Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не понимаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Milalusi писал(а):
Треугольник писал(а):
Маска, у вашего мужа проблемы с мамой и с совестью, с чего вы взяли, что он вас не ценит и пр.?? Он носил это в себе 2 месяца, но рассказал же в конце концов - сейчас ваш долг поддержать мужа и помочь ему разобраться со своими чувствами, а не выискивать в его поступке повод чтобы обидеться :no:

поздновато. а мать наверно ждала, даже на похороны....ждала


Простить никогда не поздно, что же ему теперь - повеситься? Дурак конечно, что не смог переступить себя, но теперь пусть учится строить доверительные отношения с женой...
То есть вы считаете, что если муж не прав и сам от этого страдает, то вместо того, чтобы поддержать его надо еще и запинать? В конце концов мы не знаем его отношений с матерью, а жена в этой ситуации думает только о себе, типа "он меня не уважает"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не понимаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Маска, не то вас волнует. Дело не в уважении вас или не в уважении. Все правы по своему.
Помогите вашему мужу. В жизни все бывает. Думаю, что ему сейчас намного тяжелее, чем все мы думаем. Какие б отношения там ни были.
Сегодня на ВМ нашла тему про любимые стихотворения.
Почитайте. Я думаю все сказано.

Прости, я давно не писал тебе, Мама... То времени нету, то слов не хватало... Я пить перестал - уже месяц ни грамма - И вроде бы печень болеть перестала. С работой завал - миллионы заказов... Ложусь где-то в три и встаю очень рано. А в отпуск опять не пустили, заразы. А я так приехать хотел к тебе, Мама... Малышка в апреле закончила садик - Большая совсем... Так на маму похожа) Готовимся к школе - Купили тетради, Учебники, ранец... А помнишь, мы тоже Мотались с тобою по всем магазинам, Искали где лучше... Сейчас это легче.... Так странно быть Папой. Так хочется Сыном... Я, знаешь Мамуль, до сих пор каждый вечер, Пью чай с молоком, чтоб кошмары не снились, Молюсь перед сном, хотя вроде не верю... И чувство такое, как будто закрылись Какие-то - самые главные двери Тогда за тобою. И так не хватает С утра твоего "С добрым утром" за чаем... Я знаю, что все иногда умирают, Чтоб снова родиться... - Я все это знаю... Но я, несмотря на небесные планы - о Жизни, о Смерти, о Боге, о Рае - Шепчу - "Забери меня к ней, умоляю.."...
Я правда ужасно хочу к тебе, Мама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не понимаю
Сообщение Добавлено:  
смехова
:-(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: не понимаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Да может эта мама лет так до 13-ти избивала его ногами или уничтожала морально. К чему осуждать абсолютно не зная ситуации, лишь только потому, что принято уважать и любить маму не смотря ни на что и вопреки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не понимаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Нужно просить прощения и прощать.

Простить - это и значит - забыть. Мужчины это умеют делать просто по природе своей, а женщины говорят, дескать, я простила, но забыть не могу, как вспомню...
По мнению великого психотерапевта Берта Хеллингера, занимающегося Системными Семейными Расстановками.
"Прощение очень тонкая субстанция. Боже, прости меня за то-то и то-то. Но все происходит по воле Божьей. Как Бог может прощать? Значит, он прощает самого себя! Всем нам приходилось обижаться на других людей. А как же иначе, спросите Вы, - ведь с нами плохо обошлись, предали нас, разбили наше сердце?
Испытывать душевную боль вполне нормально и естесственно, однако, иногда мы не в силах освободиться от нее достаточно длительное время, мы вновь и вновь возвращаемся к ней и не желаем ее отпустить.
Такое положение вещей может привести к проблемам. Из-за того, что мы постоянно чувствуем себя подавленными, страдают наши взаимоотношения с другими людьми, ухудшается ситуация на работе и дома. Мы оказываемся в замкнутом кругу агрессии и страдания. необходимо научиться отпустить свою боль. Для того, чтобы двигаться дальше и быть счастливыми


Последний раз редактировалось Milalusi 14 июн 2010, 11:12, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не понимаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Решите отпустить ситуацию. Возможно, это произойдет не мгновенно, а займет некоторое время. Но первым шагом на пути к освобождению будет решение отпустить свою боль и признание беспокоящей Вас проблемы. Очень важно именно признать и увидеть, что есть обида и боль, потому что, если Вы будете ежедневно убеждать самого себя о том, что обида на кого-то (мужа, жену, родственника, маму, друга) Вас больше не беспокоит, тем больше Вы будете ее вытеснять в бессознательное. А это грозит болезнями и расстройствами нервной системы в самом недалеком будущем.


Последний раз редактировалось Milalusi 14 июн 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: не понимаю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Milalusi
:sh_ok: Ну очень масштабно!!!
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]