. Я в принципе поклонник теории- что пока спится с задором без игрушек- нужно спать с задором без игрушек. Игрушки купить можно всегда- а вот задор- один фиг со временем проходит- бытовуха и все такое- и его купить НЕЛЬЗЯ.
Таким образом- в секс шоп- ИМХО люди идут:
1. из любопытсва.
2. из желания приобрести товары, призванные разнообразить и "проинтересить" интимную жизнь посредством придания ей новизны.
Дальше продолжать?




Когда проходит задор, уже никакие игрушки положение не исправят. поверьте мне, старой скво

Ну, скажем так- не напрочь проходит, а чутка (да и не чутка) уменьшается. Или Вы с этим тоже не согласны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
martha*** писал(а):
наличие любовника оправдываю в любом случае. если он "заводится" значит есть на то причина. секс это или нет неважно

:cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
девы, срач увлекательный, но многоуровневые цитаты это жесть. прекращайте, достаточно выделить мысль, на которую отвечаете, не обязательно цитировать всю историю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Аврора писал(а):
Семечка
вот из задора люди и покупают игрушки - разнообразить свою жизнь и попробовать новые ощущения)))
Вы не слышали про анальные бусы, батт-плаг, вагинальные шарики?))))
Хотя да, у вас на все своя теория?
Можно личный вопрос? А вы замужем?

По первому пункту- слышала, не переживайте. но- сугубо ИМХО, человек, который доведен до состояния "не выдюжу" в принципе не попрется в секс-шоп.
По второму- а это, простите, зачем? Мне уже, если честно- страшно. Может, здесь и правда сеанс психотерапии, и с меня сдерут деньги? Я вот не спрашиваю- замужем ли Вы и прочие участники ветки. Впрочем, я редко делаю что-то по непонятным для меня причинам. Если Вы объясните, какую связь имеет мое замужество для дальнейшего обсуждения- и я приму эти объяснения- я отвечу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Князева писал(а):
девы, срач увлекательный, но многоуровневые цитаты это жесть. прекращайте, достаточно выделить мысль, на которую отвечаете, не обязательно цитировать всю историю.

Мне тоже нравится. если отбросить чюдо-дитятко МА с ее- "сама дура"- я, пожалуй, выделю Зуйца и аврору как душевных собеседников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Семечка
складывается впечатление, что вы в авторе конкурентку видете :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Семечка писал(а):
. но- сугубо ИМХО, человек, который доведен до состояния "не выдюжу" в принципе не попрется в секс-шоп.

хе, аппетит приходит во время еды. Если дама любит секс и получает его много, в сексе раскрепощенная, то обычно фантазии у нее бывают самые разнообразные))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Аврора писал(а):
Семечка
складывается впечатление, что вы в авторе конкурентку видете :hi_hi_hi:

Я предлагаю Вам вариант хлеще: я ей завидую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Аврора писал(а):
Семечка писал(а):
. но- сугубо ИМХО, человек, который доведен до состояния "не выдюжу" в принципе не попрется в секс-шоп.

хе, аппетит приходит во время еды. Если дама любит секс и получает его много, в сексе раскрепощенная, то обычно фантазии у нее бывают самые разнообразные))

Аппетит приходит. Но когда есть желание, извините, жрать- это не состояние- больше жрать не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Семечка
да чему тут завидовать? У человека реальная проблема. А вы глумитесь, доказывая,что у нее нет шансов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Аврора писал(а):
Семечка
складывается впечатление, что вы в авторе конкурентку видете :hi_hi_hi:


:hi_hi_hi: А по-моему, у Семечки острый приступнегативизма, из серии "Баба-Яга против" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Аврора писал(а):
Семечка
да чему тут завидовать? У человека реальная проблема. А вы глумитесь, доказывая,что у нее нет шансов.

Над кем? Над автором? Да я что ж- нелюдь, что ли? Вон- пожалуйста, среднеститистических мужиков валом. По теме непосредственно автора я высказалась один раз буквально- я лично не осуждаю- все мы люди, муж ее- тот точно осудит.
се остальное время я умиляюсь "любовью к себе" VS "перепих в гостинице на час".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Аспен писал(а):
Аврора писал(а):
Семечка
складывается впечатление, что вы в авторе конкурентку видете :hi_hi_hi:


:hi_hi_hi: А по-моему, у Семечки острый приступнегативизма, из серии "Баба-Яга против" :hi_hi_hi:

Га Га Га. Сколько я Вам должна за анализ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Семечка писал(а):
Аспен писал(а):
Аврора писал(а):
Семечка
складывается впечатление, что вы в авторе конкурентку видете :hi_hi_hi:


:hi_hi_hi: А по-моему, у Семечки острый приступнегативизма, из серии "Баба-Яга против" :hi_hi_hi:

Га Га Га. Сколько я Вам должна за анализ?


Расценки средние по городу :men: Реквизиты для оплаты и детализацию счета ищите в личке :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Семечка писал(а):
[ но- сугубо ИМХО, человек, который доведен до состояния "не выдюжу" в принципе не попрется в секс-шоп.

секс-шопы ломятся от напора " не выдюживших", ибо только так можно узнать свой предел
человеку, котрый подходит к сексу с точки зрения "выдюжу - не выдюжу" нечего делать в секс-шопе
пусть отворачивается к стеночке и аккумулирует энергию
ИМХО, человек проведший ночь с мыслью "фсе, умираю" утром скачками помчится в секс-шоп :smile:
это как наркотик ::yaz-yk:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Хаска
:mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Хаска писал(а):
Семечка писал(а):
[ но- сугубо ИМХО, человек, который доведен до состояния "не выдюжу" в принципе не попрется в секс-шоп.

секс-шопы ломятся от напора " не выдюживших", ибо только так можно узнать свой предел
человеку, котрый подходит к сексу с точки зрения "выдюжу - не выдюжу" нечего делать в секс-шопе
пусть отворачивается к стеночке и аккумулирует энергию
ИМХО, человек проведший ночь с мыслью "фсе, умираю" утром скачками помчится в секс-шоп :smile:
это как наркотик ::yaz-yk:

Ну, у меня как бы своя теория, все же. Пока спится без доп.причинадалов- надо минимум причиндалов. как начался спад- вперед. Все должны быть постепенно. Иначе- пресыщение и скука. И после того, как все "шарики" испробованы, все равно начинает преснеть. А так как больше стимулировать- нечем, то выход в поиске эмоций- только новый парнер.
Кстати, если вам всенепременно нужно более авторитетное авторство- весьма распространенное мнение и среди психологов. гугл, как говорится, рулит.
Ну, и вообще. Все эти дополнения должны быть очень своевременны. у нас же народ дорвался- и не факт, что грамотно и вовремя использует.
Ну а в целом, что лично меня радует- все-таки товарами из секс-шопа- все больше женщины ближе к 35 интересуются (а не молодежь). Но здесь тоже- многое говорит о том, что их цель- усиление полового влечения. Потому что, как правило, к 35 годам у женщины довольно долгие отношения с постояннным партнерами, отношения подзапресневели.


Последний раз редактировалось Семечка 18 июн 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Семечка писал(а):
как начался спад- вперед. ит.

т.е. весь контингент секс-шопа - пары на спаде? опровергну. большинство - именно на взлете
когда хочется познать друг друга всячески и как никогда до этого :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 1222
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Хаска писал(а):
Семечка писал(а):
как начался спад- вперед. ит.

т.е. весь контингент секс-шопа - пары на спаде? опровергну. большинство - именно на взлете
когда хочется познать друг друга всячески и как никогда до этого :-)

Ну, я там выше дописала в сообщении. меня, лично- не радует (ну и не то, чтобы прям огорчает, что спать не могу)-активное посещение молодежью секс-шопа. Причины я расписала.
Да, пары на спаде и девочки, пришедшие купить костюмчик горничной. Ну костюмчик- не на каждый день, так.... А вот спад- ничего в нем постыдного и страшного нет. все мы люди, живем в реальном мире. Спад неизбежен. мало кто с мужьями по прошествии уже трех лет спит так же- по три раза за ночь, как в начале. а что дальше говорить-то. Просто, почему-то люди на слово "спад" так реагирует, как будто их уличили в том, что они под соседскую дверь нагадили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Оправдать жену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Семечка писал(а):
А вот спад- ничего в нем постыдного и страшного нет. все мы люди, живем в реальном мире. Спад неизбежен. мало кто с мужьями по прошествии уже трех лет спит так же- по три раза за ночь, как в начале. а что дальше говорить-то. Просто, почему-то люди на слово "спад" так реагирует, как будто их уличили в том, что они под соседскую дверь нагадили.

кто сказал что спад плохо?
спад - номальная фаза цикла секуальной жизни, в т.ч. семейной
я писала простив позиции " в сек шопе те, у кого спад"
причины для секс-шопа у каждого свои, и последствия тоже :-) :ps_ih:
хочу еще добавить, что далекоооо не у всех три раза за ночь, даже в самом начале :-) а вот дальше капец. распробовали, что называется ::yaz-yk:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]