Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
АлександраL
Я бы хотела тихо сделать, не заострять внимания. У нас коллектив на работе еще тот - будут в коридоре пальцем показывать и громко спрашивать подробности.
Мужу тоже ни к чему знать :smile:

Собственно, я потрындеть просто - я для себя все решила, просто интересно, как у других.
Просто никому ж не рассказываю, а хоть как-то хочется поговорить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Маска
знаете, просто всегда кажется что что-то сделаешь и все капец все всё сразу заметят,но это только мы так думаем......я не недавно пошла добавила объема в губы,уж очень муж хотел, но никто кроме его и меня об этом не знает, не увидел,не заметил или просто не стали спрашивать :-) вот так......а то что касается морщин мимических, возрастных и диспорта, я лично мужу тоже ничего не говорила, считаю ему это не надо знать,только близким.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
АлександраL писал(а):
Маска
знаете, просто всегда кажется что что-то сделаешь и все капец все всё сразу заметят,но это только мы так думаем

:-) Прям вообще не замечает никто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
АлександраL писал(а):
я лично мужу тоже ничего не говорила, считаю ему это не надо знать,только близким.

А муж, выходит, не близкий? :hi_hi_hi:

Кстати, у меня муж, наверное, как в анекдоте про противогаз, мало что замечает. Типа, "Разве лучше стало? И было хорошо..." :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Это, конечно, уже обсуждение больше подходит для другой ветки "Секреты красоты".
Но я напишу свое мнение.
А почему надо ждать, когда эта самая необходимость явно наступит, когда возникнут межбровные заломы, которые очень сложно будет убрать ботоксом? У меня мама детским врачом работает, так у нас так система здравоохранения работает, что план стоит по количеству больных, а не по количеству незаболевших.
Так вот и многие женщины считают, что обращаться надо, когда есть уже явная проблема.
Ну вот закидайте меня камнями, ну не верю я, что достигнув восраста 30-36 лет Вы не замечаете изменений на своем лице. И ни разу не возникла мысль лет примерно в 26-28, что Вы выглядите уже не так свежо, как в 20, и что пора бы уже к косметологу наведаться. Ну ладно, колоться - это еще решиться надо, но вот масочки поделать, массажики, чистку сделать.
Это я свое мнение высказала.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Маска
Блин, вот для этого и надо перевести всё в фарс, бутафорию. То есть преувеличить до невозможного. И люди сразу решат, что вы врете, и ничего не было, и обсуждать станет неинтересно! Такая у людей психология. У нормальных людей :smile: а дураки да... дураки поведутся... ну так на то они и нужны, чтоб не скучно было :-)
Мою маму в свое время доставали на работе по поводу ее похудения (со 100 кг до 70 с помощью диеты и танцев). Она сначала всем поясняла по правде, а потом плюнула и сказала, что пила тайские таблетки, дорогие и жутко секретные. Народ как-то сразу стух. Правда, была одна особо настойчивая тетка. Так мама в ответ на очередное "признавайся, как похудела?" посадила ту за стол, дала карандаш и бумажку и сказала записывать: "Надо.... жрать...на... ПОЛВЕДРА МЕНЬШЕ!!!" :)-(:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Просто это не Бог весть какой секрет и проблема, о которой стоит писать под Маской.
Я значала подумала, прочитав название темы, что опять у кого-то муж то ли загулял, то ли бьет. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А причем тут доверие и недоверие. Есть просто в жизни вещи которым людям знать не обязательно, ну смысла нет в этой информации для третьих лиц. Ну а вообще не вижу в этом большого секрета, но а с другой стороны можно и окружение избавить от не нужных им размышлений. Муж точно не заметит. Что-бы мужик заметил, надо сделать круговую, тогда он еще может спросит, ты че прическу поменяла?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БАСТИ
Отчасти я согласна. Но я выросла в семье, где все женщины - рабочие лошади. Это не в традициях нашей семьи - что-то с собой делать. Может и стоило пару лет назад этим всем начать заняться, да менталитет тогда еще не дозрел.
А сейчас, когда это у всех вокруг, это просто и доступно - отчего б не пойти.
Lavina9
Ну я думаю, сказка про крем прокатит :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Simpa
Это точно! Так что заходите Маска на соответствующую ветку на Владмаме, там очень подробное обсуждение всяко разных уколов.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Маска
Еще бы! Конечно, прокатит! Чтоб не спрашивали, что за чудо-крем, можно сказать, что не знаете, потому как привезла тайно для вас в единственном экземпляре подружка из Зимбабве :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Маска
особо никто не замечает :-) серьезно....
а про муа,к тому что не то что не близкий, а лучше пусть мужчина думает,что какая я унего всегда молодая,красивая, и ухоженная....не то что те которые постоянно себе что-то колят и делают ;;-))) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
АлександраL писал(а):
не то что те которые постоянно себе что-то колят и делают ;;-))) :-)

;;-))) ;;-))) ;;-))) Класс!!

БАСТИ
Действительно, навернео, я погорячилась отдельную тему создавать :hi_hi_hi: Пойду почитаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Маска
Ой, не переживайте! Я мужу говорю, что мне прыщики выдавили, когда проколюсь, и его веселью нет предела... У меня с детства не было примера для подражания в плане ухода за лицом, мама ужасно аллергичная, поэтому даже от крема для рук ужасно всё зудит.
Но мне так было приятно, когда меня в ресторане на 8 марта в восрасте 24 лет приняли за 18-летнию, что я ужасно хочу такие вещи и дальше слушать.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
АлександраL
У меня коллега по работе (42 года) чего себе только не делает, так муж свято уверен, что вот "тетки другие коляться, сумашедшие", а "ты, милая, такая красивая от природы". Её это искренне веселит.
Маска
Я не хотела обидеть. Честно. Но почитайте там, там девчонки всё очень интересно рассказывают, и подробно.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БАСТИ
Да я не обиделась. Я может и зря отдельную тему завела, но вот даже пара страниц трёпа на эту тему как-то придала уверенности в принятом решении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
БАСТИ
А Вы с такого возраста уже уколы делали?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Simpa
Начала в 28 лет.
Я начала пока с биоревитализации. Т.е. это инъекции гиалуроновой кислотой. Делается курсом по 3-4 процедуры. Одна процедура раз в месяц. Т.е. три-четыре месяца подряд по одной процедуре. В октябре повторю одну, так сказать, подколюсь.
Дело в том, что хожу к косметологу и пользуюсь проф.косметикой (вот честно, удивляет, когда девочки на форуме пишут, что косметологи им советуют Ланком, Диор и т.д., ни в одной городе ни от одного косметолога такой рекомендации не получала) с 24 лет. Но в эту суровую зиму я по неизвестным для себя самой причине вообще не посещала косметолога и вообще не наносила никаких защитных кремов.
Представьте, с каким лицом я в январе пришла к косметологу в конце января. Мне косметолог в ужасе предложила Диспорт сделать даже. Но курс массажа, проф.косметика и уколы у того же косметолога сделали свое дело.
Очень хочу диспорт сделать, косметолог сказала, что пока ни-ни.... Хочу осенью курс мезо, косметолог, сказала, что биоревитализации пока достаточно.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
БАСТИ
а куда вы ходите к косметологу и какую проф.косметику,какой марки,покупали. Я тоже хочу,но не знаю какую, их сейчас такой выбор и каждый косметолог продвигает именно тот,который представлен в их салоне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
АлександраL
К косметологу хожу на Чуркин, очень довольна ей и её ценами. Говорят, что я придирчивая, и если мне нравится, значит, она действительно хороший мастер. К ней ходит и наш директор (женщина), и наш гл.бух, и наш зам.гл.бухгалтер. Раньше она работала в каком-то дорогом салоне, а сейчас работает в своем собственном, поэтому и цены относительно небольшие, мед.образование имеет (очень щепетильна по части гигиены)
Начинала я с Anna Lotan, Кenweel, Ericsson, Sothys (это из последнего), а сейчас остановилась на серии Obagi (американская).
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]