Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Крик души уже.
Живем с мужем 2 года. Очень любила человека. Сейчас как глаза открылись. Он работает, но денег не приносит, говорит не дают. Квартиру снимаем, раньше я платила, т.к. к дню оплаты за квартиру он говорил, а у меня денег нет. В общей сложности за квартиру заплатил может раз 6-8. Я как верная и покладистая жена создавала уют в доме - варила, стирала, убирала. Он в этом плане тоже помогал. Но последнее время меня просто прорвало. Я пытаюсь с ним поговорить о том, что надо как то работу менять раз денег нет. На что он мне говорит, не сразу деньги сыпятся с неба. Но в моем понимании деньги должны просто зарабатываться для нормального житья. На вопрос о продуктах он говорит, как нет продуктов? а картошка и макароны? В настоящее время у меня материальные трудности, активно ищу работу. Он последние месяцы частично стал давать денег на квартиру. Решила с ним расстаться.
Сейчас он начинает мне устраивать концерты дома, что я изменилась, что если я опять не стану такая какая была, то он уйдет.
Я молчу и не вступаю в конфликты, а живу своей жизнью. На что он каждый день грозит уйти, но никак не уходит.
Когда встречались очень хотела нормальную семью и детей. Он вел себя совсем иначе, как стали жить вместе, так все, человека как подменили.
Сейчас он говорит, что я алчная, т.к. требую от него денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Маска
ну... действительно не в деньгах счастье. Стоит потерпеть и подождать, помочь любимому но только при условии что он сам применяет какие-то усилия что бы заработать. А вообще странно что вы жили в месте и как-то делили доходы на мои и свои. Но я так поняла что вы его фактически кормили и содержали... Тогда нафик такой муж....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Маска
а он Вас вообще балует? ну там цветочки, подарочки?

Если человек дорог, то можно вместе с ним поискать по объявлениям ему работу, направить его так сказать в нужное русло. Но лично по мне, что это за мужик, который сам не стремится к лучшему!? Может деньги куда то в другие "место" утекают? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
В этом все и дело, что в моем понимании когда живете вместе делить не стоит, все должно быть общее. У меня у родителей всегда было все общее и деньги и мама поддерживала папу когда у него трудности были. А у нас получается наоборот. Пыталась ему помочь, поддерживала всегда. Сейчас когда руки опустились я осталась виноватой в том, что я ИЗМЕНИЛАСЬ. :ne_vi_de
В том то и дело, что никаких цветов, ни подарков. После работы идет домой, никуда не ходит. Лежит смотрит ТВ. Я к нему и так и эдак. Ноль внимания на меня. Типа устаю на работе. Пыталась с ним разговаривать, что хочу внимания. А он мне говорит - я такой какой я есть. принимай меня таким.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Что это за работа такая, где деньги не дают? вроде давно прошли те времена, когда зп задерживали. Не хотите сходить к нему в бухгалтерию? Сдается мне, что это не ему денег не дают, а он вам...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
honey wife писал(а):
Маска
ну... действительно не в деньгах счастье. Стоит потерпеть и подождать, помочь любимому но только при условии что он сам применяет какие-то усилия что бы заработать. А вообще странно что вы жили в месте и как-то делили доходы на мои и свои. Но я так поняла что вы его фактически кормили и содержали... Тогда нафик такой муж....

ну не знаю, стоит ли терпеть именно в этой ситуации...

какой-то альфонс в чистом виде :ti_pa:

я тоже так поняла, что всё то время, которое вы его знаете, он вообще не стремился зарабатывать деньги для семьи? и нафик он такой нужен? не, если только там такой секас, за который ещё доплачивать хочется :hi_hi_hi: тогда нет смысла жаловаться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
В этом все и дело, что в моем понимании когда живете вместе делить не стоит, все должно быть общее. У меня у родителей всегда было все общее и деньги и мама поддерживала папу когда у него трудности были. А у нас получается наоборот. Пыталась ему помочь, поддерживала всегда. Сейчас когда руки опустились я осталась виноватой в том, что я ИЗМЕНИЛАСЬ. :ne_vi_de
В том то и дело, что никаких цветов, ни подарков. После работы идет домой, никуда не ходит. Лежит смотрит ТВ. Я к нему и так и эдак. Ноль внимания на меня. Типа устаю на работе. Пыталась с ним разговаривать, что хочу внимания. А он мне говорит - я такой какой я есть. принимай меня таким.

он мазохист? выкладываться на работе, за которую не платят :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Маска, а что там с сексом? а? а? а? :ps_ih: качественно он изменился?
Просто продолжая мысль Авроры, может действительно он "устает" не на работе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Маска
так, перечитала ещё раз. это не ваш человек, наконец-то вы это поняли. нет вообще ничего общего - ни детей, ни любви, ни материального расчета? пинайте, пусть уходит искать своё счастье, а вы ищите своё...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Верса писал(а):
пинайте, пусть уходит искать своё счастье, а вы ищите своё...

ну ну) а как же реклама? типа "а вот у нас тут как раз ветка знакомств"))) а то там как то тухло :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 273
Благодарил (а): 2 раза
[quote="Маска"]Крик души уже.
Живем с мужем 2 года. Очень любила человека. Сейчас как глаза открылись. Решила с ним расстаться.
Сейчас он начинает мне устраивать концерты дома, что я изменилась, что если я опять не стану такая какая была, то он уйдет. ]


Так кто от кого уходит???? Вы приняли решение. что вы здесь хотите услышать??? В этом мире никто никому ничего не должен! Человек сам себе выбирает жизнь. Как он хочет так он и живет. Есть только выбор....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Маска писал(а):
Крик души уже.
Живем с мужем 2 года. Очень любила человека. Сейчас как глаза открылись. Он работает, но денег не приносит, говорит не дают. Квартиру снимаем, раньше я платила, т.к. к дню оплаты за квартиру он говорил, а у меня денег нет. В общей сложности за квартиру заплатил может раз 6-8. Я как верная и покладистая жена создавала уют в доме - варила, стирала, убирала. Он в этом плане тоже помогал. Но последнее время меня просто прорвало. Я пытаюсь с ним поговорить о том, что надо как то работу менять раз денег нет. На что он мне говорит, не сразу деньги сыпятся с неба. Но в моем понимании деньги должны просто зарабатываться для нормального житья. На вопрос о продуктах он говорит, как нет продуктов? а картошка и макароны? В настоящее время у меня материальные трудности, активно ищу работу. Он последние месяцы частично стал давать денег на квартиру. Решила с ним расстаться.
Сейчас он начинает мне устраивать концерты дома, что я изменилась, что если я опять не стану такая какая была, то он уйдет.
Я молчу и не вступаю в конфликты, а живу своей жизнью. На что он каждый день грозит уйти, но никак не уходит.
Когда встречались очень хотела нормальную семью и детей. Он вел себя совсем иначе, как стали жить вместе, так все, человека как подменили.
Сейчас он говорит, что я алчная, т.к. требую от него денег.

Я вообще в шоке, от такой ситуации!
Если он Ваш муж, за квартиру, по моим понятиям, должен платить он, не 6-8 раз, а всегда. Ну а если вы пара, то тогда вмети платите.
Раз вы решили растаться значит так и делайте.
За два года человек мог добиться каких-то успехов, а раз не добился, значит и в будушем у него ничего не получиться.
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Муж Нанны писал(а):
Верса писал(а):
пинайте, пусть уходит искать своё счастье, а вы ищите своё...

ну ну) а как же реклама? типа "а вот у нас тут как раз ветка знакомств"))) а то там как то тухло :ps_ih:

ой, я что-то очень важное упустила со своей счастливой семейной жизнью, что ли??? :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Ну не верю я, что нормальный человек будет два года впахивать на работе за просто так...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Когда встречались он работал, деньги зарабатывал. Может быть я на себя слишком много взяла. Жалела, сочуствовала и поддерживала. когда у него трудности начались. А трудности с работой у него продолжаются 1,5 года уже. Живем не в каменном веке, работу найти сейчас не проблема. Для меня тоже смешно, когда человек ходит на работу и ему не платят деньги. На все мои вопросы он изворачивается и придумывает отговорки. В личных отношениях уже ничего общего нет, он конечно проявляет внимание исключительно в плане секса, но когда вот такие бытовые моменты, то с ним уже ничего не хочется. :ze_va_et:

Написала это здесь просто потому что не хочу обсуждать это с близкими людьми.
А тут информацию выплеснула и вроде мысли появились что делать дальше.
Просто когда варишься внутри проблемы очень тяжело найти выход, а тут можно посмотреть на это со стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Маска
да сходите уже сами к нему на работу, только ему не говорите, сюрприз сделайте. Поговорите с бухгалтером, с руководителем его. Мне кажется, узнаете много удивительного


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Да чего его искать то??? ВОт он ----> "ВЫХОД"
:men: мужик прежде всего должен быть опорой, чтобы девушка всегда могла сказать "да мне ваша работа в этот самый не впилась! у моего мужика вообще две работы! могу и не работать"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Аврора писал(а):
Что это за работа такая, где деньги не дают? вроде давно прошли те времена, когда зп задерживали. Не хотите сходить к нему в бухгалтерию? Сдается мне, что это не ему денег не дают, а он вам...

Лично знаю такую супружескую пару. Она вкалывает, ипотека, потреб. кредиты, машина - всё на ней.
Он всю совместную семейную жизнь ищет себя, по полгода не работает, везде его притесняют и не дают развиваться, поэтому он увольняется.
Если находит работу, то на ежедневные расходы (обед, дорогие сигареты, такси и т.д.) у него уходит до 1000, так что реально денег в дом и не приносит.
Но она уже привыкла, разговоры, уговоры не помогают. Она теперь рада, что когда он работает, хоть чем-то занят и дома не сидит.
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
БАСТИ писал(а):
Аврора писал(а):
Что это за работа такая, где деньги не дают? вроде давно прошли те времена, когда зп задерживали. Не хотите сходить к нему в бухгалтерию? Сдается мне, что это не ему денег не дают, а он вам...

Лично знаю такую супружескую пару. Она вкалывает, ипотека, потреб. кредиты, машина - всё на ней.
Он всю совместную семейную жизнь ищет себя, по полгода не работает, везде его притесняют и не дают развиваться, поэтому он увольняется.
Если находит работу, то на ежедневные расходы (обед, дорогие сигареты, такси и т.д.) у него уходит до 1000, так что реально денег в дом и не приносит.
Но она уже привыкла, разговоры, уговоры не помогают. Она теперь рада, что когда он работает, хоть чем-то занят и дома не сидит.

Жесть :-( А ведь такого человека уже не исправишь, тут либо смириться надо либо плюнуть на всё, включая этого неудачника и искать себе другого мужчину. Второй вариант, на мой взгляд более предпочтителен, всё равно с мужиком-паразитом жизни не будет!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не в деньгах счастье?
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, проще зверушку какую дома завести - дешевле содержать будет, и скандалов никаких...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]